Результатов: 57

Расторгуев опроверг сообщения о госпитализации, назвав их собачьей чушью

Заявления о госпитализации народного артиста РФ, солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева — чушь собачья. Об этом в разговоре с журналистами заявил сам музыкант, раздосадованный обрушившимся на него шквалом звонков. lifenews.ru »

2024-4-6 16:47

Париж не признал своих наёмников в Харькове, назвав эти сообщения манипуляцией

Несмотря на доказательства присутствия французских наёмников в рядах ВСУ, МИД Франции не признал этого, назвав происходящее манипуляцией. Заявление передаёт агентство AFP. lifenews.ru »

2024-1-19 22:35

Недавно родившая Ольга Кузьмина из "Кухни" шокировала всех, странно назвав дочь

9 октября в славном городе Буэнос-Айресе знаменитая актриса, подарившая свой голос Чебурашке, родила дочку. И вот после выписки звезда поделилась с поклонниками именем малышки. И оно, мягко говоря, удивило. lifenews.ru »

2023-10-17 12:33

Байден перепутал Трампа с Обамой, призвав не дать ему выиграть выборы

Президент США Джо Байден сделал заявление о конкуренте на предстоящих выборах Дональде Трампе, назвав его победу недопустимой. При этом американский лидер оговорился, назвав соперника Бараком Обамой. lifenews.ru »

2023-5-7 08:00

США испытали в Арктике ракету большой дальности, назвав это провокацией в адрес России

Силы специальных операций США провели в Арктике учебный сброс ракеты большой дальности, назвав это "провокационными действиями" в адрес России. Как сообщает ведомственное издание Пентагона Stars and Stripes, для манёвров был использован норвежский полигон. lifenews.ru »

2022-11-11 20:09

Сбежавшая в Израиль Алла Пугачёва дерзко ответила хейтерам, назвав их рабами

Примадонна счастлива, что её ненавидят люди, которых она якобы "всегда терпеть не могла". Под постом Аллы Борисовны уже отметилась журналистка Ксения Собчак. lifenews.ru »

2022-10-5 12:49

Япония выразила протест КНДР из-за пусков ракет, назвав их провокацией

По словам японского министра обороны, две из трёх ракет упали вне пределов исключительной экономической зоны Японии, не нанеся ущерба судам. lifenews.ru »

2022-5-26 09:28

Байден вновь оконфузился, назвав Мишель Обаму вице-президентом США

Американский лидер допустил очередной ляп, рассказывая о том, как его жена Джилл работала вместе с супругой экс-президента над инициативой "Объединяя усилия". lifenews.ru »

2022-4-4 15:29

Наталья Штурм предостерегла сбежавших из России звёзд, назвав их отъезд бессмысленным

Как считает артистка, лучший из вариантов — усидеть на двух стульях, но такой опции пока не светит. Потому придётся делать выбор. А устроиться удобно, как планктон, точно не получится. lifenews.ru »

2022-3-25 17:17

Украинская блогерша Стужук словила волну хейта, назвав себя русской в День единения

Пока София Стужук хвасталась подписчикам, как накупила брендовых вещей на $6 тысяч, злые языки перемывали инста-диве кости. Так, в Сети предположили, что Стужук, кроме своей задницы, ничего не видит. lifenews.ru »

2022-2-18 12:28

Экс-депутат Рады Бондаренко раскритиковала политику Зеленского, назвав его "злым клоуном"

Решения президента о блокировке телеканалов — "политическая месть", отметила она. Кроме того, растёт число недовольных и "обиженных властью". lifenews.ru »

2022-2-12 11:04

Лев Лещенко заступился за "голубые огоньки", назвав их настоящим брендом

При этом народный артист РСФСР отметил, что вовсе не имеет ничего против того, чтобы в наши дни появились новые праздничные программы. lifenews.ru »

2021-12-29 16:48

Диетолог Орлова перечислила полезные свойства холодца, назвав его коллагеновой кладовой

Очень важным компонентом блюда в нынешнее время является гемсодержащий белок, ответственный за перемещение кислорода между органами и мышцами, добавила специалист. lifenews.ru »

