Результатов: 33

"ВИА Гра" для ВСУ: Как живёт Вера Брежнева, которая пела в России за миллионы, а теперь помогает армии Украины

Осудившая СВО экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева призналась, что все заработанные деньги она отправляет на нужды Украины. Как и многие другие артисты из Незалежной, разбогатевшие и состоявшиеся в России, так она пытается угодить украинским властям. lifenews.ru »

2023-6-13 02:40

"Притяженья больше нет": Константин Меладзе ликвидирует "ВИА Гру"

Один из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов нулевых был образован в Киеве в 2000 году. Последний раз состав "ВИА Гры" обновили осенью 2020-го. lifenews.ru »

2022-4-14 14:00

Завод по производству двигателей "Хендэ Виа Рус" прошел проверки Госстройнадзора

Результаты контрольно-надзорных мероприятий положительные, надзорное ведомство готово выдать заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации. piter.tv »

2021-9-2 14:50

Выборг знакомит туроператоров и журналистов с маршрутами "Виа Ганзеатики"

Об участии в проекте Выборга и района, туристических новинках участникам рассказала председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка районной администрации Нина Сивицкая. piter.tv »

2021-6-4 09:40

Экс-участница "ВИА Гры" раскрыла, как Меладзе избавлялся от певиц, которые сопротивлялись его ласкам

Вслед за Ани Лорак, которая намекнула, что Константин Меладзе вынуждал своих подопечных вступать с ним в интимную связь, высказалась ещё одна певица. lifenews.ru »

2021-5-17 14:20

Участница «ВИА Гры» раскрыла условия контракта с Константином Меладзе

Участница музыкального коллектива «ВИА Гра» Ксения Попова рассекретила условия контракта, который солистки заключают с композитором и продюсером группы Константином Меладзе. Главным условием длительного пребывания в коллективе, по словам исполнительницы, является отсутствие детей. gazeta.spb.ru »

2021-3-7 22:52