Результатов: 16

Дело обвинённого в насилии лидера Rammstein закрыто за недостатком улик

Прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна по подозрению в совершении преступлений против сексуальной неприкосновенности. Как сообщает Bild, за два месяца никаких доказательств вины музыканта, даже свидетельских, получено не было, а само исковое заявление было подано не предполагаемыми потерпевшими, а некими "третьими лицами". lifenews.ru »

2023-8-29 15:05

Россиянка зверски убила четырёх человек и заставила их детей избавиться от улик

В городе Берёзовском Кемеровской области местная жительница подозревается в убийстве четырёх человек. Её задержали, сообщает в телеграм-канале пресс-служба регионального управления СКР. lifenews.ru »

2023-6-30 12:28

Мужчина на электросамокате сбил ребенка и пытался избавиться от улик

Злоумышленник выкинул самокат в Неву и изменил внешность, чтобы избежать ответственности. Мужчина проходит обвиняемым по статье за незаконный оборот наркотиков. mr7.ru »

2021-6-5 13:29

Претендент на должность главы Белоруссии задержан по подозрению в сокрытии улик

Несмотря на задержание, в Центризбиркоме заявили, что смогут зарегистрировать Виктора Бабарико в качестве кандидата на пост президента, если все условия подачи заявления будут соблюдены.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 18:50

Если для обвинения не хватает улик, в ход идёт национальная принадлежность…

Несмотря на то, что дело по ст. 290 УК РФ против петербуржца Карена Ахумяна о получении взятки, похоже, разваливается в Василеостровском районном суде, он продолжает оставаться за решёткой в «Новых Крестах». neva.versia.ru »

2018-12-3 15:09

Россия обвинила Британию в уничтожении улик под видом дезинфекции в Солсбери

Великобритания уничтожает важные улики по «делу Скрипаля». Об этом говорится в заявлении посольства России в Лондоне, опубликованном на сайте дипмиссии 17 апреля. fontanka.ru »

2018-4-18 00:20