Результатов: 56

Сахалинка обнаружила под этикеткой детского мусса баллончик для дезинфекции

Жительница острова сняла процесс такого удивительного "превращения" и поделилась этим в соцсетях. Там ей объяснили возможную причину "подмены". lifenews.ru »

2022-1-26 04:20

С начала 2021 года сотрудниками МЧС России продезинфицировано свыше 14 млн кв. м. территорий соцобъектов по России

Сотрудники МЧС России проводят активную работу по дезинфекции социально-значимых объектов страны. Данные мероприятия направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

78.mchs.gov.ru »

2021-11-6 09:05

Специалисты МЧС России проводят дезинфекцию социально значимых объектов и транспортной инфраструктуры

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с апреля прошедшего года по всей стране подразделения МЧС России регулярно проводят масштабные работы по дезинфекции социально значимых объектов, общественных мест, зданий и транспортной инфраструктуры. 78.mchs.gov.ru »

2021-10-27 09:03

В Улан-Удэ задержали участников незаконной акции, мешавших дезинфекции от клещей — видео

Правоохранители дважды предупреждали собравшихся о проведении коммунальщиками работ, однако горожане не подчинились требованиям. lifenews.ru »

2021-4-22 21:47

Подразделения МЧС России продолжают проведение мероприятий по дезинфекции в регионах России

Сотрудники Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации продолжают оказывать содействие в проведении дезинфекции социально-значимых объектов. Данные профилактические мероприятия проводятся с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. 78.mchs.gov.ru »

2020-12-11 11:33

СПЧ призвал проверить нековидные больницы и средства дезинфекции

Совет по правам человека (СПЧ) при президенте РФ призвал провести тщательный анализ происходящего в сферах здравоохранения, не касающихся борьбы с коронавирусом, также разобраться с внутрибольничными инфекциями и навести порядок... newdaynews.ru »

2020-10-29 16:29

В школах Ленобласти проведут дезинфекции на каникулах

В Ленинградской области во время школьных каникул будет проведена массовая санитарная обработка зданий учебных учреждений для борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-10-26 13:56

Ученики гимназии Благовещенска получили ожог глаз после дезинфекции класса

Тринадцать школьников получили травмы глаз из-за включенной ультрафиолетовой лампы для кварцевания. piter.tv »

2020-9-3 10:12

Поликлиника на Кустодиева заплатит штраф за отсутствие дезинфекции

Помещения и медоборудование в медучреждении обеззараживали реже положенного. Кроме того, выяснилось, что у врачей было недостаточно средств индивидуальной защиты. spb.aif.ru »

2020-9-2 22:05

Петербургский бизнес в кризис: борьба и выживание

"Деловой Петербург" начинает цикл интервью с бизнесменами города о том, как они преодолевают кризисный период в экономике. Насколько получается или не получается перепрофилировать свой вид деятельности, находить новые форматы работы. dp.ru »

2020-7-24 17:45

В Роспотребнадзоре рассказали о правилах дезинфекции в условиях эпидемии

Роспотребнадзор рекомендует дезинфицировать подъезды ночью и предупреждать о мерах профилактики жителей. Об этом заявила замглавы ведомства Ирина Брагина. «Мы также в своих рекомендациях не даем разрешения для использования дезинфицирующих средств, особенно аэрозольным способом, в присутствии человека», — добавила Брагина. topdialog.ru »

2020-6-11 15:59

В ТЦ "Европейский" установили кабины для полной дезинфекции посетителей — видео

На данный момент центр является одним из самых строгих с точки зрения принятия мер по профилактике распространения CoViD-19.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-3 21:48

Личный состав Ногинского спасательного центра приступил к дезинфекции объектов в Республике Дагестан

Группировка Ногинского спасательного центра МЧС России присоединилась к специалистам Донского СЦ, прибывшим накануне в Республику Дагестан для проведения дезинфекции в населенных пунктах субъекта. 78.mchs.gov.ru »

2020-5-22 15:19

Собянин сообщил об усилении дезинфекции питьевой воды в Москве из-за коронавируса

По его словам, каждый день на станциях водоподготовки проводится более пяти тысяч анализов качества воды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 22:33

В Кемерово сотрудники МЧС России провели санобработку городского железнодорожного вокзала

Силы и средства МЧС России привлекаются к работам по дезинфекции наиболее сложных в санитарно-эпидемиологическом отношении объектов с массовым пребыванием людей. Сегодня профилактические мероприятия по стабилизации эпидемиологической обстановки были проведены на одном из социально-значимых объектов областного центра. 78.mchs.gov.ru »

2020-4-17 13:12

Эксперты: самый эффективный метод дезинфекции от коронавируса – автоматизированный аэрозольный

Тщательная обработка труднодоступных мест, безопасный дезинфектант и максимальная автоматизация процесса – вот главные условия, которые необходимо соблюдать, чтобы не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции. piter.tv »

2020-4-17 21:04

Подразделения Донского спасательного центра МЧС России провели санобработку в международном аэропорту Платов

Специалисты МЧС России продолжают оказывать помощь органам местного самоуправления в проведении дезинфекции наиболее сложных в санитарно-эпидемиологическом отношении объектов с массовым пребыванием людей. 78.mchs.gov.ru »

2020-4-16 15:12

Подразделения МЧС России участвуют в дезинфекции социально-значимых объектов (видео)

С начала апреля сотрудники Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации и спасательных центров чрезвычайного ведомства оказывают содействие региональным властям в проведении дезинфекционных работ на общественном транспорте, остановочных пунктах, проезжей части и других социально-значимых объектов. 78.mchs.gov.ru »

2020-4-3 17:30

Ветеринарные отделения в Ленобласти предоставят региону оборудование для дезинфекции 

Для борьбы с COVID-19 подготовили распылители и генераторы воздуха. piter.tv »

2020-3-30 14:49

Метрополитен Петербурга закупил 11 тонн моющего средства для дезинфекции

В метро города на Неве активно борются с возможным распространением коронавирусной инфекции. Для того, чтобы обеспечить безопасность и качественную перевозку пассажиров, Управление дополнительно приобрело 11 тонн моющего средства, 60 тысяч салфеток с антисептиком и 65 тысяч пар одноразовых перчаток. gazeta.spb.ru »

2020-3-24 00:51