Результатов: 44

"Прибегут ко мне": Катя Лель обратилась с предупреждением к людям, не верящим в НЛО

Российская певица Катя Лель уже давно славится своим отношением к внеземным цивилизациям. Не раз она заявляла, что находится в диалоге с жителями других планет и даже имеет силу, которую ей даровали инопланетяне. lifenews.ru »

2024-4-25 20:48

"Отличная советская традиция" : Катя Гордон раскритиковала "отмену" бабушек в Чувашии

Известная правозащитница и юрист Катя Гордон раскритиковала планы властей Чебоксар штрафовать за оставление детей с бабушками и дедушками. В беседе с Life.ru она отметила, что наказывать родителей за это ни в коем случае не надо, а вот подумать о поощрении пенсионеров было бы весьма кстати. lifenews.ru »

2024-3-21 22:02

"Любит и уважает себя": Разведённая Катя Лель назвала качества, которыми должен обладать мужчина мечты

Российская певица Катя Лель, которая недавно развелась после 15 лет брака, не собирается долго оставаться в статусе одиночки. В беседе с журналистами на закрытой премьере гастрономического мюзикла "Москва слезам не верит" артистка рассказала, что уже сейчас не против новых знакомств с мужчинами. lifenews.ru »

2023-12-10 15:41

Катя Лель тайно развелась со своим "мармеладным" после 15 лет брака

Прославившаяся на весь мир своим хитом "Мой мармеладный" российская певица Катя Лель тайно развелась с мужем Игорем Кузнецовым спустя 15 лет брака. Бизнесмен является отцом её 14-летней дочери. lifenews.ru »

2023-12-6 12:18

Катя Лель вышла на контакт с инопланетянами и узнала, что ждет Россию в будущем

Российская певица Катя Лель, настоящее имя которой Екатерина Чуприна, призналась, что открыла в себе новые способности после общения с пришельцами, а также рассказала о будущем России и всего мира. Первая встреча с инопланетянами Эпатажная артистка уже не раз признавалась, что регулярно обобщается с жителями других планет. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 18:05

"Олицетворение России": Катя Лель ликует после танцев иностранцев в шубах под "Мой мармеладный"

Российская певица Катя Лель очень обрадовалась недавнему появлению в TikTok тренда, где иностранцы танцуют под песню 2004 года "Мой мармеладный" в шапках-ушанках и шубах. Артистка заявила, что всё это олицетворяет РФ и является победой нашей страны. Она подчеркнула, что обязательно сама снимет видео. lifenews.ru »

2023-11-15 20:43

Хирург раскрыл, что Катя Лель сделала с лицом

Российская певица Катя Лель, известная по хитам "Мой мармеладный" и "Муси-пуси", прибегала к блефаропластике — операции по изменению формы век и разреза глаз. Об этом заявил пластический хирург Дмитрий Зимин. lifenews.ru »

2023-10-17 22:00

В сморщенных мексиканских пришельцах опознали похитителей зубов Кати Лель

Известная российская певица и популяризатор темы НЛО Катя Лель узнала в найденных в Мексике инопланетянах тех, которые украли её зубы 30 лет назад. Об этом она рассказала в беседе с Лайфом. По её словам, эти пришельцы очень похожи на представителей внеземной цивилизации, с которыми она контактировала в детстве. lifenews.ru »

2023-9-14 18:28

Катя Лель подалась в масоны и рассказывает не только про НЛО, спасшее Землю, но и как рептилоиды украли её зубы

По словам певицы, совсем скоро инопланетяне окончательно придут в нашу жизнь. Опасаться нам этого или радоваться, большой вопрос. Но стоматологи точно разбогатеют. lifenews.ru »

2023-6-29 15:32

Звезда шоу для взрослых Катя Самбука появилась на ПМЭФ

Бывшая жена режиссера фильмов для взрослых Боба Джека появилась на ПМЭФ. Эпатажная на сцене Катя Самбука пока отличилась несвойственной ей скромностью на официальной части мероприятия. Петербургский международный экономический форум собрал под одной крышей «ЭкспоФорума» не только представителей бизнеса, городских и более крупных администраций, но и довольно интересных личностей. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 16:35

Набросившаяся на "неадекватную" Кудрявцеву Катя Лель объяснила конфликт провокацией

Лель призналась, что не ожидала от подруг — Кудрявцевой и Лолиты — столь негативной реакции. И заметила, что задумка номера в программе "Суперстар! Возвращение" принадлежит не ей, а команде шоу. lifenews.ru »

