Результатов: 150

Большинство россиян признали бесполезным худеть к лету (и мы — в их числе)

Две трети россиян признались, что хотя бы раз пытались похудеть к лету, но им не удавалось удержать вес. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на исследование Школы здоровья Руслана Масгутова. Вес респондентов в основном возвращался по двум причинам: 57,6% опрошенных в какой-то момент сорвались и начинали есть "запрещёнку", а 27,8% рассказали, что попросту потеряли мотивацию — мол, зачем себя ограничивать, если вес всё равно "стоит" и не снижается в дальнейшем. lifenews.ru »

2024-4-24 16:43

Суп и котлетка не пара: Россиянам объяснили, как правильно обедать, чтобы похудеть к лету

Весной многие испытывают желание привести фигуру в хорошую форму перед летним сезоном. Однако часто возникает вопрос, какие продукты включить или, наоборот, исключить из рациона, чтобы эффективно снижать вес, а также как правильно выстроить приёмы пищи. lifenews.ru »

2024-4-24 08:20

Жёсткие диеты не нужны: Врач рассказала о быстрых способах похудения к лету

Несколько занятий по аэробике в неделю, подсчёт калорий и низкоуглеводные диеты — это лучшие способы для быстрого сброса лишнего веса и подготовки фигуры к лету и предстоящему отпуску. Об этом рассказала эндокринолог Мария Елесина. lifenews.ru »

2024-4-22 21:26

К лету в Петербурге планируют отмыть шесть тыс. фасадов

Кроме того, специалисты проведут ремонт скамеек, водосточных систем, оборудования на площадках, а также уборку мусора и листвы, и устранение ям, выбоин и трещин на дорогах. piter.tv »

2024-4-8 08:14

ВСУ получат только 6 из 45 обещанных F-16 к лету

Украине отправят лишь шесть самолётов F-16 в конце весны этого года, хотя ранее страны Европы обещали передать 45 таких истребителей. Об этом пишет американская газета The New York Times (NYT), ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2024-3-11 11:07

Настоящий герой без плаща: Россиянин на лету поймал выброшенную с пятого этажа годовалую кроху

Появились новые подробности спасения двухлетней девочки, которую невменяемый отец выбросил из окна пятого этажа в казанском микрорайоне Юдино. Изначально сообщалось, что малышка упала на козырёк магазина, а снег якобы смягчил удар. lifenews.ru »

2024-2-9 13:04

Пушилин: Разминировать "Азовсталь" в Мариуполе планируется к лету 2024 года

Полностью разминировать территорию металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе планируется к лету 2024 года, сейчас силы РФ уже приступили к работам. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-6-1 12:22

"Канут в Лету": Журавлёв предрёк одинаково печальную судьбу Украине и договору об Азовском море

Государственная дума в четверг, 1 июня, на пленарном заседании рассмотрит законопроект президента о денонсации договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. lifenews.ru »

2023-5-29 17:57

Названы продукты, которые помогут привести тело в порядок к лету

Чтобы привести себя в порядок к лету, необходимо включить в рацион определённые продукты. Среди них овощи, приготовленные на пару, гречка и травяные чаи. Об этом в беседе с Лайфом рассказала нутрициолог сервиса Grow Food Елена Свиридова. lifenews.ru »

2023-5-14 14:12

Нутрициолог рассказала россиянам, что есть и пить, чтобы подготовиться к лету

Во избежание вирусов, проблем с пищеварением и усталости стоит заранее начать готовить организм к лету. Нутрициолог сервиса Grow Food Елена Свиридова назвала продукты, которые нужно добавить в рацион, чтобы укрепить иммунитет перед сезоном отпусков. lifenews.ru »

2023-5-11 16:27

В России к лету ноутбуки могут упасть в цене

К лету ноутбуки могут заметно подешеветь. Все дело в том, что импортирующие их структуры снизили отпускные цены на 5—30%, пишут «Известия». Представители и источники издания в этой отрасли считают, что сейчас возник переизбыток ноутбуков и комплектующих для них. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 21:35

К лету в Петербурге появится 45 площадок для шашлыка

До конца мая — к началу июня в Петербурге планируется установить 45 площадок для шашлыка. Такую информацию предоставили в комитете по благоустройству. Уточняется, что соответствующие зоны появятся в Курортном, Выборгском, Приморском, Красносельском и Петродворцовом районах. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 08:58

Россиянам рассказали, как правильно подготовить автомобиль к лету

Подготовка машины к летнему сезону подразумевает не только замену шин по сезону, но и много других обязательных процедур. На что обратить внимание, рассказывается в материале Ura.ru. lifenews.ru »

2023-5-1 19:52

Кубики к лету: 6 правил для плоского живота за месяц

До лета осталось чуть больше месяца, и, пока не поздно, стоит подумать о том, чтобы подготовить своё тело к пляжному сезону. Как обрести плоский живот и красивый рельеф мышц, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2023-4-29 11:28

Врач рассказала, можно ли похудеть к лету за месяц

Жёсткие диеты или голодание не помогут похудеть к лету за один месяц. Почему такой радикальный подход обречён на провал и сколько килограммов можно терять в неделю, рассказала "Газете.ru" кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог, врач-эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-4-28 15:17

Успеть похудеть: У москвичей и петербуржцев оказалось разное меню для подготовки к лету

К лету жители Москвы и Санкт-Петербурга готовят фигуру, в том числе меняя пищевые привычки. Оказалось, делают это в двух столицах по-разному. Питание отличается и количеством желающих постройнеть, и содержанием блюд в меню. lifenews.ru »