2021-12-29 15:39

Журналист раскритиковал вратаря женской сборной Бразилии по футболу, назвав свиньёй в свитере

Дерксен отметил, что не помнит достойных сейвов в исполнении спортсменки, и признался, что смотреть игру с её участием ему "пришлось". lifenews.ru »

2021-7-26 15:38

Садальский оценил дебют Бузовой на сцене МХАТа, назвав обезьянкой

По словам актёра, звезда "Дома-2" своим участием в спектакле "Чудесный грузин" "дала мощный информационный повод и привлекла к себе внимание всех российских СМИ". lifenews.ru »

2021-6-14 20:01

Экс-замгоссекретаря США заявил, что Байден не подумал, назвав Путина убийцей

Интервью, вызвавшее широкий резонанс, Байден дал в марте телекомпании ABC. Глава Белого дома ответил утвердительно на вопрос, считает ли он Путина "убийцей" (killer). piter.tv »

2021-5-2 12:47

Ефремов дал первое интервью из колонии, назвав единственную вещь, которая его сейчас волнует

8 сентября 2020 года Михаила Ефремова признали виновным в смертельном ДТП в центре Москвы и приговорили к восьми годам. Актёра этапировали в "звёздную" колонию под Белгородом, где ранее отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. lifenews.ru »

2021-4-27 15:20

"У неё аж слюна течёт": Боня высмеяла в ответ Бородину, назвав собачкой, которая без конца тявкает

Модель отметила, что Ксения просто не может успокоить свою зависть, видя успехи бывших коллег. Ведь, по мнению Виктории, та ничего не добилась в жизни. lifenews.ru »

2021-4-22 15:45

Пашинян случайно перепутал должность Путина, назвав его президентом другой страны

Оговорка армянского премьера быстро разлетелась по соцсетям и вызвала ироничную реакцию пользователей. lifenews.ru »

2021-4-14 13:03

Жириновский демонстративно покинул зал заседаний Госдумы, назвав его «красной зоной»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский покинул зал заседаний нижней палаты парламента, объявив его «красной зоной». «Я вот сейчас выступил, и покидаю зал, считаю, что зал – это «красная зона»», – заявил он, упрекнув депутатов в несоблюдении санитарных мер. newdaynews.ru »

2020-12-8 12:44

Хозяйка предостерегла остальных, назвав комнатное растение, из-за которого погиб её любимый пёс

Недавно американка Кейт Вагнер поделилась душераздирающей историей о своей "милой малышке Лили". Французский бульдог девушки умер у неё на руках из-за простого незнания, что не все комнатные растения безопасны для животных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 11:34

Тарасов снова чудит. Футболист выложил фото с азиатским парикмахером, назвав его "коронавирусом"

Бывший игрок сборной России неудачно пошутил у себя на странице в соцсети, вызвав гнев общественности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 15:56

Бывшую "мисс Вселенная" затравили за фото в бикини, назвав её слишком толстой, чтобы пользоваться Instagram

Оливия Молли Роджерс выложила снимок, где она просто отдыхает у бассейна, однако один из пользователей решил высказать своё мнение на этот счёт.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-22 12:42

Собчак раскритиковала Беглова, назвав его несовременным

По мнению телеведущей и экс-кандидата на пост президента России Ксении Собчак, власти Петербурга во главе с врио губернатора Александром Бегловым, критично от отстают города, который семимильными шагами идет в Европу. mr7.ru »

2018-12-22 18:43

Назвав Юдзуру Ханю королем, Медведева отдала Плющенко звание короля номер один

Российская фигуристка поучаствовала в развлекательной передаче на Olympic Channel. Ей нужно было называть других фигуристов одним словом. gazeta.spb.ru »

2018-11-23 03:59

Глава Кузбасса опроверг захват заложников в Новокузнецке, назвав ЧП бытовым убийством

Следственный комитет возбудил уголовное дело после убийства женщины в Новокузнецке. Власти региона опровергают ранее опубликованную информацию о захвате заложников. fontanka.ru »

2018-6-15 10:53