Результатов: 49

В Курском онкоцентре женщине удалили из живота опухоль весом 26 кг

В Курске хирурги онкологического центра удалили женщине 26-килограммовую опухоль. У пациентки значительно увеличился размер живота, однако она до последнего не обращалась за медицинской помощью — пока не стало тяжело дышать и передвигаться, сообщили в пресс-службе правительства региона. lifenews.ru »

2024-4-5 13:06

Врач дал 3 совета, как до лета успеть избавиться от пивного живота

До лета осталась пара месяцев, и многие уже задумываются о том, чтобы начать приводить себя в форму. И здесь возникает вопрос: как избавиться от так называемого пивного живота? Преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-22 14:16

Всего 10–15 повторений: Названо шесть упражнений – лекарств от "пивного живота"

Борьба с так называемым пивным животом должна основываться на двух столпах: правильном питании и многосоставных упражнениях. К числу последних относятся становая тяга, приседания, выпады, жим лёжа, отжимания и планка, которые задействуют сразу несколько групп мышц, рассказала тренер и диетолог Мария Волынкина. lifenews.ru »

2024-3-6 03:02

Онколог раскрыл ужасающую причину появления большого живота

Большой живот может быть признаком мезотелиомы — первичной злокачественной опухоли брюшины, рассказал "Газете.ru" онколог, онкохирург, химиотерапевт Антон Иванов. По его словам, недуг, как правило, сопровождается накоплением жидкости, что и приводит к увеличению размеров живота. lifenews.ru »

2024-2-28 04:11

Первоклассница получила рану живота, упав на пакет с грибами и ножом в Вырице

Девочку перевели в хирургическое отделение ГБУЗ ЛО «Гатчинской КМБ» в состоянии средней тяжести. piter.tv »

2023-9-19 08:34

Россиянам дали советы, как избавиться от дряблого живота

Упражнения на пресс, массаж, радиочастотный лифтинг помогут избавиться от дряблости и подтянуть мышцы живота. Об этом в беседе с Лайфом рассказала массажист, мастер аппаратных и ручных техник коррекции фигуры Анастасия Мищенко. lifenews.ru »

2023-9-3 16:19

Диетолог рассказала, как избавиться от вздутия живота

При вздутии живота следует сократить количество простых углеводов в рационе, в частности белого хлеба. Об этом в беседе с "Мослентой" рассказала диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. lifenews.ru »

2023-8-21 07:03

Врач раскрыла секрет правильных тренировок, которые помогут убрать жир с живота

Постоянная тренировка только брюшного пресса не поможет убрать жир с живота. Для этого нужна нагрузка на все группы мышц, а также правильное питание и налаженный режим сна, объяснила терапевт Ольга Чиркова. lifenews.ru »

2023-8-17 17:22

Синдром песочных часов: Учёный предупредил о последствиях постоянного втягивания живота

Слишком частое втягивание живота может привести к мышечному дисбалансу и появлению видимой складки в середине живота. Такое заявление сделал профессор и директор Учебного центра клинической анатомии Ланкастерского университета (Великобритания) Адам Тейлор. lifenews.ru »

2023-8-7 15:00

Кубики к лету: 6 правил для плоского живота за месяц

До лета осталось чуть больше месяца, и, пока не поздно, стоит подумать о том, чтобы подготовить своё тело к пляжному сезону. Как обрести плоский живот и красивый рельеф мышц, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2023-4-29 11:28

7 правил, которые помогут убрать жир с живота

Лишние килограммы на талии волнуют большинство женщин, обычно борьба с ними ограничивается строгими диетами. Однако диетолог Марина Купфер рассказала Лайфу, что избавляться от жира следует сразу по нескольким направлениям. lifenews.ru »

2023-1-22 13:17

Учёные выявили привычку, помогающую убрать жир с живота

Сбросить лишний вес и убрать жир с живота лучше других может помочь диета с ограничением приёма пищи по времени — так называемое интервальное голодание. К такому выводу пришла группа китайских и американских исследователей. lifenews.ru »

2022-11-6 07:43

В Петербурге 5-летнюю девочку госпитализировали с тяжелыми травмами живота после падения с качелей в детском саду

В Петербурге правоохранители разбираются в обстоятельствах травмирования пятилетней девочки в детском саду. Как стало известно Gazeta. SPb, ребенок поступил в детскую больницу 8 июня около 18 часов. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 09:36

Медик Дёмин назвал единственный способ избавиться от "пивного живота"

Как утверждает специалист, таковые накопления являются очень неблагоприятным явлением, поскольку они связаны с большими рисками для здоровья и жизни. lifenews.ru »

2022-5-24 04:17

Боль в области пупка и вздутие живота оказались симптомами опасного вида рака

Эти сигналы ни в коем случае нельзя игнорировать, а для снижения рисков можно уменьшить количество жирной пищи и копчёных продуктов в рационе. lifenews.ru »

