Результатов: 87

Игрок «Зенита» Сергеев сравнил Москву с Петербургом и назвал любимый город

Футболист признался, что на данный момент больше всего ему нравится Северная столица, хотя сам он — уроженец Череповца. spb.aif.ru »

2023-10-26 15:00

Лишившимся WhatsApp россиянам рассказали, как вернуть любимый мессенджер на смартфон

Сегодня, 24 октября, приложение WhatsApp перестало работать на миллионах устройств по всему миру, и всему виной старые версии операционной системы Android. Эксперт по кибербезопасности Алексей Курочкин в беседе с телеканалом "360" назвал это нормальным ходом событий и призвал россиян, которые начнут искать альтернативные клиенты популярного мессенджера, быть бдительными. lifenews.ru »

2023-10-25 18:01

Кофеманам рассказали, что любимый напиток может продлить жизнь, если знать меру

Употребление четырёх-пяти чашек кофе каждый день может увеличить продолжительность жизни на два года, заявил РИА "ФедералПресс" диетолог Михаил Гинзбург. lifenews.ru »

2023-10-6 14:47

Психологи придумали новый тип мужчин, теперь их три — к какому относится ваш любимый?

Мы привыкли думать о типах мужчинах в формате альфа- и бета- самцов и так далее. Но недавнее исследование Университета Британской Колумбии показало, что на самом деле всех мужчин можно разделить на три категории. Самцы тут ни при чём. lifenews.ru »

2023-8-25 18:30

Любимый дом Пугачёвой в Юрмале продан бывшему Собчак за огромную сумму

Любимый дом певицы Аллы Пугачёвой продали за 600 миллионов рублей. Речь идёт о вилле "Марта" в Юрмале, где звёздная семья всегда останавливалась, когда приезжала в Латвию. Её Примадонна последние семь лет арендовывала у экс-владельца Parex Banka банкира Виктора Красовицкого. lifenews.ru »

2023-7-20 13:33

Назовите любимый чай, а мы расскажем всё о вашем характере

Казалось бы, напитки выбирают случайно. Но в нашем мире не бывает ничего просто так. Вот что можно рассказать про характер людей в зависимости от вида их любимого чая. lifenews.ru »

2023-3-19 11:00

Россияне выбрали самый любимый новогодний фильм

Россияне любят смотреть в новогодние праздники советскую классику, 26% опрошенных назвали "Иронию судьбы, или С лёгким паром!" лучшей комедией зимних каникул. Такие данные приводит kp.ru после проведённого опроса. lifenews.ru »

2022-12-20 17:44

Топ-3 самых полезных снеков под любимый сериал

Бренд-шеф ресторанов "Ёрш" Алексей Разбоев назвал в беседе с Лайфом самые полезные закуски, которыми можно заменить вредные снеки во время просмотра любимого сериала или премьеры фильма. lifenews.ru »

2022-9-19 13:02

Россияне назвали любимый вид отдыха

Исследование показало, что большинство россиян предпочитают отдыхать на свежем воздухе. О том, что любят делать жители России в свободное время, узнал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). lifenews.ru »

2022-7-29 14:06

"Я жду тебя, любимый…" — в Молодёжном театре на Фонтанке состоялась премьера монодрамы по мотивам одноименной пьесы

День премьеры всегда становится особенным как для создателей спектакля, так и для зрителей. Если первыми руководит волнение по поводу того, как спектакль примет зритель, то вторые всегда наполнены предвкушением чего-то нового и необычного. piter.tv »

2022-6-2 16:40

В Петербурге состоялся конкурс «Наш Любимый ВРАЧ»

С 1 по 30 ноября в Санкт-Петербурге прошел Юбилейный X Конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ» при поддержке Правительства города. В прошедшем конкурсе «Наш Любимый ВРАЧ» приняли участие врачи-педиатры и детские врачи-специалисты лечебно-профилактических учреждений Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-11-30 17:49

Здравствуй снова, Питер – любимый город. Бессмертному синглу Булановой два года

Песня-признание в любви Петербургу была написана ко дню города, но официально вышла только в августе. piter.tv »

2021-8-5 10:07

Линдеманн выпустил снятый в Эрмитаже клип на песню «Любимый Город»

Певец Тилль Линдеманн выпустил клип на оркестровую версию песни «Любимый город». Он записал его в Эрмитаже. По сюжету Лпевец поет песню под сркипки в залах Эрмитажа. Песня в исполнении Линдеманна была записана к фильму Тимура Бекмамбетова и «Девятаев». gazeta.spb.ru »

2021-5-9 14:59

Лидер группы Rammstein представил клип на советскую композицию «Любимый город»

Мнения аудитории разделились. Одни отмечают хорошее произношение и душевное исполнение Тилля Линдеманна, другие же сочли себя оскорбленными, припомнив артисту предыдущие неоднозначные проекты, в том числе с элементами порнографии, а также его происхождение. businessfm.spb.ru »

2021-4-23 21:44

Любимый "оборотень" Брежнева: как начальник московской ГАИ торговал "блатными" номерами

В разработку КГБ СССР глава столичной ГАИ СССР попал практически случайно. В середине 70-х одному из дежурных на Лубянке принесли анонимную записку, в которой неизвестный сообщил, что глава столичной ГАИ за деньги продаёт "спецталоны". lifenews.ru »

2021-4-3 00:40

С днем рождения, любимый тренер!