2022-11-23 12:15

Катя Лель набросилась на "неадекватную" Кудрявцеву, и пришлось вмешаться Лолите

В шоу "Суперстар! Возвращение" Катя спела хит "Мой мармеладный", посвятив Пьеру Нарциссу. Кудрявцева заявила, что в контексте лучше бы звучал "Шоколадный заяц". В итоге артистки схлестнулись языками. lifenews.ru »

2022-11-22 13:01

"Пусть говорят": Катя Лель высказалась о поразительном сходстве её дочери с Константином Хабенским

Певица вышла замуж за российского бизнесмена Игоря Кузнецова ещё 13 лет назад, а спустя год у пары родилась дочка Эмилия. lifenews.ru »

2021-10-8 16:25

Харламов и Катя Ковальчук впервые вышли в свет как пара и рассказали о романе

Комик признался, что его похудение на 17 килограммов — в том числе результат влюблённости. "Не идти же в форме жижи" рядом с девушкой, пояснил Гарик. lifenews.ru »

2021-9-19 22:32

Катя Кищук показала обнажённые фото с бойфрендом, и после таких снимков любой занял бы его место

На одном из кадров экс-солистка группы Serebro облизывает своего избранника — рэпера Slowthai, а тот явно млеет, обнимая артистку. lifenews.ru »

2021-7-3 22:41

Гарик Харламов и Катя Ковальчук подогрели слухи о романе появлением на футбольном матче

Раньше юморист и актриса, похожая на Асмус, упорно отрицали связь, но в конце мая в Сети появились фото с их отдыха, которые расставили все точки над "i". lifenews.ru »

2021-6-15 22:39

"Абсолютно вменяемые": Катя Лель вступилась за тиктокеров, которых обвинили в издевательствах над Славой Зайцевым

По словам певицы, не всё в этом мире имеет какой-то подвох или мошенничество, как кажется людям. Иногда бывают просто добрые отношения. lifenews.ru »

2021-4-14 21:58

Катя Лель предупреждает о скором пришествии инопланетян на Землю

Певица Катя Лель давно убеждена в своем контакте с внеземными существами, которых, более того, она регулярно наблюдает в различных географических точках. По словам поп-звезды, представители инопланетных цивилизаций все чаще проявляют себя в разных странах, и «совсем скоро они придут», передает её слова «Комсомольская правда». gazeta.spb.ru »

2021-3-26 15:16

"Совсем скоро они придут": Катя Лель снова заявила о встрече с инопланетянами прямо в центре Москвы

По мнению артистки, зелёные человечки избрали её для какой-то особой миссии, а на других планетах уже ходит парочка клонов российской звезды. lifenews.ru »

2021-3-26 00:07

"Вот это обалдеть!" Звезда "Дома-2" Катя Жужа ждёт третьего ребёнка спустя всего семь месяцев после вторых родов — видео

Сейчас телеведущая в компании мужа, старшей дочери и маленького сына отдыхает на Мальдивах. lifenews.ru »

2021-3-20 00:31

Катя Кищук распахнула пиджак, нисколько не смутившись, что на ней прозрачное бельё

После ухода из "Серебра" Катя отправилась в свободное плавание, но смогла сохранить любовь поклонников, внимание которых периодически привлекает жаркими снимками.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 17:01

Катя Иванчикова из IOWA сменила имидж ради собственного телешоу

Певица IOWA по-секрету рассказала Piter.TV о своих творческих планах. В ближайшем будущем у поп-звезды появится собственное шоу на российском ТВ. piter.tv »

2017-7-27 17:47

Инстаграмщицы что нового в сети 27 мая 2017: Катя Жужа рассказала о причинах расхода с Олегом Винником

Инстаграмщицы что нового в сети 27 мая 2017: прославленная телеведущая Катя Жужа решила раскрыть причину расставания со своим бывшим возлюбленным Олегом Винником. В своем интервью молодая женщина рассказала, что разрыв. piterburger.ru »

2017-5-27 07:40

Катя Гордон кардинально изменила свой имидж

Катя Гордон решилась на смену имиджа. Молодая мама коротко подстриглась и сообщила о том, что именно такой она хотела быть уже давно. Многочисленная армия поклонников рада за свою любимицу и. . . piterburger.ru »

2017-5-3 21:30