Результатов: 78

Девочка попала в больницу с травмой головы после падения дерева в Подмосковье

В подмосковном Красногорске дерево рухнуло на детскую площадку и чуть не убило двухлетнюю девочку, которая гуляла с родителями. Малышка попала в больницу с внутричерепной травмой, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-22 16:40

Под Белгородом 9-летний мальчик Женя закрыл собой маленькую сестрёнку во время обстрела ВСУ

В результате обстрелов на территории Белгородского района Белгородской области пострадало три человека, двое из них дети. Так, 9-летний мальчик из села Беловское госпитализирован с множественными ранениями мягких тканей стопы и закрытой черепно-мозговой травмой, а его 9-месячная сестра — с ранениями лица, кисти и закрытой черепно-мозговой травмой. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-14 18:48

В Петербурге подростки избили курьера, его госпитализировали с травмой головы

В Санкт-Петербурге ищут группу подростков, которые напали на курьера во дворе одного из жилых домов. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-26 12:45

Семилетний мальчик попал в больницу с черепно-мозговой травмой в результате ДТП

В Приморском районе Санкт-Петербурга пострадал несовершеннолетний после ДТП. Мальчика госпитализировали с ушибами и черепно-мозговой травмой. В субботу, 30 сентября, водитель skoda Rapid, двигаясь по Приморскому шоссе, не справился с управление, врезался в осветительную опору и съехал в кювет. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 11:38

Костомаров — не первый. Как справился с травмой фигурист Иван Самоделкин

Непростая история фигуриста из Санкт-Петербурга Ивана Самоделкина похожа на случай с Романом Костомаровым. Расскажем, как сложилась жизнь спортсмена, лишившегося ноги. lifenews.ru »

2023-4-1 14:52

В Ленобласти из озера спасли мужчину с серьезной травмой ноги

Как же хорошо, что в мире есть неравнодушные люди. Еще лучше — когда они часть «отрядов», спасающих жизни — медики, пожарные, представители поисковых служб. Сегодняшний день стал одним из тех, когда поисково-спасательный отряд был в Ленобласти как никогда кстати. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 18:57

Молодая мать с Афанасьевской лишь спустя сутки догадалась вызвать скорую для упавшей с дивана четырехмесячной крошки с черепно-мозговой травмой

В Приморском районе Петербурга грудная малышка получила тяжелые травмы головы, упав с дивана. Скорая помощь увезла девочку в реанимацию более, чем через сутки после падения. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 10:25

Врач Давыдов назвал повреждение головы самой опасной травмой для человека

Медик добавил, что главным критерием серьёзности других повреждений является наличие кровотечения, что всегда говорит об осложнении. Это также является поводом вызвать скорую помощь. lifenews.ru »

2022-5-20 08:53

Звезду фильма "Курьер" Дунаевского госпитализировали с черепно-мозговой травмой

По данным СМИ, 52-летний артист упал и ударился головой, когда выходил из такси. Подробности и обстоятельства инцидента устанавливаются. lifenews.ru »

2022-1-19 22:56

Сын актёра Максима Дрозда оказался в больнице со "сложной травмой"

Звезда многих популярных фильмов обратилась к подписчикам с просьбой о поддержке в тяжёлый период и получила её. По данным СМИ, повреждение парень заработал в ходе драки. lifenews.ru »

2021-12-13 22:43

В Москве с травмой головы госпитализировали актёра Станислава Любшина

В пресс-службе МХТ имени Чехова Лайфу сообщили, что с артистом произошёл несчастный случай на сцене во время спектакля. lifenews.ru »

2021-9-13 10:30

Марк Уолберг растолстел до неузнаваемости, и новые фото стали психологической травмой для фанатов

Кристиана Бэйла любят называть человеком-трансформером за его невероятную способность изменять своё тело для каждой роли. Оказалось, в Голливуде он такой не один. Актёр Марк Уолберг показал своё преображение для новой роли, и фанаты в ужасе. lifenews.ru »

2021-5-26 14:21

Нашли без сознания и с травмой головы. В Киеве скончалась сотрудница американского посольства

По предварительным данным, работницу дипмиссии зацепил проезжающий мимо поезд.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-1 17:09

В Финском заливе спасли иностранного моряка с тяжелой травмой

Моряки Ленинградской военно-морской базы эвакуировали раненого члена экипажа грузового судна, следовавшего под флагом Нидерландов. Иностранца госпитализировали в больницу Кронштадта. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Балтийского региона. gazeta.spb.ru »

2020-9-16 07:24

Памфилова поручила Миненко разобраться в ситуации с травмой Френкеля

По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, нужно получить все объяснительные от членов комиссии, чтобы понять причины конфликта. mr7.ru »

2020-7-2 20:01

Мотоциклист отделался травмой ноги после ДТП с легковушкой на Типанова

В Петербурге на улице Типанова произошло ДТП с участием мотоцикла. По словам очевидцев, пилот получил травмы. Авария случилась в пятницу, 19 июня, у дома №3. Кадры с места дорожного инцидента опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-19 12:34

Пациента с травмой головы из Карелии вертолетом привезли в Петербург

Как стало известно Gazeta. SPb пострадавший получил серьезную травму головы во время работы на производстве.   Национальная служба санитарной авиации сообщает, что 12 апреля за пострадавшим мужчиной летал вертолет санавиации. gazeta.spb.ru »

2019-4-14 11:45

Петербурженку госпитализировали с травмой живота, полученную от сожителя

Женщину 35 лет госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу. Помимо травмы живота, у пострадавшей врачи зафиксировали гематому лица. Ее избил 30-летний сожитель. gazeta.spb.ru »

2019-2-11 08:43

На базе отдыха в Энколово нашли молодого человека с травмой черепа и порванной селезенкой

Медики Санкт-Петербурга говорят, что состояние мужчины тяжелое. Полицейские в это время ищут улики и свидетелей произошедшего. gazeta.spb.ru »

2019-2-5 08:57

Из квартиры Пограничника Гарькавого в больницу с тяжелой травмой головы доставлен 19-летний юноша

Оперативники выясняют, как петербуржец получил такие сильные повреждения. piter.tv »

2018-12-24 08:15

Топ-менеджер Метростроя был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой после нападения неизвестных

Отметим, что в обязанности Кузнецова входит сдача-приемка строящихся станций метро в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2018-11-27 20:17

У входа в Единый центр документов в Петербурге на мигранта упало металлическое ограждение

Гражданин Таджикистана получил тяжёлые травмы в субботу, 8 сентября. На него упало металлическое ограждение у входа в Единый центр документов, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Мужчина 53-х лет утром накануне поступил в больницу с закрытой травмой пояснично-грудного отдела позвоночника, закрытой травмой груди, переломом двух ребер, закрытым переломом левой голени, закрытой травмой живота, в состоянии средней степени […] Запись У входа в Единый центр документов в Петербурге на мигранта упало металлическое ограждение впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-9-9 15:42