Результатов: 41

Первая страна задумалась о выходе из МУС на фоне выдачи ордера на арест Путина

Министр юстиции Бразилии Флавио Дино сообщил, что правительство страны может пересмотреть соглашение о присоединении к юрисдикции Международного уголовного суда (МУС). Дело в дисбалансе, вызванном отказом ведущих стран, таких как США и Китай, принимать в этом участие. lifenews.ru »

2023-9-14 20:40

Собчак задумалась об усилении охраны после предотвращения её убийства

Журналистка и блогер Ксения Собчак планирует усилить меры безопасности после попытки покушения на неё, предотвращённого сотрудниками ФСБ. Об этом она сообщила в эфире канала "Россия-1". lifenews.ru »

2023-7-16 22:08

Захарова задумалась о семантике хорватского языка после заявлений Милановича

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова задумалась о семантике хорватского языка после того, как лидер Хорватии Зоран Миланович стал оправдываться из-за похвалы от российского министра иностранных дел Сергея Лаврова. Так, президент заявил, что на встрече он "был холоден". lifenews.ru »

2023-1-21 20:14

Ещё одна страна задумалась о присоединении к банковской системе "Мир"

Кения положительно относится к рассмотрению возможности использования платёжной системы "Мир". Об этом РИА "Новости" рассказал посол этой страны в России Бенсон Огуту. lifenews.ru »

2022-12-24 07:54

Норвегия задумалась о закрытии границы для россиян вслед за Финляндией

Власти Норвегии при необходимости могут закрыть въезд для российских туристов, как это уже сделала Финляндия, пока же Осло усиливает контроль и повышает готовность на границе. Об этом заявила министр юстиции и чрезвычайных ситуаций Норвегии Эмили Энгер Мель. lifenews.ru »

2022-9-30 13:29

Госдума задумалась о регулировании медицинских блогеров

Российских блогеров, которые раздают сомнительные советы, не имея профильного образования, предложили привлекать к уголовной ответственности. Прежде всего, инициатива касается псевдоврачей, а также различный финансовых коучей с их рекомендациями о том, куда и как правильно вкладывать деньги. businessfm.spb.ru »

2022-6-27 17:18

"Остались у разбитого корыта": Эксперт Юшков объяснил, почему Болгария задумалась об оплате российского газа рублями

Некоторые страны рассчитывают справиться c топливной проблемой с помощью СПГ-терминала, однако не все государства успеют подготовить береговую инфраструктуру для такого объекта, пояснил он. lifenews.ru »

2022-5-25 11:05

Белоруссия задумалась о производстве комплектующих к российским лайнерам МС-21

Кроме того, в республике рассматривается возможность технического обслуживания данного воздушного судна. lifenews.ru »

2022-5-24 20:22

Великобритания вслед за США задумалась об использовании нефти из стратегических запасов

Однако пока не известно, какой объём чёрного золота Соединённое Королевство сейчас готово достать из своих резервов. lifenews.ru »

2022-4-1 19:59

Захарова задумалась, чем заняты кричавшие про "второй Афганистан" и "оккупацию Казахстана"

По словам дипломата, делавшие эти заявления не приносят извинений за дезинформацию и, вероятнее всего, выдумают новую. lifenews.ru »

2022-1-14 19:06

"Зеленый" и государственный. Великобритания задумалась о создании нового банка

Прогнозы о будущем «зеленых» инвестиций довольно позитивны. Но для успеха держатели денежных средств должны поверить в реальную окупаемость таких проектов. mr7.ru »

2021-8-5 14:05

Британия задумалась о санкциях против "Северного потока – 2" из-за ситуации с самолётом в Минске

В Лондоне заявили о намерении "проконсультироваться с партнёрами" по данному вопросу. lifenews.ru »

2021-5-25 19:15

Финляндия задумалась об отказе от российской электроэнергии

Финляндия к 2035 году может полностью отказаться от импорта электроэнергии из России и даже поставлять ее в РФ. Такие данные содержатся в прогнозе государственной электросетевой компании Финляндии Fingrid. newdaynews.ru »

2021-1-29 11:30

В Крыму откроется первое иностранное консульство. Украина уже задумалась о санкциях

В Киеве это назвали "откровенно противоправными действиями против интересов национальной безопасности". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 09:17

Пример Собчак заразителен: Анфиса Чехова задумалась о президентстве

Заявление светской львицы Ксении Собчак о планах побороться за пост главы государства вызвало цепную реакцию у звездных женщин. Накануне о президентских амбициях заявила журналистка Екатерина Гордон, а теперь о выборах задумалась и известная телеведущая Анфиса Чехова она получила заманчивое предложение и пообещала принять его, если ее пост в социальной сети Instagram наберет 200 000 лайков. newdaynews.ru »

2017-10-31 12:19

Виктория Боня задумалась над сменой цвета волос

Виктория Боня задумалась над сменой цвета волос. Звезда Инстаграм с удовольствием общается со своими подписчиками, которых у нее девять миллионов. Она часто советуется, а также дает свои советы и делится. piterburger.ru »

2017-4-25 18:15