Результатов: 38

Спалившую российский паспорт блогершу Хоффман отправили под домашний арест

Брянский суд отправил под домашний арест блогершу Евгению Хоффман, которая сожгла российский паспорт в новогоднюю ночь. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области. lifenews.ru »

2024-1-4 15:31

Суд не стал арестовывать блогершу, которую полтысячи россиян обвинили в мошенничестве

В Екатеринбурге суд не стал арестовывать блогершу Екатерину Уланову по делу о крупном мошенничестве. Как сообщает Ura.ru, ей избрали другую меру пресечения — запрет определённых действий до 1 февраля 2024 года. lifenews.ru »

2023-12-4 21:36

Полтысячи россиян хотят подать в суд на блогершу с Урала, обещавшую по дешёвке продать айфоны

Почти полтысячи человек по всей России намерены подать иск на блогершу из Екатеринбурга Екатерину Уланову, которая обещала им по дешёвке продать товары известных брендов, в том числе Apple, Dyson, Dior, Chanel. lifenews.ru »

2023-11-22 22:15

Суд оставил блогершу Елену Блиновскую под домашним арестом

Мосгорсуд оставил под домашним арестом блогершу Елену Блиновскую, обвиняемую в уклонении от уплаты налогов почти на миллиард рублей. lifenews.ru »

2023-5-23 14:23

Блогершу Дорего призвали проверить на "схему Лерчек" из-за видео с чемоданом денег

Блогершу и эксперта по "жизни в наслаждении и удовольствии" Анастасию Юрченко (Дорего) требуют проверить на уклонение от уплаты налогов. Как сообщает SHOT, с такой инициативой выступила представитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Елена Крайт. lifenews.ru »

2023-5-7 14:55

Блогершу Нику Белоцерковскую будут заочно судить по делу о фейках о ВС России

Уголовное дело против блогера Вероники Белоцерковской* о распространении фейков о ВС РФ направлено в Басманный суд Москвы. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Андрей Иванов. lifenews.ru »

2022-12-27 17:39

В Москве задержали блогершу Максимовскую, пытавшуюся с ножом попасть во "Вкусно — и точка"

Полиция задержала блогершу Юлию Максимовскую, которая с ножом пыталась попасть в один из ресторанов "Вкусно — и точка". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-12 11:22

Сахалинскую блогершу задержали за шоу с выбрасыванием мебели из окна

33-летняя блогерша из Южно-Сахалинска с подружкой заселились в съёмном жилье, приехав во Владивосток. Они решили выпить, и именно в этом состоянии поняли вдруг, что обстановка в квартире их, приехавших на отдых, удручает. lifenews.ru »

2022-6-15 04:49

«Акцент был на мужскую аудиторию». Оголившую ягодицы у Исаакия блогершу приговорили к обязательным работам

В Петербурге мировой судья судебного участка № 40 назначила наказание в виде 180 часов обязательных работ инстаграм-блогеру Ирине Волковой, оголившейся на фоне Исаакиевского собора. Решение вынесено 28 марта. fontanka.ru »

2022-3-28 15:43

Впавшую в кому на Бали блогершу Полину Стрелец привезли в Петербург

Поставить на ноги 24-летнюю девушку взялись медики из НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Пока врачи не дают никаких прогнозов, так как им ещё предстоит определиться с планом дальнейшего лечения. lifenews.ru »

2022-2-20 13:59

"Не одета как следует": Блогершу в мини выгнали из Ватикана за нарушение дресс-кода

Жужу Виейра из Бразилии пожаловалась, что ей было очень стыдно, так как окружающие слышали, как грубо с ней поступили. lifenews.ru »

2022-2-7 06:01

Не хотела задеть чувства верующих: Снявшая блогершу в чулках у мечети извинилась за скандальный ролик

Таргетолог Мария Катанова утверждает, что, напротив, хотела предотвратить волну хайпа, которая началась со снимков обнажённых моделей на фоне религиозных зданий. Однако в соцсетях её не так поняли. lifenews.ru »

2022-1-21 14:52

Полиция проверяет очередную блогершу, которая разделась на фоне храма в Москве

После того как снимками заинтересовались правоохранительные органы, модель удалила не только их, но и аккаунты в соцсетях. lifenews.ru »

2022-1-11 10:00

Суд не стал ограничивать блогершу за голые ягодицы на фоне Исаакия

Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий в отношении Ирины Волковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.148 УК РФ. neva.versia.ru »

2021-11-2 07:53

Блогершу Волкову, которая устроила непристойную съемку у Исаакиевского собора, отпустили

