Результатов: 7

"ВСУ из окопов вылезти не могут": В ДНР сообщили о серьёзном продвижении ВС РФ в районе Артёмовска

Российские войска значительно продвинулись в районе города Артёмовска. Как рассказал советник врио главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский, артиллерия РФ сейчас серьёзно подавляет силы ВСУ, на некоторых участках, в том числе и на Донецком направлении, украинские бойцы "даже из окопов вылезти не могут". lifenews.ru »

2023-1-13 12:07

Раздеваемся красиво. Как вылезти из пуховика и сразу попасть в модные тренды весны-2021

Весенний гардероб можно не обновлять: рассказываем, какие тренды сохранились с прошлого года, а какие можно иметь в виду, но практиковать необязательно. Главное, чему научил модниц ковидный год — в вещах «на выход» может быть так же удобно, как в домашнем трикотаже. fontanka.ru »

2021-3-14 19:17

"Дай Бог семье вылезти из обмана". Коллеги Баталова высказались о мошенничестве с имуществом актёра

То, что случившееся раздувают в прессе, накладывает негативный отпечаток на память о самом артисте, считают они.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-26 19:06

Попавший в ДТП на «Скандинавии» не смог вылезти из машины без МЧС

В Ленинградской области спасателям пришлось вытаскивать человека, который застрял в машине на «Скандинавии». О ДТП, которое произошло в ночь на понедельник, 19 октября, сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-10-19 03:12

Каждому хочется вылезти из собственной шкуры. О постановке "Лавра" Евгения Водолазкина в Театре "На Литейном"

В Театре "На Литейном" готовится премьера, обреченная на шум: лауреат "Золотой маски" режиссер Борис Павлович ставит роман Евгения Водолазкина "Лавр", получивший премию "Большая книга". Как и зачем нужно переводить житие средневекового юродивого–врача на язык сцены, Ольга Комок спросила у постановочной команды. dp.ru »

2019-5-18 10:06