Результатов: 13

На Сахалине бездомный кот раз в год наведывается на осмотр в ветклинику

На Сахалине бездомный кот самостоятельно раз в год приходит на осмотр в ветклинику. Необычный пациент появился три года назад на региональной станции по борьбе с болезнями животных № 2, сообщает пресс-служба регионального агентства ветеринарии и племенного животноводства. lifenews.ru »

2024-4-19 12:02

Как сэкономить деньги и не убить своего питомца: лайфхаки при обращении в ветклинику

Рынок ветеринарных услуг переполнен мошенниками и непрофессионалами. За рекомендациями, как в нём ориентироваться и не тратить лишнего, Лайф обратился к практикующим ветеринарам и экспертам отрасли. lifenews.ru »

2024-1-29 00:43

Бросившая таксу-инвалида тюменка обвинила ветклинику в обмане и жестокости

Женщина, которая принесла таксу-инвалида в ветклинику в Тюмени и бросила там, рассказала Лайфу свою версию событий. По словам Махиры, собака ей не принадлежит, она просто нашла больного пса на улице и сразу отвезла врачам. lifenews.ru »

2022-7-6 16:35

"Вы друга убили": Красноярец топором разгромил ветклинику после смерти собаки

Разъярённый мужчина разбил телевизор в коридоре и ударил по стойке администратора, теперь в деле разбирается полиция. lifenews.ru »

2021-9-6 13:24

В Сосновом Бору открыли ветклинику, где помогают даже беспризорным животным

В регионе стараются сделать все, чтобы не только люди, но и животные могли получить квалифицированную помощь при проблемах со здоровьем. gazeta.spb.ru »

2019-12-5 18:28