Ирина Волкова признала свою вину и раскаялась, также добавив, что зарабатывает "шугарингом и бровями" от 15 до 100 тыс. рублей в месяц и воспитывает ребёнка. piter.tv »

2021-11-1 20:17

Блогершу унижали всевозможными словами из-за одного фото, где она честно показала растяжки и шрамы

В массовой культуре сложилось мнение, что бодипозитив — это что-то про толстых женщин и небритые подмышки. Конечно, всё намного сложнее. История ниже — пример, почему движение всё ещё актуально. lifenews.ru »

2021-10-4 19:00

Авиакомпания пристыдила блогершу за лишний вес, и теперь она ложится под нож

Весь сыр-бор разгорелся из-за короткого топика пассажирки. Стюардессы трижды просили её прикрыть выпирающий живот, на что та отказывалась. В итоге любительницу откровенных нарядов сняли с рейса. lifenews.ru »

2021-9-12 20:15

В Москве задержали известную блогершу на Cadillac, забитом "долларами и оружием"

Девушка объяснила полиции, что хотела с бойфрендом снять видео и случайно заехала на закрытую территорию, где её остановили охранники. lifenews.ru »

2021-8-16 12:18

Блогершу уверяли, что в клубе не узнают о её вставных зубах, и так она ещё никогда не ошибалась

Доктора могут сколько угодно уверять, что их коронки никак не отличить от настоящих зубов. Теперь все знают: стоит зайти в клуб — и обманщика сразу вычислят. lifenews.ru »

2021-8-2 11:10

Блогершу зарезал брат за то, что она показывала своё лицо в TikTok, и никто не стал его наказывать

Пользователи Сети узнали об ужасающей истории убийства 19-летней девушки из Саудовской Аравии и теперь планируют засадить убийцу в тюрьму. lifenews.ru »

2021-5-17 11:31

"Есть люди-вечности, а есть как Инстасамка": Виктория Боня раскритиковала блогершу, обматерившую визажисток

Телеведущая предупредила, что инстаграм-аккаунт Зотеевой могут заблокировать — и тогда у той ничего не останется. lifenews.ru »

2021-2-19 22:19

Девушка приняла блогершу за свою соседку, но эта ошибка раскрыла семейную тайну 20-летней давности

Индонезийка листала TikTok, когда в ленте ей попалась девушка, которую она точно уже где-то видела. Тогда женщина не подозревала, что её открытие воссоединит двух близняшек, разделённых конфликтом государственного масштаба. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 10:38

Мама сделала из 2-летней дочери блогершу, но всю славу испортила цена её модного гардероба

Малышка стала фешен-блогером благодаря гардеробу, которому позавидует любой взрослый. Moschino, Givenchy, Gucci — и это ещё не самые люксовые бренды крохи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 19:00

Женатый Куценко заманивал в отель молодую блогершу, которая сделала из этого разоблачающее видео

Недавно тикток-блогерша aliin.b в своём профиле опубликовала видео, которое за несколько дней посмотрело больше миллиона человек. Неудивительно, ведь в ролике девушка рассказала весьма не приятную историю, связанную с известным в России актёром.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 15:23

Погибшую на Бали блогершу Тропицель похоронили в Петербурге

Траурное мероприятие прошло вчера, 11 июля, на Серафимовском кладбище. Анастасия Зубрина, которая в социальных сетях имела фамилию Тропицель, попала в аварию на своем мотоцикле 21 июня. Известно, что правила дорожного движения нарушены не были, но случилась временная потеря управлением, из-за чего байк врезался в бордюр. gazeta.spb.ru »

2020-7-12 20:23

Погибшую блогершу Тропицель не могут похоронить в Петербурге

Различные нюансы с документами задерживают процедуру похорон. Российская 18-летняя блогерша Анастасия Тропицель погибла на Бали еще в середине июня, разбившись на мотоцикле. После кремации, часть праха девушки развеяли на острове Бали. gazeta.spb.ru »

2020-7-9 09:50

Хейтеры прозвали блогершу "китом", но она быстро их заткнула и стала примером для многих

Аддисон Рей — настоящая интернет-сенсация. Подписчики в соцсетях девушки исчисляются десятками миллионов. Конечно, у такой популярности есть и последствия. Девушку регулярно критикуют за внешность, но она знает, что сказать хейтерам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 10:00

Блогершу из Краснодарского края лишили опеки над пятью детьми после того, как раскрылся её роман с 20-летним пасынком

Недавно скандальный секрет Марины Балмашевой, усыновившей пять детей, стал достоянием общественности: блогерша начала встречаться с сыном бывшего мужа Вовой. Женщина старалась не обращать внимания на волну негатива в соцсетях, но ситуация обернулась куда серьёзнее.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 13:01