Результатов: 168

Японская ракета Kairos со спутником взорвалась через 6 секунд после старта

В Японии при запуске взорвалась ракета-носитель, которую впервые в стране разработала частная компания Space One. Взрыв произошёл через шесть секунд после старта. О случившемся пишет Reuters. lifenews.ru »

2024-3-13 10:46

Посылка взорвалась в отделении Почты России в Москве

Посылка взорвалась в отделении Почты России в Москве, в результате никто не пострадал. По информации SHOT, ЧП произошло сегодня рано утром при разгрузке машины на Лётчика Бабушкина, 38. lifenews.ru »

2024-3-11 10:33

Петарда взорвалась в руке у петербуржца, пытавшегося напугать друзей сожительницы

Мужчина доставлен в больницу с травматической ампутацией левой кисти, пальцев правой кисти, множественными ранами груди, лица, в тяжёлом состоянии piter.tv »

2024-2-19 08:55

Сигнальная ракета взорвалась в штанах российского школьника прямо на уроке ОБЖ

В Башкирии школьник хотел похвастаться сигнальной ракетницей перед одноклассниками, но случайно устроил взрыв. По данным SHOT, всё произошло в селе Кушнаренкове: 15-летний парень приделал к устройству деревянную рукоятку и положил его в карман штанов. lifenews.ru »

2024-1-10 09:37

В Румынии взорвалась АЗС, есть погибший

В Румынии один человек погиб и более 30 пострадали в результате двух взрывов на заправке сжиженного нефтяного газа. Об этом журналистам сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел страны. lifenews.ru »

2023-8-27 00:32

"Земля тряслась": Дрейфующая морская мина взорвалась у пирса отеля в Румынии

На румынском курорте Костинешть взорвалась, предположительно, вынесенная на берег морская мина. Хлопок произошёл у пирса в районе отеля Forum, пострадавших нет. Министерство нацобороны на данный момент проверяет информацию о ещё одной дрейфующей неподалёку мине. lifenews.ru »

2023-8-14 13:04

Граната взорвалась в руке: Лайф узнал подробности нападения петербуржца на участников фестиваля фурри

Подрывника, который накануне со страйкбольной гранатой напал на группу фанатов фурри в Удельном парке в Санкт-Петербурге, остановил 36-летний мужчина. Он принял удар на себя и получил ранение. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-8-7 10:08

Японская ракета-носитель Epsilon S взорвалась в ходе испытаний двигателя

Разрабатываемая Японским агентством аэрокосмических исследований (JAXA) ракета-носитель Epsilon S ("Эпсилон-S") взорвалась в ходе испытаний. Трансляция велась в YouTube-канале NVSlive. lifenews.ru »

2023-7-14 05:07

В Зеленогорске в руках у 11-летнего школьника взорвалась самодельная петарда

В Курортном районе Санкт-Петербурга в городе Зеленогорск во время прогулки у 11-летнего мальчика в руках взорвалось самодельное взрывное устройство. Школьника госпитализировали. Находясь на прогулке в одном из районов  Зеленогорска, двое одноклассников решили поджечь спичками самодельную петарду, которую принёс с собой один из школьников. gazeta.spb.ru »

2023-6-7 14:01

Во дворе жилого дома в Белгороде взорвалась граната, один человек погиб

Во дворе частного жилого дома в Белгороде произошло ЧП — взорвалась граната, убив одного человека и ранив ещё двоих. Об этом сообщил в понедельник губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-4-19 20:05

У причала в Одесской области во время шторма взорвалась морская мина

В Одесской области во время шторма взорвалась морская мина и повредила причал с прибрежными постройками. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба горсовета Одессы. lifenews.ru »

2023-3-27 12:36

Работник фермы на Кубани нашёл в сене две самодельные бомбы, одна из них взорвалась

Неожиданная и страшная находка ждала в ангаре с кормом сотрудника фермы в Краснодарском крае: разгружая тюки с сеном, он обнаружил два самодельных взрывных устройства. По данным телеграм-канала SHOT, одно из них сдетонировало. lifenews.ru »

