Результатов: 50

"Просила — получи": В Госдуме перечислили аргументы за признание Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва своими высказываниями и поступками уже давно доказала, что заслужила статус иностранного агента. Такое мнение выразил депутат Госдумы Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-3-9 13:43

В Москве наградили победителей конкурса плакатов об СВО

В Москве 20 октября редакция издательского дома "Аргументы и факты" наградила победителей конкурса плакатов в рамках проекта "Война и мир языком плаката". Конкурс был организован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив ИД "Аргументы и факты" и Государственным историческим музеем. lifenews.ru »

2023-10-24 15:06

ИД "Аргументы и факты" презентовал мультимедийный проект "Доброволец"

Издательский дом "Аргументы и факты" презентовал свой мультимедийный проект "Доброволец". Сегодня его герои, истории которых до этого снимались индивидуально, впервые увиделись. Об этом сообщает aif.ru. lifenews.ru »

2023-10-8 13:24

"Аргументы и факты" покажут на ВЭФ возможности конвергентной редакции

Издательский дом "Аргументы и факты" устанавливает свой стенд на Восточном экономическом форуме (ВЭФ), до начала которого осталось уже меньше суток. Это не просто зона для делового общения и открытая студия, а место, где журналисты смогут показать возможности конвергентной редакции. lifenews.ru »

2023-9-10 21:34

«Аргументы и факты» организовал проект к 95-летию Андрея Дементьева

Издательский дом «Аргументы и факты» организовал культурно-просветительский проект «Всё начинается с любви», посвящённый 95-летию со дня рождения поэта Андрея Дементьева. spb.aif.ru »

2023-8-2 19:01

Активисты хотят использовать аллергию петербуржцев против стройки Северного намыва

Стройка Северного намыва на Васильевском острове в Санкт-Петербурге никак не может отпустить местных активистов. Те топят за то, чтобы работы на объекте прекратили. Уже нашлись новые аргументы против строительства. gazeta.spb.ru »

2023-5-24 13:51

За и против: Аргументы сторонников и противников смертной казни, которая может вернуться

Почему и когда может вернуться высшая мера наказания, которая до сих пор существует в российском законодательстве, но не используется. lifenews.ru »

2021-12-30 00:40

Врачи ответили на основные аргументы антиваксеров на конференции в Петербурге

Участники конференции рассказали, что после года массовой прививочной кампании заметная часть петербуржцев по-прежнему не поддерживает идею вакцинации от COVID-19. piter.tv »

2021-11-15 19:35

«Мракобесие какое-то». «Фонтанка» систематизировала аргументы антипрививочников

Решение властей ввести в Петербурге пропускную систему, чтобы стимулировать горожан идти на прививки, вызвало небывалую даже по меркам «Фонтанки» бурю полемики. Редакция внимательно ознакомилась более чем с тысячей комментариев противников вакцины от COVID-19 и нашла в них систему. fontanka.ru »

2021-10-19 19:23

Ставки задраны до небес: Какие аргументы могут пустить в ход Путин и Эрдоган на встрече

Политолог Дмитрий Родионов — о том, для чего Анкара атаковала два российских вертолёта в Сирии и почему турецкие СМИ пишут, что встреча президентов может не состояться. lifenews.ru »

2021-9-28 00:40

«Аргументы и Факты» помогли зарубежным блогерам в проекте «Открывая Россию»

На имя главного редактора издания Игоря Александровича Черняка поступила благодарность от автора проекта, Председателя Медиаконгресса «Содружество журналистов» Ашота Егишеевича Джазояна. spb.aif.ru »

2021-8-26 16:49

Улицу Рубинштейна озеленили: в Петербурге прошла акция «Зеленый двор»

22 июля в Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская экологическая акция «Зеленый двор», в рамках которой во дворе по улице Рубинштейна, 3 было высажено 17 саженцев. Организаторами акции выступили издательский дом «Аргументы и факты» и компания Greenw spb.aif.ru »

2021-7-22 18:23

Аргументы за и против: Кто из российских политиков уже привился от "короны", а кто не торопится