2023-4-28 08:00

Пушилин: из Мариуполя к лету необходимо организовать морские пассажирские перевозки

Врио главы ДНР рассказал о необходимости более активно задействовать порт в Мариуполе. piter.tv »

2023-4-19 10:44

Названо 10 простых правил, которые помогут за месяц похудеть к лету

Для успешного похудения к лету необходимо минимум трёхразовое питание, белковый и правильный рацион, а также здоровый сон. Об этом NEWS.ru рассказала диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина. lifenews.ru »

2023-4-11 16:10

Россиянам перечислили правила, благодаря которым можно похудеть к лету

Похудеть к лету могут помочь простые правила, например уверенность в победе и анализ количества еды. Об этом заявила эндокринолог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ и автор канала "Доктор Павлова" Зухра Павлова, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-21 17:27

Стало известно, сколько россияне тратят на подготовку тела к лету

Совсем скоро наступит лето — время отпусков и поездок на морские курорты, к которому россияне традиционно готовят своё тело. За последний месяц жители страны стали активнее обращаться к персональным фитнес-тренерам. Об этом Лайфу рассказали аналитики маркетплейса YouDo. lifenews.ru »

2023-3-20 11:23

Названы три ежедневных блюда для стройной талии к лету

Чтобы похудеть к лету и оздоровить организм, важно соблюдать определённую очерёдность в приёме пищи и включать в рацион блюда с клетчаткой, правильными жирами и сложными углеводами. Об этом рассказала врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования XFIT в России Инесса Царькова. lifenews.ru »

2023-3-18 05:19

К лету 2025 года на Крестовском острове построят открытый бассейн

В Петербурге через несколько лет построят подогреваемый бассейн. Он будет работать весь год. Новый открытый бассейн к лету 2025 года появится у стадиона футбольной команды «Зенит» на Крестовском острове. gazeta.spb.ru »

2022-11-16 10:02

К лету 2023 года в парке «Сосновка» появится новая уличная мебель и свежее гравийное покрытие

Парк «Сосновка» в Петербурге благоустроят к началу лета 2023 года. В частности, участок «Шахматного клуба» получит новую уличную мебель, мощение и покрытие. По данным пресс-службы ГАТИ, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» государственная административно-техническая инспекция Петербурга выдала ордер на благоустройство участка парка «Сосновка». gazeta.spb.ru »

2022-10-15 18:46

Начинается переоценка стройматериалов: Как изменится стоимость товаров к лету

Строймагазины уже начали переписывать ценники. К лету ситуация на рынке может измениться. Какие материалы подешевеют, а какие подорожают? lifenews.ru »

2022-5-27 00:40

К лету ожидается падение цен на аренду жилья: За сколько можно будет снять квартиру

На рынке аренды жилья сменились тренды. Если ещё недавно спрос значительно превышал предложение, то сейчас всё наоборот. Сколько теперь будет стоить аренда квартир? lifenews.ru »

2022-5-24 00:40

Пожилых россиян могут разрешить вакцинировать от коронавируса «Конвасэлом» к лету

К этому моменту планируется завершить третью фазу клинических исследований новой вакцины от коронавируса. saint-petersburg.ru »

2022-4-15 10:58

Мишустин заявил, что российский онлайн-магазин приложений на Android заработает к лету

По словам главы кабмина, это даст возможность нашим разработчикам получить свою площадку, через которую пользователи смогут скачивать программы. lifenews.ru »

2022-4-7 16:13

10 питомцев, которые готовятся к лету и греются под солнышком уже сейчас

Ну кто не любит погреться на солнышке! Питомцы тоже не прочь понежиться под лучиками! Собрали десять фото, богатых витамином D, глядя на которые наступления реальной весны хочется ещё больше. lifenews.ru »

2022-3-31 17:30

Экономист Миловидов спрогнозировал возвращение иностранных компаний в Россию к лету

Владимир Миловидов считает, что ушедшие фирмы могут легко заменить конкуренты. piter.tv »

2022-3-19 10:24

Экономист Миловидов спрогнозировал возвращение иностранных компаний в Россию к лету

По его мнению, этому будет способствовать не только желание корпораций вернуть прибыль, но и стабилизация на финансовом рынке РФ. lifenews.ru »

2022-3-19 09:51

Врачи ожидают шестую волну коронавируса к лету

Пятая волна, которая сейчас заканчивается, не последняя, считают главврач частной службы скорой помощи Coris Лев Авербах и профессор НИУ ВШЭ, доктор медицинских наук Василий Власов. neva.versia.ru »

2022-3-18 16:52

Диетолог Прокофьев объяснил, как правильно скинуть лишний вес к лету

Важно, чтобы перерывы между приёмами пищи не превышали четырёх часов. Более длительные наносят серьёзный вред желудочно-кишечному тракту, отметил врач. lifenews.ru »

2022-3-16 16:24

Турагенты рассказали, какие страны откроются для россиян к лету

Пока для россиян открыто не более десяти направлений. В их числе Турция, Египет, Доминикана, Куба, ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Мексика, Армения, Израиль и Норвегия. lifenews.ru »

2022-2-16 13:36

Новая прогулочная зона появится возле «Лахта Центра» в Петербурге к лету 2025 года

По итогам рабочего совещания 14 февраля губернатор Беглов одобрил передачу участка в Приморском районе «Газпрому». businessfm.spb.ru »

2022-2-15 10:18