Результатов: 14

"Кровавое шапито": Захарова обратилась к Западу из-за выкормленного им "чудовища Зеленского"

Мировое сообщество должно отреагировать на акт ядерного терроризма со стороны Киева. С соответствующим призывом выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя атаки украинских дронов-камикадзе на Запорожскую АЭС (ЗАЭС). lifenews.ru »

2024-4-8 20:05

Стали известны итоги крупнейших за 50 лет поисков лох-несского чудовища

В Шотландии крупнейшая более чем за полвека поисковая операция на озере Лох-Несс, прошедшая в выходные, закончилась неудачей, легендарное чудовище не обнаружено. Об этом сообщает Би-би-си. lifenews.ru »

2023-8-28 03:51

В Шотландии развёрнуты крупнейшие за полвека поиски лох-несского чудовища

В Шотландии собираются развернуть самые масштабные за последние 50 лет поиски чудовища, которое якобы обитает в озере Лох-Несс. Об этом пишет BBC, уточняя, что инициаторами стали учёные Loch Ness Exploration, волонтёры и независимые специалисты. lifenews.ru »

2023-8-8 10:32

Кракен поднимается: Вымышленные и реальные чудовища из морских глубин

Образ гигантского моллюска всегда волновал воображение людей. В мифологии практически всех прибрежных народов есть такие осьминоги, каракатицы и кальмары. Есть ли у них реальный прототип в природе? lifenews.ru »

2022-9-10 00:40

«Я делал совершенно другое». Автор орла для ВДВ не увидел чудовища в исполнении, но и смотреть не поедет

Идею памятника десантникам в поселке Лежнево набросал художник из Петербурга Григорий Вульфович. В соцсетях творение называют «патриотическим китчем» и сравнивают с «Аленкой» из Нововоронежа. fontanka.ru »

2021-10-26 17:47

Парень отказался от наркотиков и спустя 10 лет показал, как из чудовища он превратился в красавца

Наркотики делят жизнь людей на "до" и "после". Впрочем, отказ от них тоже, но уже в лучшую сторону. Герой материала — шикарный пример этого. lifenews.ru »

2020-12-25 15:13

Местные жители испугались 4-метрового чудовища с плавниками и мехом, которое выбросило на берег

В конце июля жители маленького городка на северо-западе Британии не на шутку перепугались: утром на пляже они обнаружили тушу неизвестного существа, от одного вида которого становится не по себе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-3 12:55