Результатов: 22

Изобретение петербургского стоматолога поможет предотвратить развитие некроза челюсти

Петербуржец в составе команды молодых ученых разработал методику оценки костного кровотока. piter.tv »

2024-3-18 13:24

Стоматолог объяснила, что делать при хрусте в челюсти

Хруст в челюсти может говорить о неправильной работе височно-нижнечелюстного сустава. Многие не придают этому значение и даже не подозревают, что головные боли, ухудшение зрения, боли в шее и пояснице могут быть связаны именно с дисфункцией ВНЧС. lifenews.ru »

2023-8-21 11:19

Избитая камчатская барменша не может говорить из-за сломанной челюсти, а изверг-повар не спешит извиняться

Девушка-бармен, которую зверски избил повар кафе на Камчатке, до сих пор не может пообщаться со следователями, так как мужчина сломал ей челюсть. Также у пострадавшей — множество других травм, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-17 12:14

Ребёнок получил открытый перелом челюсти после наезда самокатчика в Колпино

В Колпинском районе Санкт-Петербурга самокатчик сбил восьмилетнего ребёнка в пешеходном фонтане. В результате наезда мальчик получил открытый двойной перелом челюсти и другие серьёзные травмы. lifenews.ru »

2023-6-19 00:40

Как восстанавливают нижнюю и верхнюю челюсти с помощью новых технологий?

Конструкция имплантатов под названием «всё на четырёх» позволяет их ставить даже тогда, когда пациент долго носил съёмный протез, и кость вместе с десной просела. spb.aif.ru »

2023-6-6 15:17

Мексиканский этнический ансамбль сыграет петербуржцам музыку на челюсти осла

В Северной столице с 17 мая по 1 июля пройдёт XXI Международный музыкальный фестиваль "Вселенная звука", на котором выступят коллективы из самых разных регионов России, а также из Индии, Ирана, Монголии, Мексики, Боливии и Филиппин. Об этом пишет телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-5-18 17:36

Названо 4 причины сдвига зубов и смещения челюсти, которые убивают улыбку

Существует много причин, при которых зубы начинают двигаться. Одна из них — это наличие зубов мудрости, так как у современного человека просто нет для них места в челюстях. О способах лечения недуга рассказала Лайфу ортодонт стоматологической клиники ProDent Concept Виктория Бриштен. lifenews.ru »

2023-4-28 15:22

Пятикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Костнер получила двойной перелом челюсти

Итальянская фигуристка Каролина Костнер попала в больницу с двойным переломом челюсти после падения. Об этом 35-летняя спортсменка сообщила в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-9 13:29

В Казани преподаватель медвуза унизила студентку из-за сломанной челюсти

У девушки после операций произошла некоторая деформация овала лица. По её словам, также от замечаний педагога пострадала ещё одна учащаяся, которая носит хиджаб. lifenews.ru »

2022-1-31 15:26

Без ботокса и силикона: куда движется индустрия омоложения?

Последние 10 лет в России и во всём мире наблюдается небывалый рост спроса на "уколы красоты". Ботокс и филлеры используют, чтобы "освежить" лицо и избавиться от морщин. Но такие процедуры чаще всего маскируют проблемы, но не борются с причиной возрастных изменений. dp.ru »

2020-11-25 14:19

Американец по прозвищу Челюсти установил рекорд по поеданию хот-догов

Житель США Джоуи Честнат по прозвищу Челюсти установил новый рекорд по поеданию хот-догов на Nathan's Annual Famous International Hot Dog Eating Contest. За 10 минут мужчина смог съесть 72 булочки с сосиской. spbdnevnik.ru »

2017-7-5 13:53