Результатов: 27

На Сахалине бездомный кот раз в год наведывается на осмотр в ветклинику

На Сахалине бездомный кот самостоятельно раз в год приходит на осмотр в ветклинику. Необычный пациент появился три года назад на региональной станции по борьбе с болезнями животных № 2, сообщает пресс-служба регионального агентства ветеринарии и племенного животноводства. lifenews.ru »

2024-4-19 12:02

Осмотр места гибели подростка из Ногинска вывел следствие на нового "убийцу" вместо iPhone

Причиной смерти 17-летнего парня в Ногинске, предположительно, мог стать не удар током от телефона на зарядке, а от батареи отопления. О новой версии сообщает сайт MK.ru со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-2-29 12:35

Прокуратура Петербурга собирается выяснить обстоятельства смерти электрика в отели

Эксперты провели осмотр места происшествия и определили дальнейшие исследования, которые необходимо провести. После несчастного случая, связанного с гибелью электрика при ремонте лифта в отеле в Санкт-Петербурге, пресс-службы местных следственных комитета и прокуратуры сообщили о начале доследственной проверки. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 19:48

Бразилец Артур прошел медосмотр в «Зените»

Новый хавбек футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Артур успешно прошел медицинский осмотр вместе с остальными игроками. Перед началом тренировок «сине-бело-голубых» и зимними сборами все футболисты должны пройти обязательный медицинский осмотр. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 17:25

Полиция Финляндии завершила осмотр повреждённого газопровода Balticconnector

Центральная криминальная полиция Финляндии завершила осмотр повреждённого газопровода Balticconnector, сообщает ведомство. lifenews.ru »

2023-10-20 21:58

Криминалисты приехали на осмотр квартиры насмерть отравившихся москвичек

А накануне сотрудники СК приходили к соседу семьи, проводили опрос, брали пробы воды и соскобы с вентиляции. lifenews.ru »

2021-9-14 16:56

В Смольном рассказали, как пройти диспансерный осмотр после коронавируса

Углубленный диспансер запустили в городе в начале июля, чтобы люди могли выявить и начать лечить возможные осложнения после перенесенной болезни. mr7.ru »

2021-8-19 18:15

Комитет государственного экологического надзора Ленобласти провел осмотр лесного участка в Выборгском районе

Установлено, что свалка расположена на участке земель лесного фонда Рощинского лесничества, предоставленном в аренду компании, занимающейся заготовкой древесины. piter.tv »

2019-8-7 10:00

Суд проведёт осмотр в Русском музее

Куйбышевский районный суд вынес определение об осмотре Михайловского дворца. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов. Речь идёт о деле о реконструкции внутренних дворов сооружения. Предполагалось создать лекционный зал и лифт для маломобильных граждан. topdialog.ru »

2019-4-2 20:53

В Русском музее пройдёт осмотр по распоряжению суда

Куйбышевский районный суд вынес определение об осмотре Михайловского дворца. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов. Речь идёт о деле о реконструкции внутренних дворов сооружения. Предполагалось создать лекционный зал и лифт для маломобильных граждан. topdialog.ru »

2019-4-3 20:53

Сотрудники МЧС провели профилактический осмотр Санкт-Петербургского государственного детского драматического театра «На Неве»

В связи с пожаром, происшедшим 25 марта в торгово-развлекательном центре «Зимняя Вишня», Главным управлением МЧС России по Санкт-Петербургу продолжается работа по проверке объектов с массовым пребыванием людей 78.mchs.gov.ru »

2018-4-4 09:15