Результатов: 48

Блокадники с сегодняшнего дня могут бесплатно ездить на поездах дальнего следования

С 1 декабря жители блокадного Ленинграда могут бесплатно путешествовать по России на поездах дальнего следования. Количество поездок не ограничено. «Поездки возможны в вагонах поездов дальнего следования: с местами для сидения, плацкартных, купейных и вагонах СВ, а также базовом, экономическом и бизнес-классе поездов «Сапсан». topdialog.ru »

2023-12-1 16:43

В России скорректировали сроки покупки билетов на поезда дальнего следования

В России поменяли сроки покупки билетов на поезда дальнего следования. Теперь их можно купить за 90 суток, как и раньше. В России возобновили продажу билетов на поезда дальнего следования за 90 суток до их отправления. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 21:03

Сотрудники ГИМС МЧС России обеспечивают безопасность экспедиции «Корабелы Прионежья» на всем пути следования

Стартовала II Плавучая школа «Корабелы Прионежья»: экспедиция по водным путям Обонежья от Онежского озера до Великого Новгорода». Сотрудники ГИМС МЧС России на протяжении всего пути следования обеспечивают безопасность мероприятия. 78.mchs.gov.ru »

2023-7-4 17:21

Новый год в российских поездах встретили 75 тысяч пассажиров

Новый год – традиционно семейный праздник, но некоторым довелось отметить его не дома. Так в российских поездах дальнего следования 2023 год встретили 75 тысяч пассажиров, сообщили в пресс-службе РЖД. gazeta.spb.ru »

2023-1-2 11:38

Общественному транспорту в Петербурге вернут таблички с маршрутом следования

Ранее, согласно постановлению городского правительства, на транспорте допускалось использование только электронных маршрутных указателей. piter.tv »

2022-8-3 14:05

В России женщина впервые стала машинистом поезда дальнего следования

В Екатеринбурге женщина впервые стала машинистом поезда дальнего следования. Оксана Соколова мечтала об этом с детства, и в 41 год мечту ей удалось осуществить. Как сообщает «Ямал1» со ссылкой на «Уральский меридиан», Оксана Соколова будет управлять поездами по маршрутам из Екатеринбурга в Пермь и Тюмень. gazeta.spb.ru »

2022-7-20 14:04

На юго-востоке Петербурга во время следования по маршруту загорелся трамвай

Данный инцидент наглядно показывает текущее плачевное состояние большей части общественного транспорта в Северной столице. Что стало причиной пожара — не уточняется. piter.tv »

2022-7-5 13:40

РЖД разрешили пассажирам не носить маски в поездах дальнего следования и на вокзалах

В РЖД приняли решение постепенную отмену некоторых антикоронавирусных мер. В частности пассажирам поездов дальнего следования теперь будет разрешаться не надевать маски, а также не проходить термометрию. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 14:32

В ноябре из Петербурга пустят дополнительные поезда дальнего следования

В период ноябрьских праздников из Петербурга в города Северо-Запада России пустят дополнительные поезда. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД. Для обеспечения перевозки пассажиров в период ноябрьских праздничных дней Северо-Западный филиал Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» –дочернее общество ОАО «РЖД») назначает дополнительные поезда: №10 «Санкт-Петербург — Архангельск». topdialog.ru »

2021-9-3 17:33

Из Петербурга запускают отмененные поезда дального следования

Российские железные дороги возобновляют курсирование ряда поездов дальнего следования. Составы отправятся в Кисловодск, Ейск и Анапу. Вернуть поезда на маршруты стало возможно в связи со снятием части ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. gazeta.spb.ru »

2020-7-24 16:57

Ремонтные работы изменят маршрут следования трамваев по Среднеохтинскому проспекту

Маршрут изменится у трамваев №10 и №23. Временно скорректировать движение транспорта необходимо из-за дорожных работ, которых будут реализовываться в зоне трамвайных путей. Таким образом, 11 июля с 7:00 закрывается движение трамваев по Среднеохтинскому проспекту от Панфиловой улицы до шоссе Революции. gazeta.spb.ru »

2020-7-9 11:57

"РЖД" с 7 апреля отменяют ряд поездов дальнего следования

Решение о корректировке расписания принимается только в случае существования дублирующих поездов и если спрос на поездки составляет менее 25% от общего количества предложенных мест. piter.tv »

2020-4-3 10:18

РЖД отменяют часть поездов дальнего следования из-за коронавируса

«Дочка» «Российских железных дорог» – Федеральная пассажирская компания – изменит периодичность курсирования ряда поездов дальнего следования. Некоторые из них будут вовсе отменены. Причина тому – отсутствие спроса, на фоне... newdaynews.ru »

2020-3-25 09:56

Ни ЗОЖа, ни курения. В поездах дальнего следования не планируют вводить вагоны для любителей табака и спорта

«Федеральная пассажирская компания» («дочка» РЖД, занимающаяся перевозками пассажиров в дальнем следовании) не планирует в обозримом будущем вводить фитнес-вагоны и вагоны для курящих. Об этом гендиректор ФПК Петр Иванов 23 января сообщил журналистам. fontanka.ru »

2020-1-23 19:55

В выходные 17-ый троллейбус и 12-ый электробус изменят маршрут следования

Пресс-служба "Горэлектротранс" предупредила об изменении движения общественного транспорта и перекрытии дорог. piter.tv »

2018-5-10 09:34

В Вербное воскресенье общественный транспорт изменит маршруты следования

В воскресенье у Исаакиевского собора пройдет крестный ход, который изменит маршруты следования общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту. spbdnevnik.ru »

2018-3-29 09:05

«Заранее планируйте маршруты следования»: как будет работать транспорт в дни матчей Кубка Конфедераций

«Диалог» собрал информацию о нововведениях в организации дорожного движения и работе общественного транспорта в дни матчей Кубка Конфедераций, которые Петербург будет принимать 17, 22 и 24 июня, а также 2 июля. topdialog.ru »

2017-6-9 14:26

В Донбассе на пути следования ОБСЕ найдены четыре взрывных устройства

В Донбассе на пути следования патруля ОБСЕ обнаружены четыре радиоуправляемых взрывных устройства. Об этом сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. spbdnevnik.ru »

2017-5-13 17:18