Результатов: 29

"Очень громко, ребёнок испугался": Очевидица описала момент взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Жительница дома в подмосковном Домодедове, где в кальянной на первом этаже мужчина взорвал гранату, рассказала о подробностях инцидента. По словам женщины, звук взрыва был довольно сильным, а её ребёнок очень испугался, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-8 13:29

Полиция задержала мужчину, взорвавшего гранату в подмосковной кальянной

Полицейские задержали мужчину, который взорвал гранату в кальянной в Домодедове. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области в воскресенье, 7 января. lifenews.ru »

2024-1-8 13:05

Был конфликт: Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной в Подмосковье

Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной на улице Гагарина в подмосковном Домодедове. Как сообщает SHOT, инциденту предшествовал конфликт прохожего с посетителями заведения. lifenews.ru »

2024-1-8 12:34

В Ульяновске члены ОПГ пытались убить полицейского, который вступился за официанта в кальянной

В ульяновской кальянной члены организованной преступной группировки жестоко напали на полицейского. По данным SHOT, бойня произошла в заведении "Дуть" в ночь на среду, 21 декабря: 31-летний старший оперуполномоченный уголовного розыска отдыхал там с другом, когда стал свидетелем шумного конфликта. lifenews.ru »

2023-12-22 11:42

В Москве экс-работник кальянной совершил её дерзкое ограбление

В центре Москвы бывший сотрудник кальянной вынес оттуда несколько Playstation, джойстики, диски и пять тысяч рублей. По данным телеграм-канала SHOT, всё произошло в кафе "Мята" на Трубной площади. lifenews.ru »

2023-6-6 21:03

Встреча с красоткой в кальянной закончилась для москвича потерей круглой суммы и походом в полицию

Житель Москвы лишился 30 тысяч рублей во время свидания с девушкой в столичной кальянной "Лонг Айленд", теперь заведением заинтересовались правоохранители. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-3 11:58

Шесть посетителей с кастетами и ножами взяли заложников в кальянной в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала шесть человек, которые держали в заложниках посетителей и персонал кальянной на Боровой улице Северной столицы. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, инцидент произошёл в пятницу, 19 августа. lifenews.ru »

2022-8-21 14:56

Вооруженные ножами и кастетами молодые люди угрожали посетителям кальянной на Боровой

Полицейские задержали всех подозреваемых — троих парней и трех девушек в возрасте от 18 до 23 лет. mr7.ru »

2022-8-21 13:05

Полиция разыскивает участников хулиганской стрельбы в кальянной города Выборг

Полиция разыскивает участников хулиганской стрельбы в кальянной города Выборг. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Информация о драке со стрельбой в заведении, расположенном в доме № 2 на улице Южный Вал, поступила к правоохранителям в 02:38 28 февраля. topdialog.ru »

2021-3-1 18:49

В кальянной Выборга произошла драка со стрельбой

В кальянной «Сайгон», которая находится в Выборге на улице Южный Вал произошла драка со стрельбой. По словам очевидцев, в заведение вошли семь человек в медицинских масках. В результате внезапно возникшей ссоры с посетителями началась драка, раздались три выстрела. gazeta.spb.ru »

2021-3-1 10:22

В Москве журналистку заперли в кальянной из-за репортажа про нарушения мер по борьбе с коронавирусом

Журналистку телеканала «Россия-1» заперли в кальянной в центре Москвы во время съемок репортажа о нарушениях мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Съемочная группа телеканала пришла в заведение, расположенное на Спартаковской площади. gazeta.spb.ru »

2020-12-6 15:07