Результатов: 68

Петербургу предрекли дефицит новостроек и рост цен на первичку

Эксперт по недвижимости Мария Орлова высказала опасения о возможном дефиците новых проектов на рынке первичного жилья в Петербурге и области. По ее мнению, это может привести к росту цен на жилье до 20% ежегодно уже в 2024 году. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 15:06

Суд приговорил правозащитника Орлова** к 2,5 года колонии за дискредитацию ВС РФ

Сопредседателя правозащитного центра "Мемориал"* Олега Орлова** приговорили к 2,5 года лишения свободы за повторную дискредитацию ВС РФ. Такое решение вынес Головинский суд Москвы. lifenews.ru »

2024-2-27 12:45

Минюст включил правозащитника Орлова* и ещё пять человек в список иноагентов

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов Олега Орлова* — председателя совета правозащитного центра "Мемориал"**. Об этом сообщается на сайте ведомства. lifenews.ru »

2024-2-3 21:37

Ольга Орлова назвала ложью обвинения рэпера Vacio в скандале с "голой вечеринкой"

Экс-солистка группы "Блестящие" и телеведущая Ольга Орлова ответила певцу Vacio, который обвинил её в намеренной съёмке компромата на "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Орлова заявила, что не только не снимала скандальные кадры с носком на причинном месте, но и даже не видела их. lifenews.ru »

2024-1-16 15:52

Голы Свечникова, Орлова и Пономарёва помогли "Каролине" победить "Вашингтон"

"Каролина Харрикейнз" обыграла "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 6:2. lifenews.ru »

2024-1-6 05:52

"Это был перебор": Телеведущая Орлова оправдалась за участие в "голой вечеринке"

Телеведущая Ольга Орлова прокомментировала своё участие в скандальной "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, на которую раздетыми заявились многие звёзды российского шоу-бизнеса. lifenews.ru »

2023-12-26 13:43

Певица Ольга Орлова хочет стать многодетной мамой

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова сообщила поклонникам, что вновь хочет родить ребенка. В феврале 2023 года артистка сообщила поклонникам новости о рождении малыша. Девочку назвали Анной, однако, не успела она подрасти, как ее знаменитая мама уже начала задумываться о рождении еще одного ребенка. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 18:19

Основателя сетей "Тануки" и "Ёрш" Орлова объявили в международный розыск

Министерство внутренних дел России объявило в международный розыск основателя сетей "Тануки" и "Ёрш" Александра Орлова. В Тверском суде Москвы отметили, что следствие просит избрать в отношении ресторатора, который сейчас находится за границей, меру пресечения в виде заочного ареста. lifenews.ru »

2023-11-20 18:57

Помощника главы МЧС Орлова отправили в СИЗО на два месяца

По версии следствия, Орлов может оказаться причастен к краже крупной суммы денег в период строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Оренбургской области. spb.aif.ru »

2023-10-26 17:11

В Петербурге задержали помощника министра МЧС по делу о хищениях в «Газпроме»

Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Санкт-Петербурга задержали помощника министра по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Станислава Орлова по делу о мошенничестве в особо крупном размере. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 17:21

Ольга Орлова оправдалась за решение не брать дочь на отдых в Италию

Певица и телеведущая Ольга Орлова заявила в соцсетях, что вместе с супругом-бизнесменом уехала на отдых в Италию. И её внимательные подписчики по фото и видео догадались, что 45-летняя звезда не взяла с собой шестимесячную дочку Анну. lifenews.ru »

2023-8-7 16:31

КГИОП обратился в полицию из-за сноса лепнины с дома Орлова на Вознесенском проспекте

В среду, 7 июня, рабочие снесли лепнину с Доходного дома Е. М. Орлова на Вознесенском проспекте. Узнавший об этом комитет по охране памятников обратился в полицию. В многоквартирном доме-памятнике Е. gazeta.spb.ru »

2023-6-7 20:33

Ольга Орлова впервые показала фото трёхмесячной дочки

Певица, экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова показала фотографии с важного семейного события. Спустя три месяца после рождения дочери Анны семья провела таинство крещения. И в этот раз знаменитость не стала скрывать лицо девочки. lifenews.ru »

2023-5-14 21:34

Орлова показала живот после кесарева, и хейтеры тут же схватились за лупы

Чтобы раз и навсегда заткнуть рот всем сомневающимся, что она рожала сама, экс-солистка "Блестящих" опубликовала фото в чёрном раздельном купальнике... И споры разгорелись с новой силой. lifenews.ru »

2023-3-11 19:43

Беременная певица Ольга Орлова лишилась денег и багажа с лекарствами в Милане

Роковая поездка в Милан: беременная Орлова осталась без денег и необходимых уколов в живот По информации Starhit, путешествие 44-летней певицы Ольги Орловой в Милан и  завершилась весьма плачевно. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 18:36

В свежей презентации Apple нашли "русский след"

Во время состоявшейся вчера онлайн-презентации нового iPhone 14 на официальном сайте компании Apple во время демонстрации звонка на экране высветилась русская фамилия Orlova, пишет РИА "Новости". Полностью контакт звонящего выглядел как Aga Orlova. lifenews.ru »

2022-9-8 13:43

Диетолог Орлова перечислила полезные свойства холодца, назвав его коллагеновой кладовой

Очень важным компонентом блюда в нынешнее время является гемсодержащий белок, ответственный за перемещение кислорода между органами и мышцами, добавила специалист. lifenews.ru »

2021-12-29 15:39

"После сорока жизнь только начинается!": Ольга Орлова призналась, что тайно вышла замуж за мужчину мечты