Светлана Дёмина, топовый тренер по фитнесу с высшим педагогическим и медицинским образованием, родилась 4 апреля на радость многим. Больше 350 человек под ее чутким профессиональным руководством стали стройнее, красивее, здоровее и счастливее. freetime.ru »

2021-4-3 21:31

Создатель «Игры престолов» назвал свой любимый сериал 2020 года

Автор легендарной серии книг и сериала «Игра престолов» Джордж Р. Р. Мартин рассказал в своем блоге, что его любимым сериалом 2020 года стал «Ход королевы», повествующий о жизни гениальной шахматистки. gazeta.spb.ru »

2020-12-29 15:31

Любимый сын Батьки. Кто такой Коля Лукашенко и где его мама

Икона TikTok, краш всея Руси, маленький принц, сексихат, "белорусский Уильям" — как только в Сети не величают сына президента Белоруссии 15-летнего Николая Лукашенко. У юноши целая армия поклонниц, он завсегдатай светских раутов и в свои молодые годы уже жал руку большинству мировых лидеров. lifenews.ru »

2020-8-30 18:20

Никто не входит и не выходит. Любимый бар Ефремова залёг на дно после смертельного ДТП

По некоторым данным, артист наведался в заведение перед роковой аварией и даже успел повздорить с его владельцем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 19:12

Хозяйка предостерегла остальных, назвав комнатное растение, из-за которого погиб её любимый пёс

Недавно американка Кейт Вагнер поделилась душераздирающей историей о своей "милой малышке Лили". Французский бульдог девушки умер у неё на руках из-за простого незнания, что не все комнатные растения безопасны для животных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 11:34

Валуев сказал, кто его любимый игрок в «Зените»

Экс- чемпион мира по боксу и депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев назвал своего любимого игрока в «Зените». Он отметил, что больше всего в современном составе петербуржцев его привлекает Артем Дзюба, сообщает «Спорт день за днем». gazeta.spb.ru »

2020-5-26 06:22

Астронавтка провела 328 дней в космосе, пока дома больше всех её ждал любимый пёс — видео их встречи

Что снится космонавтам на космической станции? Кому — трава у дома, а кто-то мечтает поскорее встретиться со своими любимыми питомцами. И это взаимно: мохнатые подопечные тоже грустят в надежде снова увидеть хозяина.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 10:00

«Любимый снимает»: Волочкова обнажилась на пляже в Таиланде

Балерина Анастасия Волочкова отдыхает с возлюбленным в Таиланде. Пара уединилась на частном острове. Волочкова заявила, что ей надоели отдыхающие, из-за чего они покинули веселую компанию. Балерина поделилась фотографией, на которой видны лишь тени двух человек. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 00:40

VIII КОНКУРС НАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ «Наш Любимый ВРАЧ»

VIII КОНКУРС НАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ «Наш Любимый ВРАЧ» C 1 по 30 ноября 2019 г. , Санкт-Петербург. Скоро у петербуржцев вновь появится возможность поблагодарить любимого врача! Свою признательность любимому врачу можно выразить 4 различными способами: написать Признание, оставить Отзыв, рассказать Историю или нарисовать Рисунок. megapolis812.ru »

2019-11-1 21:04

Бренд «Любимый» представляет новый сезонный напиток “Летняя Сангринита”

В линейке бренда «Любимый», радующей покупателей уникальными вкусами, пополнение! На полках магазинов уже можно найти освежающую «Летнюю Сангриниту»: новинка продолжает серию вкусов «Любимые Сезоны» и приходит на смену зимнему «А-ля Глинтвейну», который «согревал» любителей соков холодными вечерами. freetime.ru »

2019-7-11 15:59

Музей "Царское село" восстановил любимый Екатериной II Лионский зал

Воссозданные интерьеры могут посоревноваться по красоте со знаменитой Янтарной комнатой. Реставрацией лазуритовых элементов Лионского зала занималась Царскосельская Янтарная мастерская. piter.tv »

2019-6-7 11:13

Александр Рогов: «Мой любимый тренд – быть собой!»

Опинион-лидер, трендсеттер, человек, который умеет жонглировать образами и стилями, стилист с большой буквы и телеведущий канала СТС рассказал нам о том, что будет модно в ближайшем сезоне, и о том, что станет основополагающим на несколько десятилетий вперед, а еще поделился своими планами и мечтами. freetime.ru »

2019-6-7 23:14