2023-3-11 11:44

Ракета-носитель SpaceX взорвалась на стартовой площадке

Ракета-носитель Super Heavy, разработанная компанией Илона Маска SpaceX, взорвалась и загорелась на стартовой площадке во время испытаний в штате Техас. Видео с моментом взрыва опубликовал главный редактор сайта NASASpaceFlight.com Крис Берджин. lifenews.ru »

2022-7-12 10:46

Американская ракета-носитель Minotaur взорвалась при тестовом запуске

Американская ракета-носитель Minotaur взорвалась во время тестового запуска через 11 секунд после старта с испытательной площадки Ванденберга в Калифорнии. Об этом сообщает пресс-служба ВВС США. lifenews.ru »

2022-7-7 19:20

Проблема навоза в России «перезрела» и «взорвалась»: Матвиенко сделала жесткий выговор чиновникам Минприроды и Минсельхоза РФ

Несогласованность решений правительства РФ доводит отечественные сельхозпредприятия до банкротств, причиной которых становятся крупные штрафы за использование навоза в качестве органического удобрения. newdaynews.ru »

2022-2-11 16:09

В Набережных Челнах петарда влетела на балкон многоэтажки и взорвалась

Пострадала дочь хозяйки квартиры. В самом помещении выбило стёкла, оказались погнуты балконная дверь и оконная рама, а пол в месте падения пиротехники прогорел. lifenews.ru »

2022-1-2 18:57

Лайф публикует видео из московской квартиры, где взорвалась самодельная петарда

В результате инцидента в больницу попал 28-летний пиротехник. К счастью, пожара в итоге не произошло, эвакуация жильцов дома тоже не потребовалась. lifenews.ru »

2021-12-30 15:31

В руках жительницы Екатеринбурга взорвалась кофеварка

Со слов Анны, агрегат был совсем новым — она приобрела его за несколько часов до инцидента. Врачи зафиксировали у девушки ожоги первой и второй степени от локтей до кончиков пальцев. lifenews.ru »

2021-12-19 22:34

В Петербурге на острове Декабристов взорвалась лодка

Происшествие случилось вечером в субботу, 30 октября. Петербуржцы рассказали о взрыве лодки на острове Декабристов . Это произошло недалеко от въезда на Западный скоростной диаметр у Морской набережной, 45. gazeta.spb.ru »

2021-10-30 23:06

В Красноярске под авто сотрудницы банка подложили бомбу, но она не взорвалась из-за плохой сборки

Следствие отрабатывает две версии, в одной из которых фигурирует несовершеннолетний сын потерпевшей. lifenews.ru »

2021-9-15 18:37

Украинский блогер готовил огромный Skittles весом 78 кг, когда карамель взорвалась ему прямо в лицо

YouTube-блогер Иван Зайченко, более известный под псевдонимом Vanzai, построил весь свой канал на видео о еде. Парень готовит по странным рецептам, сравнивает блюда в рекламе и в реальной жизни. lifenews.ru »

2021-8-16 14:21

На Соломоновых островах взорвалась бомба времён Второй мировой войны, есть погибший

Инцидент произошёл на мероприятии по сбору средств для благотворительного проекта. lifenews.ru »

2021-5-11 11:11

Кислородная труба взорвалась на территории коронавирусной больницы в Коммунарке — видео

На кадрах с места ЧП видно, как над зданием поднимается белое облако газа, которое многие ошибочно приняли за дым. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 18:35

В студенческой поликлинике в Челябинске взорвалась кислородная будка

В поликлинике Городской больницы №2 Челябинска произошло возгорание хозяйственной пристройки, в которой хранились кислородные баллоны. В результате пожара будка взорвалась. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области. topdialog.ru »

2020-10-31 11:03

В Европе взорвалась самая большая бомба времён Второй мировой — видео

Семь десятилетий она пролежала в грязи на глубине 12 метров и была обнаружена лишь в прошлом году при дноуглублении Пястовского канала. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 10:51