Результатов: 36

Петарда взорвалась в руке у петербуржца, пытавшегося напугать друзей сожительницы

Мужчина доставлен в больницу с травматической ампутацией левой кисти, пальцев правой кисти, множественными ранами груди, лица, в тяжёлом состоянии piter.tv »

2024-2-19 08:55

Школьница из Москвы — о взорвавшемся у неё в руках смартфоне: Рванул как петарда

Отец школьницы, пострадавшей от взрыва смартфона в Москве, связывает инцидент с неисправной батареей. Взорвавшийся телефон был модели Xiaomi Redmi 9C, и сама девочка теперь хочет любой другой гаджет, кроме этого, пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-12-28 10:48

Женщину поместили в шоковую реанимацию после того, как в нее попала петарда около Казанского собора

Подозреваемого задержали через полчаса после того, как сообщение поступило в полицию. piter.tv »

2022-6-27 09:06

Снежные аварии, петарда в балконе и «отдых» в аэропорту. Чем запомнились Петербургу новогодние каникулы

Новогодняя декада прошла в Петербурге спокойнее, чем в соседнем 47-м регионе. Тихо проводить праздники мешали горы снега и мусора, а также вечное зло в бутылке. fontanka.ru »

2022-1-9 19:38

В Набережных Челнах петарда влетела на балкон многоэтажки и взорвалась

Пострадала дочь хозяйки квартиры. В самом помещении выбило стёкла, оказались погнуты балконная дверь и оконная рама, а пол в месте падения пиротехники прогорел. lifenews.ru »

2022-1-2 18:57

Лайф публикует видео из московской квартиры, где взорвалась самодельная петарда

В результате инцидента в больницу попал 28-летний пиротехник. К счастью, пожара в итоге не произошло, эвакуация жильцов дома тоже не потребовалась. lifenews.ru »

2021-12-30 15:31

Не ракета, а петарда: почему Трусова с Плющенко пролетит мимо Олимпиады

Самая одарённая фигуристка мира Александра Трусова завершила первый сезон под руководством Плющенко. Завершила противоречиво: с одной стороны, с медалью чемпионата мира, с другой — достоинство этой награды и то, как она была завоёвана, явно не соответствуют ожиданиям. lifenews.ru »

2021-5-6 00:40

Не ракета, а петарда: почему Трусова с Плющенко пролетела бы мимо Олимпиады

Самая одарённая фигуристка мира Александра Трусова завершила первый сезон под руководством Плющенко. Завершила противоречиво: с одной стороны, с медалью чемпионата мира, с другой — достоинство этой награды и то, как она была завоёвана, явно не соответствуют ожиданиям. Возвращение к Тутберидзе просто напрашивалось. lifenews.ru »

2021-5-6 00:40

На Ветеранов брошенная на балкон петарда стала причиной пожара в квартире

В ночь на 1 января в Красносельском районе Петербурга произошел пожар из-за брошенной на балкон петарды. Возгорание произошло через несколько минут после встречи Нового года. Сообщение о пожаре поступило в 00:13. gazeta.spb.ru »

2021-1-1 09:43

В Ленобласти сброшенная из окна петарда чуть не попала в коляску с ребенком

В городе Никольском хулиганы выбрасывали петарды  из окна многоэтажного дома. Одна петарда упала около парадной на Октябрьской улице, где проходил отец с коляской. Все произошло 12 января.     Отец снял произошедшее на мобильный телефон и сообщил о произошедшем в Сети. gazeta.spb.ru »

2020-1-14 12:43

Во Владивостоке в руках женщины взорвалась петарда, которую она подняла с земли

В субботу жительница Владивостока подняла некий предмет на улице, после чего он зарвался у нее в руках. Правоохранители установили, что это была петарда. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на местное ГУ МВД, правоохранители получили сообщение об инциденте на улице 50 лет ВЛКСМ. gazeta.spb.ru »

2019-11-3 10:18

В Санкт-Петербурге у подростка в руке взорвалась петарда. Над его кистью трудятся врачи

У мальчика многочисленные рваные раны. Медики Адмиралтейского района оценивают его состояние как средне тяжелое. gazeta.spb.ru »

2019-1-28 08:13

В Ленобласти у 8-летнего мальчика в руках взорвалась петарда: ребенка госпитализировали

Медики диагностировали у маленького пациента взрывную травму, открытый передом и рваные раны 1 и 2 ногтевых фаланг правой руки, рваную раной правой щеки. gazeta.spb.ru »

2018-9-17 08:57