Результатов: 106

Вера Брежнева назвала "ошибкой" брак с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева была замужем за композитором Константином Меладзе в течение восьми лет. Недавно 42-летняя артистка призналась, что считает их отношения "ошибкой". Она не стала раскрывать причины расставания, но отметила, что это был тяжёлый период в её жизни. lifenews.ru »

2024-3-13 20:59

Как теперь выживают певицы-русофобки Лобода, Наргиз и Брежнева после потери заработков в России

Весь прошлый год Лайф следил за судьбами артистов из стран СНГ, сделавших себе имена и целые состояния на российском зрителе и после бегства поливающих помоями Россию. lifenews.ru »

2024-1-8 00:40

Леонида Брежнева лишили звания почётного гражданина Днепропетровска

Власти Днепропетровска, который ныне на Украине называют Днепр, лишили генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина города. Об этом сообщил мэр Борис Филатов. lifenews.ru »

2023-12-21 17:45

За деньги — да: Стало известно, за какую сумму Вера Брежнева споёт для россиян

Певица украинского происхождения Вера Брежнева совсем не против спеть на корпоративах для россиян, но концерт пройдёт за рубежом и обойдётся заказчикам в кругленькую сумму. Как выяснил Mash, за несколько месяцев цена вопроса для желающих услышать хиты экс-звезды "ВИА Гры" выросла до 50 тысяч евро, если слушатель прибыл из России и петь придётся на русском языке. lifenews.ru »

2023-12-6 12:26

Вера Брежнева потеряла бутик в Петербурге из-за налогов

Вера Брежнева лишилась бутика в Петербурге из-за налогов. Она не выполняла свои обязательства по развитию магазина. Вера Брежнева потеряла свой бутик женской одежды в Петербурге, который она открывала вместе с дизайнером Ханной Хмелевой. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 17:15

Галушка Брежнева, подонок Галкин* и прыщ Милохин: Милонов жёстко прошёлся по звёздам-предателям

Некоторые из звёзд-предателей, сбежавших за рубеж, не достойны тёплого приёма на родине даже в случае покаяния. Такое мнение озвучил в новом выпуске шоу "Дайте сказать" депутат Государственной думы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-11-3 18:26

Личный контакт за 300 баксов: Разведёнка Вера Брежнева придумала, как стать миллионершей без Меладзе

Украинская певица Вера Галушка (экс-Брежнева), после бегства из России оставшаяся без зрителя, концертов и щедрых гонораров, теперь подалась в инфоцыганки. 1 ноября стартует её проект "Кума" по "личностной трансформации" для украинок. Чему научит их бывшая звезда? lifenews.ru »

2023-11-1 01:40

"Просим уважать наше решение": Вера Брежнева прокомментировала развод с Константином Меладзе

Вера Брежнева прокомментировала свой развод с композитором и продюсером Константином Меладзе, однако не стала раскрывать его причины. Певица призвала поклонников уважать их решение. lifenews.ru »

2023-10-14 08:31

Вера Брежнева осталась без недвижимости в Италии после развода с Меладзе

Вера Брежнева осталась без итальянской недвижимости после развода с Константином Меладзе. Как рассказал Woman. ru адвокат Андрей Алёшкин, всё потому, что свой дом в Тоскане композитор приобрёл ещё до свадьбы с певицей. lifenews.ru »

2023-10-8 10:38

Власти Днепра неожиданно вступились за Брежнева перед авторами гневной петиции

Власти Днепра (бывший Днепропетровск) не будут лишать генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина города. Как сообщает украинское издание "Страна", об этом говорится в ответе на петицию, которую запустил кто-то из горожан. lifenews.ru »

2023-9-14 16:12

Брежнева и Меладзе через посредника продают подмосковный особняк на 700 квадратных метров

Известный композитор Константин Меладзе и украинская певица Вера Брежнева решили продать свой элитный особняк в коттеджном поселке на Рублевке. Стоимость недвижимости оценили в 350 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-8-26 16:26

Меладзе и Брежнева по-хитрому пытались продать свой шикарный особняк на Рублёвке, но на 50 млн дороже

Константин Меладзе и певица Вера Брежнева во второй раз выставили на продажу свой шикарный особняк в элитном коттеджном посёлке "Миллениум парк" на Рублёвке. Но на этот раз чета пытается продать дом через маму композитора. lifenews.ru »

2023-8-26 12:27

Как экс-солистка "ВИА Гры" Брежнева покаялась на Украине, а потеряла всё в России

Вера Брежнева металась между Украиной и Россией, выступала против СВО, но в итоге потеряла всё: ВНЖ, бизнес, жильё и перспективы. В Европе отменяют концерты, а оба мужа певицы, похоже, в своих заботах. lifenews.ru »

2023-6-27 02:40

Спонсирующая ВСУ Вера Брежнева больше не сможет жить в России

Певица Вера Брежнева лишилась возможности вернуться в Россию и зарабатывать здесь своими выступлениями. Как уточняет kp.ru, ИП Киперман В.В. (фамилия Брежневой по бывшему мужу) ликвидирован, а ведь именно на счета ИП звезда получала деньги за свои концерты, в том числе и по госконтрактам. lifenews.ru »

2023-6-22 13:20

"ВИА Гра" для ВСУ: Как живёт Вера Брежнева, которая пела в России за миллионы, а теперь помогает армии Украины

Осудившая СВО экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева призналась, что все заработанные деньги она отправляет на нужды Украины. Как и многие другие артисты из Незалежной, разбогатевшие и состоявшиеся в России, так она пытается угодить украинским властям. lifenews.ru »