2022-4-25 15:09

Гастроэнтеролог Самсонова назвала продукты, вызывающие вздутие живота

Причина кроется в компонентах, содержащихся в определённой еде. Если пренебречь этими знаниями, придётся мучиться. lifenews.ru »

2022-4-18 17:18

Директор хабаровской школы решила уволиться после скандала с танцем живота

Татьяна Строкова уже написала соответствующее заявление, однако оно не будет подписано, пока не завершится служебная проверка. lifenews.ru »

2021-9-4 18:22

"Изображала птицу счастья": Учительница оправдалась за танец живота на Дне знаний в хабаровской школе

Девушка пообещала в будущем учитывать формат мероприятий, на которых ей придётся выступать. lifenews.ru »

2021-9-3 15:49

Волочкова вступилась за учительницу, исполнившую танец живота на линейке в Хабаровске

Балерина подчеркнула, что лучше петь и танцевать, чем совершать какие-то неприятные поступки. lifenews.ru »

2021-9-1 15:58

В Союзе отцов назвали трешем танец живота на Дне знаний в хабаровской школе

По словам собеседника Лайфа, если бы он увидел такое в исполнении учительницы в школьные годы, то "глаз от стыда поднять бы не смог". lifenews.ru »

2021-9-1 15:52

Стало известно, кто исполнил танец живота перед школьниками на линейке в Хабаровске

В городском Управлении образования уже заявили, что под сомнение поставлена концепция воспитательной работы во всей школе. В отношении директора и административного персонала проводят проверку. lifenews.ru »

2021-9-1 13:09

"Отцы скидывались": В Хабаровске на линейке школьникам показали танец живота

Руководство учебного заведения пока никак не комментирует случившееся, а в администрации города заявили, что проводят проверку. lifenews.ru »

2021-9-1 11:20

Гастроэнтеролог объяснил, чем опасно вздутие живота

Врач-гастроэнтеролог Марат Зиннатуллин заявил, что вздутие живота и боли в желудке могут говорить о серьезных заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Врач заявил в интервью «Пятому каналу», что боли часто сопровождаются нарушением стула. gazeta.spb.ru »

2021-5-15 23:33

Вместо живота сдутый шарик: Александр Морозов шокировал тем, как обвисла его кожа после похудения

Сейчас артист сделал операцию по удалению всего лишнего, однако результатом пока похвастаться не может — ходит в корсете. lifenews.ru »

2021-4-22 14:41

Бузова ответила на насмешки из-за "бабушкиного" живота, доказав в бикини, что ей нечего стыдиться

Ещё недавно 35-летняя Ольга Бузова отчаянно веселилась на концерте рэпера Jah Khalib в Москве, а теперь уже зажигательно танцует под собственные треки в Красной Поляне и устраивает жаркие фотосессии. lifenews.ru »

2021-4-16 15:37

Эндокринолог указала на ошибки, которые не дают убрать жир в области живота

По словам медика, часто во время диеты люди переходят на продукты с отрицательной калорийностью или питаются одними овощами. piter.tv »

2021-4-1 16:35

Муцениеце исполнила танец живота в нижнем белье

Актриса Агата Муцениеце в компании подруги исполнила эротический танец, оголив живот и показав нижнее белье. Роликом звезда поделилась на своей в своем Instagram-аккаунте. На записи Муцениеце и ее подруга Ирина Безряднова оголяются для исполнения танца живота под новый рэп-хит «Талия». gazeta.spb.ru »

2021-2-17 00:52

Знаменитую исполнительницу танца живота посадили на 3 года за "пропаганду распущенности" в соцсетях

В апреле 2020 года власти Египта завели на танцовщицу Саму Эль-Масри уголовное дело по обвинению в пропаганде распущенности и аморальности. Спустя всего пару месяцев суд всё-таки вынес обвинительный приговор — три года тюремного заключения, а также штраф в размере 300 тысяч египетских фунтов (1,3 миллиона рублей).Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 17:02

Житель Выборга найден в собственном доме с колото-резаным ранением живота

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 111-ой (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). piter.tv »

2019-11-27 10:43

Петербурженку госпитализировали с травмой живота, полученную от сожителя

Женщину 35 лет госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу. Помимо травмы живота, у пострадавшей врачи зафиксировали гематому лица. Ее избил 30-летний сожитель. gazeta.spb.ru »

2019-2-11 08:43

В Волхове мужчина с ножевой раной живота сумел дойти до больницы, но не смог выжить

Усилия медиков оказались напрасными, через три часа после поступления раненный местный житель скончался от полученных травм. gazeta.spb.ru »

2018-9-3 18:27

Праздник живота. В Петербурге пройдёт международный гастрономический фестиваль

Шеф-повара из Азии, Европы и Америки встретятся на международном гастрономическом фестивале St. Petersburg Gourmet Days. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге с 5 по 9 июня. Об этом рассказали в Комитете Смольного по развитию туризма. lifenews.ru »

2018-5-6 14:56