Результатов: 17

Женская консультация перед ЭКО: что может рассказать врач-гинеколог на консультации

Перед ЭКО необходимо пройти консультацию у нескольких специалистов, одним из них станет гинеколог. Важно понимать, что лечение бесплодия может предполагать использование различных технологий. И только в крайнем случае, когда ни один из методов не дал результата, планируется экстракорпоральное оплодотворение. topdialog.ru »

2023-4-1 15:32

Психологи сравнили цену за консультацию у девятилетней Тепляковой с расценками Лабковского

Для этой работы важны не только образование и квалификация, но и жизненный опыт, уточнил один из специалистов. Однако его у первокурсницы психфака МГУ пока маловато. lifenews.ru »

2022-2-14 18:11

Еле-еле медицина. Почему петербургские врачи избегают онлайн-приемов

Активно используют возможности телемедицины всего 5-8 поликлиник, в основном это детские медучреждения. spb.aif.ru »

2021-11-2 13:58

Представители бизнеса смогут получить бесплатную консультацию юристов СПбГУ

Представители бизнеса смогут получить бесплатную консультацию юристов СПбГУ в период пандемии. Эксперты разъяснят, в каких случаях предприниматели получат отсрочки по проверкам и как взаимодействовать с контролирующими органами дистанционно. topdialog.ru »

2020-4-22 16:30

Поиск врача и онлайн-запись на консультацию: как работает сервис в Санкт-Петербурге

Сегодня люди в больших городах готовы заплатить за то, чтобы их осмотрел грамотный врач. Теперь можно попасть в поликлинику, не ожидая свою очередь часами. saint-petersburg.ru »

2020-2-20 19:26

Петербуржцы смогут бесплатно получить юридическую консультацию

В пятницу, 22 марта, любой житель Петербурга сможет обратиться за бесплатной правовой консультацией. Общественные приёмные и юридические клиники будут работать безвозмездно с 9:00 до 18:00 в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи. topdialog.ru »

2019-3-21 18:31

На Юго-Западе Петербурга откроют новую женскую консультацию

Красносельский район Петербурга в скором времени обзаведётся новой женской консультацией. О строительстве нового медицинского центра заявил действующий градоначальник Александр Беглов в пятницу, 8 марта. gazeta.spb.ru »

2019-3-8 17:52

СМИ: Финны планируют открыть в Петербурге женскую консультацию, чтобы спасти роддом в Лаппеенранте

Округ социального обслуживания и здравоохранения Южной Карелии Eksote совместно с частной клиникой Университетской больницы Хельсинки HYKSin намерен открыть в Петербурге женскую консультацию. Об этом 22 января сообщает Yle . fontanka.ru »

2019-1-22 18:22