Результатов: 19

Путин: Киевские власти готовы пойти на всё ради "спасения своей продажной шкуры"

Киевским властям наплевать на собственных граждан и будущее Украины, они готовы пойти на всё ради "спасения своей продажной шкуры". Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности. lifenews.ru »

2023-7-22 13:50

«Будут драть в три шкуры»: в Петербурге вновь могут повысить тарифы на капремонт

Никогда такого не было и вот опять — петербуржцев начали вовсю подготавливать к очередному повышению цен на тарифы на капитальный ремонт многоквартирных домов. «Да куда еще больше», — взвоют жители Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-4-12 11:30

Содрать три шкуры: Новые налоги, штрафы и обязанности для владельцев квартир

Какие новые финансовые права и коммунальные обязанности появились у собственников, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-11-18 00:40

«Со всех надо содрать три шкуры». Тихонов призвал российских биатлонистов работать грузчиками

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался по поводу итогов мужского спринта на этапе Кубка мира в Нове-Место. По его словам, у Карима Халили, Александра Логинов и Эдуарда Латыпова есть все, чтобы показывать результат. gazeta.spb.ru »

2021-3-12 22:52

На Полюстровском рынке нашли нелегальные шкуры медведя

Три шкуры медведя изъяли на Полюстровском рынке. Об этом сообщили в комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. Рейд проходил накануне. В его рамках был выявлен факт нарушения правил охоты. topdialog.ru »

2019-10-18 11:24

На Полюстровском рынке изъяли три медвежьих шкуры

В ходе рейда природоохранной прокуратуры и Комитета по природопользованию, на Полюстровском рынке обнаружили три шкуры медведя. Сегодня, 17 октября, инспекторы по охране окружающей среды выявили, что шкуры животных, которые продавали на рынке, были добыты незаконным путем. gazeta.spb.ru »

2019-10-17 20:57

«Содрать три шкуры с садоводов!» Новый законопроект о дачной амнистии подвергся жесткой критике

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента представители фракции КПРФ раскритиковали авторов законопроекта о продлении «дачной амнистии». Как передает корреспондент РИА «Новый День», коммунисты заявили,... newdaynews.ru »

2019-6-19 17:05

Каждому хочется вылезти из собственной шкуры. О постановке "Лавра" Евгения Водолазкина в Театре "На Литейном"

В Театре "На Литейном" готовится премьера, обреченная на шум: лауреат "Золотой маски" режиссер Борис Павлович ставит роман Евгения Водолазкина "Лавр", получивший премию "Большая книга". Как и зачем нужно переводить житие средневекового юродивого–врача на язык сцены, Ольга Комок спросила у постановочной команды. dp.ru »

2019-5-18 10:06

Российский турист пытался провести меховые шкуры через границу с Финляндией и Эстонией

На границе с соседними государствами выявлено 142 случая контрабанды продуктов животного производства. piter.tv »

2018-7-4 12:22