Результатов: 59

В Госдуме оценили возможность признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва будет внесена в реестр иноагентов при наличии законных на то оснований. Об этом РИА "Новости" заявил депутат Госдумы Сергей Соловьёв. lifenews.ru »

2024-3-30 23:59

В России запустили процедуру признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Началась процедура признания народной артистки СССР Аллы Пугачёвой иностранным агентом, об этом сообщает RT со ссылкой на общественника Виталия Бородина. lifenews.ru »

2024-3-27 09:44

"Просила — получи": В Госдуме перечислили аргументы за признание Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва своими высказываниями и поступками уже давно доказала, что заслужила статус иностранного агента. Такое мнение выразил депутат Госдумы Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-3-9 13:43

Объявлена дата выхода нового альбома Аллы Пугачёвой

Российская певица Алла Пугачёва, уехавшая с семьёй из страны после начала СВО, продолжает зарабатывать на своих выступлениях в РФ, продвигая своё творчество через Интернет. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-24 17:01

Российский тур фаворита Аллы Пугачёвой сорвался из-за его высказываний о спецоперации

Певец Михаил Бублик не смог въехать в Россию, и теперь он срочно переносит тур по стране. У фаворита Аллы Пугачёвой, которому та помогла с переездом из Украины, были запланированы выступления в Воронеже, Тамбове, Липецке, Москве и области, однако их спешно сдвинули на октябрь и декабрь 2024 года. lifenews.ru »

2024-2-14 09:28

Дольче вита Алины Галкиной: Как живёт и сколько тратит крестница Аллы Пугачёвой

19-летняя племянница Максима Галкина** заявила, что тоже хочет прославиться. По этому случаю она сгоняла на Кипр к родне, а затем закатила вечеринку в столичном ресторане Моргенштерна**, где подавались "иноагентские" десерты. Что известно об Алине Галкиной? lifenews.ru »

2023-11-15 01:40

В окружении Аллы Пугачёвой раскрыли правду о её бегстве из Москвы

Певица Алла Пугачёва уехала из Москвы, пробыв на родине всего несколько дней. Это подтвердили источники ТАСС из окружения Примадонны. lifenews.ru »

2023-11-6 17:00

Автомобиль Аллы Пугачёвой заметили в Твери

Автомобиль Аллы Пугачёвой заметили в Твери. Об этом сообщает SHOТ. Уточняется, что местные жители видели машину певицы на въезде в город со стороны Москвы 3 ноября в 12:46. Это было через два часа после того, как она покинула свой замок в подмосковной Грязи. lifenews.ru »

2023-11-4 09:01

Алмазный фонд любовников Примадонны: Всплыла правда о пассиях Аллы Пугачёвой

"С Галкиным* ей был нужен пиар". Молодой любовник разоблачил Пугачёву, раскрыв все секреты личной жизни. Лайф приводит яркие цитаты фаворита Аллы Борисовны. lifenews.ru »

2023-9-17 01:40

Мешки и ямки: В Сети спорят, куда "уехало" новое лицо Аллы Пугачёвой

Народная артистка СССР, знаменитая певица Алла Пугачёва после эмиграции редко появляется на публике, но каждое такое появление непременно горячо обсуждают в Сети. Так вышло и с её новыми фото, которые опубликовала в запрещённом Instagram* латвийская журналистка Катрине Василевская. lifenews.ru »

2023-9-4 12:01

Косметолог объяснила, почему у Аллы Пугачёвой теперь "лицо инопланетянки"

Визит Аллы Пугачёвой на юрмальский фестиваль Лаймы Вайкуле вызвал шок у многих поклонников певицы: их поразили новые черты лица звезды. У неё изменилась форма губ и глаз, кожа оказалась будто сильно натянутой на лицевой скелет. lifenews.ru »

2023-8-10 12:31

Замок Аллы Пугачёвой в деревне Грязь находится под арестом

Алла Пугачёва не может продать свой замок в подмосковной деревне Грязь из-за проблем с налоговой. В сети появилась информация, то народная артистка России Алла Пугачёва не может продать свой особняк в деревне Грязь. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 21:24

Раскрыты миллионные траты Аллы Пугачёвой на содержание пустующего замка в Грязи

Уехавшая из России вместе с семьёй певица Алла Пугачёва никак не может продать подмосковный особняк в деревне Грязь, хотя его содержание обходится ей в миллион рублей ежемесячно. Об этом kp.ru рассказал знакомый артистки, эксперт в области элитной недвижимости, владелец компании "Экоофис" Андрей Ковалёв. lifenews.ru »

2023-5-11 13:53

Театр песни Аллы Пугачевой требует от Смольного 48 млн рублей

Компания «Театр песни» подала иск к Комитету имущественных отношений (КИО) с требованием вернуть 47,9 млн рублей, уплаченных в казну за аренду участка, на котором так и не построили театр песни. neva.versia.ru »

2019-7-11 18:23

Инвестор «Театра песни Аллы Пугачевой» подаст в суд на Смольный

Евгений Финкельштейн, главный инвестор проекта концертно-делового центра в устье реки Смоленки, узнал из СМИ о смене статуса участка и собирается судиться с чиновниками. neva.versia.ru »

2018-9-13 11:41

Стала известна правда о болезни Аллы Пугачевой

Стоило легендарной певице перестать публиковать новые фотографии в сети Instagram, как в Интернете тут же появились ужасные слухи о ее кончине. Конечно же, новость о смерти Аллы Борисовны – фейк,. piterburger.ru »

2018-8-11 07:20

В звёздном семействе Аллы Пугачёвой и Максима Галкина каждый член семьи спит в отдельной комнате

69-летняя Примадонна российской эстрады не стала скрывать от актёра театра и кинематографа Олега Меньшикова того, что с супругом ей очень повезло. В своём интервью певица была предельно откровенна и поведала. piterburger.ru »

2018-7-11 13:38