Президент сообщил, что сделал прививку от коронавируса, но выступил против обязательной вакцинации. Разные политики по-разному поняли этот месседж и поспешили заявить о поддержке или, наоборот, несогласии с вакцинацией. lifenews.ru »

2021-7-4 00:40

Матвиенко призвала не искать аргументы, чтобы поставить под сомнение выбор крымчан

Председатель СФ объяснила, почему данное событие нельзя назвать аннексией или оккупацией. piter.tv »

2021-3-17 12:30

Проектов много не бывает. «АиФ-Петербург» презентовал новые продукты

Топ-менеджеры крупных компаний приняли участие в мероприятии, которое Издательский дом «Аргументы и факты» провел ко Дню защитника Отечества. spb.aif.ru »

2021-2-18 19:09

"Они неспособны слышать аргументы". В Совфеде оценили заявление Борреля о новых антироссийских санкциях

Там отметили, что Москва "привыкла" к расширению санкционного давления. lifenews.ru »

2021-2-10 22:30

Видео: Геннадий Орлов избежал заключения под стражу, аргументы следствия не впечатлили суд

Канал Piter.TV публикует первые кадры из зала суда, на которых видно, что главу администрации Выборгского района выпустили "из-за решетки". А суд фактически назвал аргументы следствия несостоятельными. piter.tv »

2020-10-19 20:56

Суд счел голословными аргументы следствия против Геннадия Орлова для заключения под стражу

В отношении главы администрации МО "Выборгский район" избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. piter.tv »

2020-10-19 20:42

Деньгам знать счет. Приглашаем жителей Всеволожска на встречу с экспертами

«Аргументы и факты – Петербург» приглашают всех, кого интересуют вопросы начисления пенсии, безопасности в сфере финансовых услуг, грамотного сохранения накоплений и получения дивидендов. spb.aif.ru »

2020-9-16 09:50

История глазами детей. Сериал «АиФ» об ужасах войны увидели 16 млн человек

В год 75-летия Великой Победы издание «Аргументы и Факты» подготовило 10 анимационных фильмов – ожившие дневники тех, кто пронес все ужасы войны на своих детских плечах наравне со взрослыми. spb.aif.ru »

2020-9-11 09:18

«Аргументы о страхах власти звучат комично». Андрей Клишас о новых законах после «обнуления»

Новые законы «обнулённой» политической реальности РФ – как признак силы государства. Кризисы в Хабаровске и Белоруссии - как подтверждение прав граждан. Сенатор Клишас дал интервью «Фонтанке». fontanka.ru »

2020-8-3 07:41

Аргументы в пользу ручной постпечатной обработки POSm, упаковок

Операции, которые выполняет постпечатный сервис: извлечение заготовок из облоя, сложение бумаги и картона по биговочным линиям, приклейка составных частей и декоративных элементов и многое другое. Почему постпечатный сервис лучше осуществлять вручную? piterets.ru »

2019-8-26 17:38

У России могут найтись необычные аргументы в территориальном споре с соседом

7 февраля в Японии отмечается так называемый «день северных территорий», то бишь – южной части Курильских островов, которые там считают своими. В этом году размах эмоций и публичных акций особенно велик, поскольку тема Курил в последние месяцы раскручивалась там бешеными темпами. neva.versia.ru »

2019-2-7 20:27

В Нижнем Новгороде без вести пропал корреспондент газеты "Аргументы и факты"

Журналист Сергей Грачев работал над редакционным заданием на фестивале российского кино «Горький fest». piter.tv »

2018-7-27 18:34

Глупость или диверсия: аргументы за пенсионную реформу не выдерживают критики

Пенсионная реформа, предлагаемая кабинетом министров во главе с Дмитрием Медведевым, – «невероятная глупость либерального правительства или осознанная диверсия против России». Об этом заявил вице-президент Центра Кургиняна Юрий Бялый. newdaynews.ru »

2018-7-9 15:04

Дамбу намыло. Смольный получит научные аргументы для отказа от намывных территорий

Северо-Западный Росгидромет победил в конкурсе на проведение исследований в Невской губе. Ученые за 9,8 млн рублей должны выяснить, как намывные территории повлияют на дамбу и безопасность всего Петербурга. dp.ru »

2018-6-8 15:45