Результатов: 47

"Как на гильотину шла": Анфиса Чехова рассказала, что потеряла второго ребёнка

Российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова в одиночку занимается воспитанием единственного сына Соломона, но, как оказалось, она была ещё раз беременна, однако родить у неё, к сожалению, не получилось. lifenews.ru »

2024-4-15 16:35

Телеведущая Чехова опоздала на рейс «Аэрофлота» в Сочи из-за посадки

Анфиса Чехова не успела на рейс в Сочи из-за короткой посадки, которая заняла всего 7 минут. Её жалобу поддержали многие, кто столкнулся с аналогичной ситуацией. Ведущая, планировавшая вылететь из Сочи утром 4 февраля, ожидала посадки в бизнес-зале, в то время как рейс задерживали на 20 минут. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 12:29

Путин: Биатлонистка Анфиса Резцова была выдающейся спортсменкой

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова была выдающейся спортсменкой, которую любили товарищи по команде и уважали соперники. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства выразил глубокие соболезнования родным и близким знаменитой биатлонистки. lifenews.ru »

2023-10-21 21:23

Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжам Анфиса Резцова скончалась

Советская и российская биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова скончалась на 59-м году жизни. Причина смерти на данный момент не установлена. О смерти спортсменки рассказал бывший муж биатлонистки Леонид Резцов. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 18:56

Умерла двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова

В возрасте 58 лет скончалась двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова. Об этом сообщил бывший муж спортсменки Леонид Резцов. lifenews.ru »

2023-10-21 17:52

Влюбленная Анфиса Чехова раскрыла подробности о новом воздыхателе-иностранце

Российская теле- и радиоведущая Анфиса Чехова призналась, что ее сердце не одиноко и рассказала о новом возлюбленном. Нашла мужчину своей мечты и счастлива Еще летом знаменитость в интервью рассказывала, что хочет найти себе партнера, с которым могла бы не просто завести роман, но и создать семью. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 18:53

Биатлонистка Анфиса Резцова назвала незаслуженными большие зарплаты футболистов

Российские футболисты незаслуженно получают зарплаты больше, чем у биатлонистов, на стороне которых народная любовь. Таким мнением поделилась трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова. lifenews.ru »

2023-1-18 19:30

"Люди должны иметь право быть разными": Анфиса Чехова поддержала мультфильм с plus-size героиней

Российская телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова поддержала новую короткометражку Disney "Отражение" с первой plus-size героиней. Об этом она рассказала в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-10-30 12:01

Анфиса Чехова рассказала, как её экс-муж и сын пересекли границу на велосипеде

Российская телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова рассказала, какие сложности возникают при пересечении российско-грузинской границы. Так, например, из-за огромнейшего количества машин проще взять велосипед и проехать пункт пропуска на нём, как сделали её бывший муж Гурам Баблишвили и сын Соломон. lifenews.ru »

2022-9-28 17:12

Анфиса Чехова поцеловала взасос 10-летнего сына, и у подписчиков не осталось слов, кроме мата

Подписчики решили, что выглядят такие отношения мамы и ребёнка отвратно, а у Соломона теперь травма на всю жизнь. Сама Чехова ответила хейтерам резко: "Целовала, целую и буду целовать". lifenews.ru »

2022-6-8 12:58

Анфиса Резцова — о серебре в биатлонной эстафете на Олимпиаде: Я расплакалась

В составе нашей команды выступали Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина. lifenews.ru »

2022-2-16 13:20

"Нужно придумать альтернативу": Анфиса Чехова рассказала, как одиночкам не впасть в депрессию в День святого Валентина

Чтобы не чувствовать себя каким-то ущербным в этот праздник, телеведущая посоветовала объединиться с другими людьми. А если не получается собраться компанией, то можно порадовать себя подарком. lifenews.ru »

2022-2-14 14:00

"Она как микро-Хиросима": Анфиса Чехова поразила зрителей телешоу, поверив старой шутке про СВЧ-печи

Телеведущая посчитала настоящим фейк, который уже почти три года заставляет доверчивых пользователей Сети избавляться от своих микроволновок. lifenews.ru »

2022-1-25 16:37

"Безнаказанно оболгали": Анфиса Чехова на детекторе лжи ответила на вопросы про грудь и похудение