2023-6-13 02:40

Киевские депутаты лишили Брежнева звания почётного гражданина города

Депутаты Киевского совета лишили генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина украинской столицы. Соответствующее решение парламентарии вынесли в четверг, 25 мая. lifenews.ru »

2023-5-25 14:21

Зюганов резко высказался о планах Киева лишить Брежнева звания почётного гражданина города

Намерение киевских властей лишить генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина украинской столицы является кощунственной расправой над историей. Об этом заявил председатель КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-24 16:18

У Брежнева хотят отобрать звание почётного гражданина Киева

Киевские депутаты 25 мая рассмотрят проект решения о лишении генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина украинской столицы. Об этом сообщил заместитель мэра Киева, секретарь горсовета Владимир Бондаренко. lifenews.ru »

2023-5-23 12:50

По следам Лободы?: Вера Брежнева похвасталась новым имиджем и внезапно нарвалась на хейт украинцев

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева подстриглась и сменила цвет волос на тёмный. Фотографиями 41-летняя исполнительница поделилась в соцсети, но поклонники неожиданно обратили внимание совсем на другое. lifenews.ru »

2023-3-24 17:58

Брежнева отказалась от "фамилии", вспомнив о национальности, но в Сети не оценили её порыв

Украинская певица Вера Брежнева расплакалась на концерте в Риге, говоря о стране, в которой родилась. Кадры опубликовал телеграм-канал "Дневники знаменитостей". lifenews.ru »

2022-12-11 15:36

Операция "Преемник": Как члены политбюро за "трон" Брежнева воевали

10 ноября 1982 года после долгого правления скончался генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев. В СССР и на Западе гадали, кто же станет преемником. Как шла придворная борьба за власть? lifenews.ru »

2022-11-12 04:40

Пилот вертолёта Брежнева раскрыл, какой алкоголь генсек употреблял в полётах

В советское время на правительственных бортах всегда находилось спиртное, и можно ли было налить пассажиру или нельзя, принимала решение бортпроводница. lifenews.ru »

2022-5-6 15:45

Собчак, Брежнева, Гагарина и ещё 13 звёзд без косметики, которых оказалось не так просто узнать

Не секрет, что многие звёзды прибегают к макияжу и ретуши. Кто из любимчиков публики перешагнул черту и стал неузнаваем, а кто по-настоящему любит своё лицо — в подборке ниже. lifenews.ru »

2021-9-11 16:00

39-летняя Брежнева приняла душ топлес, напомнив фанатам, почему была главной звездой "ВИА Гры"

Певица поделилась с 11,9 млн подписчиков откровенным видео, которые поразились её идеальной фигурой. lifenews.ru »

2021-8-25 12:23

Любимый "оборотень" Брежнева: как начальник московской ГАИ торговал "блатными" номерами

В разработку КГБ СССР глава столичной ГАИ СССР попал практически случайно. В середине 70-х одному из дежурных на Лубянке принесли анонимную записку, в которой неизвестный сообщил, что глава столичной ГАИ за деньги продаёт "спецталоны". lifenews.ru »

2021-4-3 00:40

Вера Брежнева снялась в прозрачном халате, и фанаты не понимают, как муж на это согласился

Однако восторженные комментарии доказали, что работа певицей была проделана не зря. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 13:35

Бойкот 65 стран, записки Брежнева, байки об иностранцах и новая мода. Мифы и правда Олимпиады-80

Летние Олимпийские игры в Москве изменили жизнь СССР и поменяли мнение иностранцев о советском государстве. Вспоминаем, чем же вошло в историю лето 1980 года. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-19 09:30

Вера Брежнева выбрала самый пикантный ракурс, чтобы похвалиться формами, на которых не сказался карантин

Певица похвасталась модельной фигурой, соскучившись по пляжному отдыху.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 10:49

Вера Брежнева показала свою первую веб-фотосессию, где позировала полуобнажённой

Карантин повлиял и на жизнь звёзд, которым приходится привлекать внимание поклонников не выходя из дома.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 15:24

Вера Брежнева показала голое селфи из ванной, и фанаты чуть не выронили телефоны из рук

38-летняя певица тоже решила разбавить карантинную скуку, выложив неожиданно откровенный снимок.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-17 10:37

Стрельба конвоира в Шукшина и слёзы Брежнева. Неизвестные факты о фильме "Калина красная"

25 марта 1974 года на экраны вышел фильм Василия Шукшина "Калина красная", который стал всенародным хитом. Однако съёмки дались режиссёру тяжело, фильм стал последним в его режиссёрской карьере. В конце концов "Калина красная" была раскритикована и маститыми режиссёрами вроде Бондарчука, и бандитами, но зато получила признание простого зрителя.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 16:30

Брежнева выложила фото с Меладзе, исполнив желание поклонников

Российская певица Вера Брежнева выложила на своей страничке в Instagram фотографию с супругом, композитором Константином Меладзе. Поклонники вздохнули с облегчением. Пользователи соцсети тепло отреагировали на снимок. gazeta.spb.ru »

2019-12-27 07:29

Жерар Депардье появится в фильме о «Пражской весне» в роли Брежнева

Французский актер Жерар Депардье, получивший прописку в России, сыграет роль генсека СССР Леонида Брежнева в фильме, посвященном «Пражской весне». По словам кинопродюсера Андрея Антонио Лека в интервью Frekvencе 1, актер уже подписал соответствующий договор. gazeta.spb.ru »

2019-8-26 01:58