Результатов: 27

В Абхазии появится пункт постоянного базирования кораблей ВМФ РФ

Пункт постоянного базирования кораблей Военно-морского флота России появится в Очамчирской бухте в Абхазии. О подписании соответствующего соглашения сообщил президент республики Аслан Бжания. lifenews.ru »

2023-10-5 11:25

Африканскому союзу предоставят статус постоянного члена G20

Страны "Большой двадцатки" (G20) согласились дать Африканскому союзу статус постоянного члена организации. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомлённые источники, но официального подтверждения пока не поступало. lifenews.ru »

2023-9-7 12:05

Синдром песочных часов: Учёный предупредил о последствиях постоянного втягивания живота

Слишком частое втягивание живота может привести к мышечному дисбалансу и появлению видимой складки в середине живота. Такое заявление сделал профессор и директор Учебного центра клинической анатомии Ланкастерского университета (Великобритания) Адам Тейлор. lifenews.ru »

2023-8-7 15:00

Россиян предупредили о последствиях постоянного недосыпа

Проблемы со сном могут привести к появлению различных опасных заболеваний. Недосып также может сказаться на коже — она будет подвержена преждевременному старению. Об этом предупредила тренер по естественному омоложению Надежда Трескова. lifenews.ru »

2023-7-19 18:24

Тоска, гормоны, язва: 7 причин постоянного чувства голода

Истинный физиологический голод возникает через несколько часов после приёма пищи, и перепутать это ощущение невозможно: желудок заявляет о голоде громким бурчанием, в нём возникает чувство пустоты. Но что если вы только поели, а в голове почти сразу возникает мысль: чего бы ещё такого перекусить? Как в беседе с Лайфом рассказала доктор, основатель клиники Доктора Зубаревой, нутрициолог Наталья Зубарева, это не совсем нормальное явление, из-за него можно начинать бить тревогу. lifenews.ru »

2023-3-24 12:00

Байден пригласил Африканский союз присоединиться к G20 в качестве постоянного члена

Президент США Джо Байден пригласил Африканский союз (АС) присоединиться к "Группе 20" (G20) в качестве постоянного члена. На данный момент ЮАР является единственным участником G20 из Африки, к слову, в АС входит 55 стран Африканского континента. lifenews.ru »

2022-12-15 20:20

Кинологи раскрыли причины постоянного голода у собак

Многие владельцы собак отмечают, что их питомцы все время хотят есть, несмотря на то что их покормили совсем недавно. Gazeta. spb выяснила, откуда берется вечное чувство голода и что делать собаководам. gazeta.spb.ru »

2022-11-27 14:22

Четверо членов Постоянного комитета политбюро Китая не вошли в новый состав ЦК

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян и ещё трое членов Постоянного комитета политбюро не вошли в новый состав Центрального комитета (ЦК) 20-го созыва Коммунистической партии. Об этом сообщает агентство "Синьхуа". lifenews.ru »

2022-10-23 09:01

Врач перечислила возможные причины постоянного голода

Когда человек испытывает постоянное чувство голода проблемы могут быть разного характера. При этом самостоятельно понять, почему постоянно хочется есть, бывает крайне затруднительно. По мнению специалиста, корень проблемы может скрываться как в в психологии, так и в физиологии человека. gazeta.spb.ru »

2022-9-4 12:42

Макрон назвал правильным поддержание постоянного диалога с Путиным

Президент также высказался по поводу критики польским премьером Моравецким французской позиции в отношении России. lifenews.ru »

2022-4-7 00:05

Псаки признала невозможность лишения России статуса постоянного члена СБ ООН

С такими требованиями периодически выступают в Киеве. Глава МИД РФ Сергей Лавров также заявлял, что такой процедуры не существует. lifenews.ru »

2022-3-5 22:02

Эксперт Наумова рассказала, о каких болезнях может говорить симптом "постоянного счастья"

По словам психотерапевта, большую часть времени здоровый человек находится в состоянии спокойствия или радости. При этом он испытывает разные чувства в зависимости от жизненных обстоятельств. lifenews.ru »

2022-3-2 10:50

Песков заявил, что вопрос постоянного присутствия миротворцев в Казахстане не обсуждался

Ранее президент России Владимир Путин заявлял, что миротворческий контингент будет выведен после стабилизации обстановки в стране. lifenews.ru »

2022-1-10 13:40

Сомнолог Калинкин предупредил об опасных последствиях постоянного использования будильника

По словам эксперта, недостаток сна может стать пусковым механизмом для развития различных заболеваний. lifenews.ru »

2021-11-29 10:41

Мишустин заявил о необходимости постоянного мониторинга цен на продукты

По его словам, хоть государство и приняло ряд мер, на сегодняшний день ситуация по-прежнему остаётся непростой. lifenews.ru »

2021-6-16 13:02

Захарова: Тема постоянного вмешательства США в дела РФ получит развитие на официальном уровне

Дипломат подчеркнула, что факты такого вмешательства даже "не надо особо искать — они на поверхности". lifenews.ru »

2021-2-5 15:16

Как можно страдать в мире постоянного электричества и Интернета? Советы по самоизоляции от робинзонов Финского залива

Коронавирус во всех новостях, на работе увольнения, доставка из магазина только через неделю, закрылась любимая кофейня, достали орущие дети? Представьте себя на острове в Балтийском море. «Фонтанка» узнала как наши проблемы видятся тем, кто в самоизоляции не первый год. fontanka.ru »

2020-4-27 21:27

Амосов потребовал постоянного контроля радиационного фона на Балтийском заводе

Депутат ЗакСа, бывший кандидат в губернаторы Петербурга Михаил Амосов требует введения режима постоянного контроля радиационного фона на Балтийском заводе. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария. topdialog.ru »

2019-10-21 16:19