Результатов: 67

Контакт грозит раком и слепотой: Токсичная в прямом смысле слова кошка гуляет по улицам в Японии

В японской префектуре Фукуяма ввели режим повышенной готовности, после того как на одном из металлообрабатывающих предприятий в цистерну с шестивалентным хромом упала кошка. Как сообщает газета Asahi, животное сумело выбраться и убежало, сейчас его разыскивают. lifenews.ru »

2024-3-14 18:46

Потусторонний контакт: 7 пугающих сигналов, что умерший родственник выходит с вами на связь

Существует теория, что почившие члены семьи периодически связываются с родственниками с того света. Life.ru рассказывает о семи мистических признаках, что умершие действительно пытаются выйти с вами на контакт. lifenews.ru »

2024-2-23 13:00

Катя Лель вышла на контакт с инопланетянами и узнала, что ждет Россию в будущем

Российская певица Катя Лель, настоящее имя которой Екатерина Чуприна, призналась, что открыла в себе новые способности после общения с пришельцами, а также рассказала о будущем России и всего мира. Первая встреча с инопланетянами Эпатажная артистка уже не раз признавалась, что регулярно обобщается с жителями других планет. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 18:05

Личный контакт за 300 баксов: Разведёнка Вера Брежнева придумала, как стать миллионершей без Меладзе

Украинская певица Вера Галушка (экс-Брежнева), после бегства из России оставшаяся без зрителя, концертов и щедрых гонораров, теперь подалась в инфоцыганки. 1 ноября стартует её проект "Кума" по "личностной трансформации" для украинок. Чему научит их бывшая звезда? lifenews.ru »

2023-11-1 01:40

«Контакт бар» на Просвещения закрыли из-за нарушения санитарных норм

На проспекте Просвещения из-за выборочного соблюдения санитарных норм закрыли «Контакт бар». Об этом сообщили в ФССП. На проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга судебные приставы приостановили на 30 суток работу «Контакт бара» в связи с нарушением санитарных норм. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 12:23

Есть контакт: Что известно о первом перехвате "умной бомбы" GLSDB на Украине

На Украине считали, что это оружие усилит реактивную артиллерию, однако на практике с "умными бомбами" возникли сложности. lifenews.ru »

2023-3-28 16:34

Вассерман: Си Цзиньпин воспринимает контакт с Зеленским как "зашквар"

Власти Украины желают повлиять на позицию Китая в вопросе спецоперации России — вместе с тем Киев перестал быть интересен даже для США, и сегодня Вашингтон сосредоточен больше на отношениях с Пекином. lifenews.ru »

2022-8-5 23:41

«Контакт» в «Золотой короне»: как добыть валюту за границей без карточек и счетов

Мигранты годами переводили деньги из России в родные страны без открытия счетов с помощью специальных сервисов. Теперь на них взглянули иначе и россияне. «Фонтанка» рассказывает, как и где работают крупнейшие игроки этого рынка: «Золотая корона», «Юнистрим» и CONTACT. fontanka.ru »

2022-4-5 12:13

Telegraph: Джонсон может посетить Киев, несмотря на контакт с "ковидным" министром

Предполагалось, что премьер должен полететь в республику вместе с главой МИД Лиз Трасс, однако та накануне ушла на самоизоляцию из-за положительного теста. lifenews.ru »

2022-2-1 08:01

Есть «Контакт»! Тургеневу и не снилось. Новый сериал «Контакт» на ТНТ

Вроде бы, Тургенев высказался про отцов и детей один раз и на все времена. Но нет, наш век подкинул гаджеты и социальные сети. И вот родители вновь ощущают себя древними динозаврами, глядя, как ловко их чада стучат по клавишам гаджетов, будто они рождены с ними в руках. freetime.ru »

2021-9-17 22:44

В Кремле положительно оценили призыв Меркель к ЕС искать прямой контакт с Путиным

Песков подчеркнул, что российский лидер является сторонником воссоздания диалога между Брюсселем и Москвой. lifenews.ru »

2021-6-24 12:43

В Белом доме заявили, что для Байдена личный контакт с Путиным особенно важен

Джейк Салливан отметил, что формат очной беседы является лучшим способом выявить имеющиеся между странами разногласия, а также найти точки соприкосновения. lifenews.ru »

2021-6-8 20:41

Специалисты Петербурга и Москвы рассказали о менеджменте в молодежной политике и возможностях карьерного роста

Специалисты Петербурга и Москвы рассказали о менеджменте в молодежной политике и возможностях карьерного роста piterets.ru »

2021-3-2 19:41

Умер руководитель социального центра для молодежи "Контакт" Ваган Канаян

Директору Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт» было 69 лет. mr7.ru »

2021-2-23 20:46

Служба городского центра «Контакт» возобновила очный прием петербуржцев

Работники службы медиации центра «Контакт» вновь смогут лично общаться с клиентами для оказания им необходимой помощи. Эпидемия коронавирусной инфекции внесла коррективы в работу службы. Из-за соображений безопасности все услуги начали оказываться дистанционно. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 19:21

Александр Кокорин подпишет контакт со «Спартаком»

Документы о переходе в московский клуб могут быть подписаны уже сегодня, 30 июля. Известно, что принять предложение в пользу красно-белых, нападающий Александр Кокорин решил после личной встречи с генеральным директором «Спартака» Шамилем Гавизовым. gazeta.spb.ru »

2020-7-30 12:57

Сама не идёт на контакт. Адвокат ответила на претензии экс-жены хоккеиста Зайцева о "похищенных" детях

23 июня состоится суд, который решит, с кем будут жить две дочери бывших супругов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 21:12

"Нужен близкий личный контакт". Водонаева рассказала, как к ней домогались на телевидении

Во время попытки устроиться на работу журналистку предупредили, что ждут от неё "близкий личный контакт".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 16:10

Каждый пятый россиянин с коронавирусом заразился через контакт с заболевшим

Каждый пятый инфицированный коронавирусом в России не выезжал за рубеж, а заразился через контакт с заболевшим уже на родине. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 12:42

"По "Телеграму" отправите, там один контакт". Песков попросил сфотографировать Путина в Коммунарке и уничтожить телефон

Свой поступок он объяснил тем, что времени на то, чтобы ждать дезинфекции, не было.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-25 17:04

Специалистам образовательных организаций Невского района представили уникальный опыт работы Центра «КОНТАКТ»

Специалистам образовательных организаций Невского района представили уникальный опыт работы Центра «КОНТАКТ» piterets.ru »

2020-3-7 19:42

Экс-игрок «Зенита»: «Кокорину будет очень сложно восстановить контакт с болельщиками»

Бывший полузащитник петербургского ФК «Зенит» Алексей Стрепетов прокомментировал для «Форпоста» состоявшееся во вторник, 17 сентября, освобождение по УДО футболиста Александра Кокорина, осуждённого за избиение человека. topdialog.ru »

2019-9-17 20:08

Песков подтвердил контакт Путина и Трампа на G20. Российский президент также объяснил Меркель и Макрону конфликт в Керченском проливе

Исчерпывающие разъяснения по конфликту в Керченском проливе дал президент России Владимир Путин на встрече с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в рамках саммита G20 в Аргентине, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. fontanka.ru »

2018-12-1 19:54