Скромная церемония бракосочетания прошла в узком кругу ещё в сентябре. По словам певицы, дату они с любимым выбрали неслучайно — расписались во вторую годовщину знакомства. lifenews.ru »

2021-12-5 16:58

Шайбы Овечкина и Орлова помогли «Вашингтону» обыграть «Каролину»

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Каролиной Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Вашингтона». В составе победившей команды отличились Александр Овечкин, Алексей Протас, Дмитрий Орлов и Джон Карлсон. gazeta.spb.ru »

2021-11-29 02:24

Кардиолог Орлова раскрыла, какую опасность мороз несёт для сердечников

По словам врача, есть такое понятие, как "вазоспастическая стенокардия", означающее появление боли в груди из-за температурных качелей. Чтобы купировать приступ, нужно быстрее принять лекарство. lifenews.ru »

2021-11-17 18:56

Ольга Орлова раскрыла, как некрасиво Бузова подставила "Дом-2" перед своим уходом

В апреле стало известно, что обновлённый "Дом-2" продолжится без его знаковой ведущей Ольги Бузовой, которая была на проекте почти с самых первых дней. Но расставание не прошло гладко. lifenews.ru »

2021-7-29 16:07

"Будьте прокляты!" Орлова жёстко ответила хейтерам в комментариях под фото с сыном

Преданные фанаты поддержали артистку и даже дали ей советы на будущее. Так, многие из них призвали звезду поберечь нервы и блокировать профили ненавистников. lifenews.ru »

2021-5-8 00:59

Губернатор Ленобласти освободил Алексея Орлова от должности председателя комитета по молодежной политики

Александр Орлов покинул пост главы комитета по Ленинградской области в связи с истечением контракта. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Александр Дрозденко. Как сообщает администрация Ленобласти в Telegram-канале, выбор нового кандидата на должность начнется 25 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-24 11:29

"Модно уничтожать публичного человека". Психолог Анетта Орлова — о скандале с интимным видео Дзюбы

Лайф пообщался с известным психологом и телевизионным экспертом, которая пояснила, из-за чего в Сети накинулись на футболиста, что ему теперь делать и почему его поддерживает большинство женщин. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 00:40

Просьба Орлова об отставке с поста главы администрации Выборгского района удовлетворена

Глава МО "Выборгский район" удовлетворил повторную просьбу задержанного по подозрению в мошенничестве. gazeta.spb.ru »

2020-10-20 19:30

Суд счел голословными аргументы следствия против Геннадия Орлова для заключения под стражу

В отношении главы администрации МО "Выборгский район" избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. piter.tv »

2020-10-19 20:42

Светлана Рыжова: “Заявление Геннадия Орлова об отставке преждевременно”

По мнению главы Приморского поселения, профессиональный менеджер не должен уходить в период формирования районного бюджета. piter.tv »

2020-10-16 12:04

Депутаты Выборгского района отклонили заявление об увольнении Геннадия Орлова

О своем решении депутаты МО «Выборгский район» сообщили в рамках внеочередного совета депутатов. На сессии также присутствовали представители районной администрации, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, главы муниципальных образований Выборгского района. piter.tv »

2020-10-15 12:56

НАТАЛИЯ ОРЛОВА: До лета курс доллара может понизиться до 57-58 рублей

Главный экономист Альфа-Банка рассказала о «восточно-азиатском факторе», рисках, которые могут оказать влияние на развитие российской экономики, и прогнозе по курсу валют на 2020 год. businessfm.spb.ru »

2020-2-7 20:44

Дорогой граф. «Л1» продает за 2,8 млрд рублей еще не построенный МФК в составе "Графа Орлова"

«Л1» выставила на продажу еще не построенный многофункциональный комплекс в составе ЖК «Граф Орлов». За здание площадью 14,4 тыс. м2 просят 2,8 млрд рублей. Эксперты считают, что цена завышена. dp.ru »

2019-9-12 09:03

В парке Орлова роща в Гатчине над женщиной совершили сексуальное насилие

Правоохранительные органы и следователи занимаются поиском злоумышленника. Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения насильственных действий сексуального характера. gazeta.spb.ru »

2019-6-13 15:33

Депутат требует убрать Орлова от микрофона за "облизывание" "Зенита"

После матча «Ахмат» — «Зенит» Игорь Лебедев возмутился, что слушать Геннадия Орлова во время эфира невозможно из-за пристрастности комментатора. mr7.ru »

2019-5-5 19:50

Ольга Орлова: реалити-шоу «Дом-2» планируют закрыть в 2019 году

Телеканал ТНТ собирается «свернуть» реалити-шоу «Дом-2» до конца текущего года. Об этом сообщила ведущая Ольга Орлова. Однако списывать со счетов проект пока рано. Организаторы задумались над тем, чтобы изменить формат или организовать новое шоу, пишет «Царьград». gazeta.spb.ru »

2019-4-14 21:55

Видео: жители Выборга о приеме у Геннадия Орлова

Глава администрации Выборгского района провел прием граждан по личным вопросам. Канал Piter.TV пообщался с людьми, которые обратились за помощью в муниципалитет. piter.tv »

2019-3-28 11:43

Трамп принял в Белом доме Овечкина, Кузнецова и Орлова

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в понедельник, 25 марта, принял в Белом доме членов хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз». Команда является действующим чемпионом Национальной хоккейной лиги. gazeta.spb.ru »

2019-3-26 01:47

Подросток из Ленобласти признан виновным в избиении школьника в парке Орлова Роща

Подсудимый полностью признал свою вину. Ему назначили наказание в виде обязательных работ на срок 80 часов. gazeta.spb.ru »

2019-1-18 17:18