Результатов: 7

Скандальный рэпер Vacio объявил о розыгрыше подарка перед уходом в армию, и это не носок

Рэпер Vacio (Николай Васильев), который "засветился" на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, решил перед службой в армии разыграть среди подписчиков кепку. На щедрость скандального музыканта обратили внимание в URA.ru. lifenews.ru »

2024-3-30 03:42

Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника, куда попал после вечеринки Ивлеевой

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 02:22

Ольга Орлова назвала ложью обвинения рэпера Vacio в скандале с "голой вечеринкой"

Экс-солистка группы "Блестящие" и телеведущая Ольга Орлова ответила певцу Vacio, который обвинил её в намеренной съёмке компромата на "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Орлова заявила, что не только не снимала скандальные кадры с носком на причинном месте, но и даже не видела их. lifenews.ru »

2024-1-16 15:52

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-1-16 10:52

"Нет денег на тюль от Дольче": Адвокат объяснил лук Vacio для "голой вечеринки", бросив камень в огород Киркорова

Адвокат рэпера Vacio (Николай Васильев) Роман Попов заявил Лайфу, что певец пришёл на скандальную "голую вечеринку" в московском баре "Мутабор" в одном носке из-за отсутствия денег на тяжёлый люкс. lifenews.ru »

2024-1-12 19:09

В петербургском клубе открестились от голого перформанса солиста "Щенков" в стиле Vacio

Выход на сцену солиста группы "Щенки" Максима Тесли (Моисеева) в одном носке, надетом на половой орган, и его дальнейшее раздевание в ходе отгремевшего накануне концерта не было согласовано, заявили "Газете. lifenews.ru »

2024-1-9 15:47

Екатерин Мизулина нашла подражателя «голого» рэпера Vacio на концерте в Петербурге

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратила внимание на солиста группы «Щенки», который выступил на концерте в Санкт-Петербурге почти голый. В своем Telegram-канале Мизулина опубликовала пост, в котором сравнила выступление солиста группы «Щенки» Максима Тесли в петербургском ночном клубе MOD на Арсенальной набережной с выходом рэпера Vacio во время «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой в […] gazeta.spb.ru »

2024-1-8 20:06