Результатов: 14

Врач дал 3 совета, как до лета успеть избавиться от пивного живота

До лета осталась пара месяцев, и многие уже задумываются о том, чтобы начать приводить себя в форму. И здесь возникает вопрос: как избавиться от так называемого пивного живота? Преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-22 14:16

Всего 10–15 повторений: Названо шесть упражнений – лекарств от "пивного живота"

Борьба с так называемым пивным животом должна основываться на двух столпах: правильном питании и многосоставных упражнениях. К числу последних относятся становая тяга, приседания, выпады, жим лёжа, отжимания и планка, которые задействуют сразу несколько групп мышц, рассказала тренер и диетолог Мария Волынкина. lifenews.ru »

2024-3-6 03:02

Петербуржца осудили на 7 лет колонии за убийство у пивного магазина

Невский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Владимира Галкина, который в мае этого года напал с ножом на посетителя пивного магазине в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-12-26 15:59

Нарколог назвал основные признаки пивного алкоголизма

Употребление пива в объёме более полулитра в день, сильная тяга к употреблению этого слабоалкогольного напитка и тремор конечностей являются симптомами нездоровой зависимости. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог, главный врач клиники "Алкоспас" Александр Поликарпов. lifenews.ru »

2023-11-1 20:25

У пивного магазина в Петербурге нашли истекающего кровью мужчину

В Невского районе Санкт-Петербурга прямо у входа в пивной магазин лежал мужчина, истекающий кровью. Горожанина без сознания экстренно госпитализировали, позднее он скончался, так и не придя в себя. gazeta.spb.ru »

2023-5-31 11:45

Медик Дёмин назвал единственный способ избавиться от "пивного живота"

Как утверждает специалист, таковые накопления являются очень неблагоприятным явлением, поскольку они связаны с большими рисками для здоровья и жизни. lifenews.ru »

2022-5-24 04:17

Полицейские задержали бывшего работника пивного магазина, пришедшего за зарплатным долгом с ножом

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, который пришёл в пивной магазин, где работал ранее, и забрал из кассы выручку, при этом угрожая ножом продавцу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД. topdialog.ru »

2021-10-7 13:17

Октоберфест по-питерски. Жители города устроили аншлаг возле пивного ресторана, торгующего навынос — видео

Отдохнуть под солнцем с пенным решили в том числе семьи с детьми. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 19:20

Silvercut выступят на площадке на месте бывшего пивного завода

Группа Silvercut выступит с сольным концертом 11 августа. Место концерта выбрано необычное — пространство бывшего пивного завода «Степан Разин», AF Brew Taproom, сообщают организаторы. topdialog.ru »

2018-7-31 16:26