Этой процедуре артистку подверг судебный эксперт-полиграфолог с десятилетним стажем. Весь процесс снимал ещё и журналист на телефон. lifenews.ru »

2021-11-19 06:53

Кураж и синяки: Почему секс-звезда начала нулевых Анфиса Чехова после развода решила стать коучем

После развода телеведущая похудела на 25 килограммов и планирует произвести революцию, которая изменит роль женщин в российском обществе. lifenews.ru »

2021-10-2 00:40

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за оскорбление

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за оскорбление Об этом сообщает «Московский комсомолец». Так тема внешности буряток неожиданно стала одной из популярных тем в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2021-7-4 12:58

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за обидное сравнение

Она выразила благодарность за то, что многие обиделись на сказанное, и заметила, что получила хороший урок на будущее. lifenews.ru »

2021-7-4 11:32

Анфиса Чехова оказалась зависимой от ретуши, и все её комплексы вычислили по новому фото в бикини

Фигуре телеведущей и так завидуют миллионы, но она, как и многие девушки, всё равно недовольна своей внешностью и прибегает к помощи фотокоррекции. lifenews.ru »

2021-6-24 14:19

Анфиса Чехова рассказала, как её уволили с Муз-ТВ из-за того, что она не переспала с продюсером

Телеведущая призналась, что ей невероятно повезло и это был единственный случай с домогательствами в её карьере. lifenews.ru »

2021-6-4 16:19

Анфиса Чехова похвасталась тонкой талией в бикини, но особо внимательных ей обмануть не удалось

Знойная "секс-гуру" удивила преобразившейся внешностью поклонников, которые озадачены тем, куда пропали соблазнительные объёмы ведущей. lifenews.ru »

2021-5-22 16:06

Анфиса Чехова рассказала об обмане с работой в новом телепроекте

Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась поклонникам на обман с работой на телевидении. Ей сначала предложил роль ведущей, а затем начали придумывать отговорки. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-12-31 05:43

Анфиса Чехова показала своё откровенное бикини с такого ракурса, что фанаты не могут спать спокойно

Ведущая напомнила подписчикам про свой возраст, в который они поверили с трудом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 17:18

"Каждый мужчина подзюбливает". Анфиса Чехова вступилась за "сексуального красавчика" Дзюбу после скандала с интимным видео

Телеведущая пожелала, чтобы у тех, кто принял решение отстранить футболиста от игр сборной, каждый раз вставало лицо Артёма, "когда они будут дзюбить у себя в спальнях или туалетах". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 04:04

Анфиса Чехова перенесла операцию

Видео из операционной, где известной шоувумен сделали лазерную операцию на венах ног, было опубликовано в социальной сети в Instagram. Операция прошла в одной из столичных клиник. Перед операцией Чехова поделилась с подписчиками, что она очень боится врачей анестезиологов-реаниматологов, с которыми она обычно дерется, а также любых вмешательств хирурга. gazeta.spb.ru »

2020-3-22 23:38

Анфиса Чехова показала пышные формы в купальнике, сразу уточнив, какие мужчины её привлекают

42-летняя ведущая проводит отдых на горнолыжном курорте Шамони-Мон-Блан во Франции, не забывая вести фото- и видеоотчёт.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 14:00

«Зачем такие фото?»: Анфиса Чехова сфотографировалась на фоне горных пейзажей, прикрывшись простыней

Телеведущая Анфиса Чехова наслаждается отдыхом на французском горнолыжном курорте Шамони-Монблан. Однако интерес поклонников вызвали вовсе не пейзажи, а откровенные снимки актрисы. Экс-жена актера Гурама Баблишвили проводит начало января вне Москвы. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 04:01

Пример Собчак заразителен: Анфиса Чехова задумалась о президентстве

Заявление светской львицы Ксении Собчак о планах побороться за пост главы государства вызвало цепную реакцию у звездных женщин. Накануне о президентских амбициях заявила журналистка Екатерина Гордон, а теперь о выборах задумалась и известная телеведущая Анфиса Чехова она получила заманчивое предложение и пообещала принять его, если ее пост в социальной сети Instagram наберет 200 000 лайков. newdaynews.ru »

2017-10-31 12:19