Результатов: 87

Столтенберг призвал Европу помогать Киеву, а не думать о собственном вооружении

Генсек НАТО Йенс Столтенберг предложил странам делать выбор в пользу оказания военной помощи Украине вместо того, чтобы заботиться о собственном вооружении. Об этом он сказал после встречи с премьер-министрами Чехии, Дании и Нидерландов. lifenews.ru »

2024-4-18 18:39

Журналистка проверила на собственном опыте эффективность белгородских укрытий

Бетонные бомбоубежища, установленные в Белгороде в связи с регулярными обстрелами ВСУ, действительно эффективны и способны спасти людям жизнь. Такой вывод сделала корреспондент "Царьграда" Дарья Ющенко, будучи вынужденной посетить одно из укрытий. lifenews.ru »

2024-3-19 03:40

Актёра Чарли Шина попытались убить в собственном доме

В Лос-Анджелесе было совершено нападение на американского актёра Чарли Шина. Как передаёт портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, на артиста в его собственном доме напала соседка, которая чуть не задушила его. lifenews.ru »

2023-12-23 07:17

В Волновахе похоронили семью из девяти человек, которых убили в собственном доме

В Волновахе в ДНР состоялись похороны семьи из девяти человек, которых зверски убили в собственном доме. Об этом сообщает РИА "Новости" с места событий. lifenews.ru »

2023-11-1 19:29

В Волгограде бабушка подорвалась на гранате на собственном участке

В Волгограде устанавливают, кто и зачем подорвал пожилую женщину на её собственном участке. По данным SHOT, всё произошло сегодня утром, когда 71-летняя бабушка решила заняться в огороде хозяйственными делами. lifenews.ru »

2023-10-31 08:55

SHAMAN пострадал во время опасного трюка на собственном концерте

Певец SHAMAN травмировался при выполнении опасного трюка на собственном концерте. Об этом журналистам рассказала его мать. В субботу, 14 октября, российский исполнитель SHAMAN выступил перед публикой с первым сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 11:17

Израильский снаряд убил супружескую пару в собственном доме в Ливане

Супружеская пара погибла в собственном доме от попадания снаряда во время обстрела армией Израиля южной части Ливана. Об этом сообщил ливанский телеканал LBC. lifenews.ru »

2023-10-15 20:30

Элтон Джон упал в собственном доме и попал в больницу

Известного британского певца Элтона Джона госпитализировали после того, как он упал в своём доме в Ницце. Об инциденте с музыкантом сообщило издание Nice-Matin. lifenews.ru »

2023-8-29 14:36

Гайд по созданию мини-огорода на балконе для мечтающих о собственном урожае

Если вы правда хотите стать садовником-огородником, ничто не может вам помешать, даже факт, что у вас нет ни сада, ни огорода. Начать можно с малого — балкона в квартире. Рассказываем, что к чему. lifenews.ru »

2023-3-30 11:00

10 фото людей, засомневавшихся в собственном уме, ведь они нашли себя на старинных картинах

Кажется, двойника можно встретить разве что в сериале или на работе, если ты какой-нибудь президент. А вот найти клона в музее не ожидает никто. Поэтому только представьте удивление героев подборки! lifenews.ru »

2022-12-19 13:00

Боровшегося с раком младшего сына Тины Тёрнер нашли мёртвым в собственном доме

Сын известной американской певицы Тины Тёрнер 62-летний Рональд был найден мёртвым в собственном доме в городе Сан-Фернандо, пишет портал TMZ. lifenews.ru »

2022-12-11 18:17

Главу Красного Бора избили трубой в собственном дворе

Жена Александра Канцерева вызвала полицию. Она рассказала, что видела на записи с камер наблюдения злоумышленника, который перелезал через забор.  piter.tv »

2022-11-12 12:00

Отмечали юбилей соседа: Член СПЧ Каляпин рассказал, кто и почему избил его в собственном доме

Член Совета по правам человека при Президенте РФ Игорь Каляпин, которого ранее избили в собственном доме, рассказал о том, что пострадал в результате обычного бытового конфликта. При этом, что именно вызвало агрессию у нападавшего, непонятно. lifenews.ru »

2022-8-26 15:08

"Захлебнётесь в собственном дерьме": Жена Семёнова резко ответила "диванным критикам" после ошибки футболиста на Евро

Ольга написала, что болельщикам необходимо уважать труд игроков нашей сборной, которые готовы "выплюнуть лёгкие, но доработать до конца". Она посетовала на злость, невоспитанность фанатов, а позже удалила неоднозначный пост. lifenews.ru »

2021-6-13 11:33

Основатель Amazon Джефф Безос полетит в космос на собственном корабле 20 июля

Путешествие состоится на борту многоразового суборбитального комплекса New Shepard. Бизнесмен уже называл предстоящий полёт "величайшим приключением", в которое он отправится вместе с братом. lifenews.ru »

2021-6-8 14:36

Туристы рассказали, во сколько обойдётся поездка в Крым на собственном автомобиле

Житель Москвы, отправившийся в путешествие на полуостров, отметил, что в городах региона узкие улочки и мало мест для парковок. lifenews.ru »

2021-5-15 16:51

Моргенштерн, Бузова и не только: кто из звёзд пытался заработать на собственном имени

"Изи-пизи", "Чича-бум" и шоколадки. Скоро такие продукты под смешными названиями начнёт выпускать блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева. За звёздами уже давно наблюдается тренд выпускать товары собственной марки, но не многие из них смогли удержаться на плаву. lifenews.ru »

2021-4-21 16:30

Модель показала изуродованное лицо после того, как в собственном доме на неё напал пьяный гость

Девушку избил гость в её собственном доме из-за того, что она попросила его уйти, когда вечеринка закончилась.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 18:06

"Все люди в ужасе". Односельчане рассказали об экс-директоре "Ростсельмаша", на которого напали в собственном доме

Юрий Песков потерял память, а его сестру преступники убили, пытая.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 23:55

Житель Выборга найден в собственном доме с колото-резаным ранением живота

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 111-ой (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). piter.tv »

2019-11-27 10:43

Тело вокалиста The Prodigy Кита Флинта найдено в его собственном доме

Специалисты отмечают, что смерть музыканта носит некриминальный характер. В официальном Instagram группы написали, что он покончил с собой. Piter.TV вспоминает биографию неординарного певца. piter.tv »

2019-3-4 15:31

Дипломатичные коммунальщики. ГУП "Инпредсервис" проиграло конкурс на работы в собственном офисе

ГУП "Инпредсервис", занимающееся обслуживанием дипломатических зданий, проиграло конкурс на работы в собственном офисе. И написало жалобу в антимонопольную службу. dp.ru »

2018-7-20 12:46