Результатов: 47

Косметолог назвала эффективные методики, которые помогут сохранить молодость кожи лица

Всем нам хочется чуть задержаться в молодости и сберечь свою красоту. Однако сохранить привлекательность с возрастом — непростая задача. Тем не менее есть методы, с помощью которых можно замедлить процесс старения, причём даже в домашних условиях. lifenews.ru »

2024-4-6 17:27

Пополняем арсенал: Психолог дала три эффективные техники, способные изменить судьбу

В стрессовой ситуации люди зачастую проецируют негатив на других или совершают необдуманные действия. Если же человек находится в состоянии осознанности и принятия, он сначала проживает эмоцию, проговаривает её, а спустя время находит способ преодолеть кризис. lifenews.ru »

2024-1-12 07:46

Россиянам назвали эффективные народные методы лечения ожогов

Самые распространённый вид ожогов — термические, которые могут появиться на теле от солнца, кипятка или раскалённых предметов. Действия по оказанию помощи в таком случае зависят от степени и площади поражения. lifenews.ru »

2023-7-16 17:28

США пообещали подобрать Украине более эффективные кассетные боеприпасы

В случае если Соединённые Штаты Америки примут решение отправить кассетные боеприпасу Киеву, к выбору данных снарядов Вашингтон будет подходить тщательно. Как рассказал на брифинге официальный представитель Пентагона Патрик Райдер, предпочтение будут отдавать снарядам с низким коэффициентом неразрывающихся бомб. lifenews.ru »

2023-7-7 22:43

Женщинам назвали самые эффективные соблазняющие жесты, чтобы точно понравиться мужчине

Чтобы обратить на себя внимание и как можно скорее заинтересовать мужчину, девушкам стоит знать некоторые хитрости и использовать ряд соблазняющих жестов. Об этом в беседе с "Мослентой" рассказал эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям, основатель Школы кинетического имиджа Валентин Шишкин. lifenews.ru »

2023-6-5 13:15

Врач перечислил эффективные способы прийти в форму после родов

Ещё в ходе беременности женщине важно не забывать о правильном питании и физических нагрузках, дабы впоследствии добиться прежней фигуры. Об этом заявил пластический хирург, доктор медицинских наук Игорь Короткий. lifenews.ru »

2023-3-17 17:41

Врач перечислил эффективные способы борьбы с насморком без лекарств

При возникновении насморка далеко не всегда нужно хвататься за лекарства. По словам врача-оториноларинголога Клиники МЕДСИ в Красногорске, врача высшей квалификационной категории Николая Коробкова, помочь могут несколько домашних и действенных методов. Одним из таких является обыкновенное промывание. lifenews.ru »

2023-1-11 15:05

Эксперт назвала эффективные средства, которые помогут справиться с похмельем

Алкогольное похмелье нередко упоминается в анекдотах, однако этот недуг малоприятен и сопровождается болезненными ощущениями. Как рассказала эндокринолог ФНКЦ ФМБА России Вероника Очирова, помогут от него избавиться несколько эффективных способов. lifenews.ru »

2023-1-2 19:12

Эти эффективные народные средства от гриппа и ОРВИ признают даже медики

Существуют эффективные народные средства, которые будут вашими верными помощниками на пути к выздоровлению от гриппа и ОРВИ. В их числе ванна для ног с горчицей. Об этом ТАСС рассказал специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов, предупредив, что перед применением таких методов лечения необходимо проконсультироваться с врачом. lifenews.ru »

2022-12-26 11:31

Дерматовенеролог раскрыла самые эффективные способы борьбы с выпадением волос

Залогом красоты кожи и волос является полноценное питание, здоровый сон и грамотный уход. О том, как сохранить красоту волос и избежать их выпадения, рассказала читателям Лайфа врач-дерматовенеролог клинико-диагностического центра "Медси" в Грохольском переулке Наталья Сурикова. lifenews.ru »

2022-12-2 16:18

Россиянам назвали эффективные способы справиться с нервной перегрузкой

Многозадачность в современной жизни с учётом внешних событий и бешеным ритмом может выбить из колеи даже самых сильных людей. В этом случае велик риск заработать нервную перегрузку. Кандидат психологических наук, психолог Елена Ярикова объяснила Лайфу, как видеть знаки SOS, которые посылает организм, и как избежать более глубоких проблем. lifenews.ru »

2022-11-28 12:36

Дерматолог назвала эффективные способы борьбы с трещинами на пятках

Трещины и шелушения на пятках у людей встречаются достаточно часто, такой недуг называется кератодермией. У её появления может быть несколько причин, в том числе связанных с генетикой. На вопрос, как от неё наиболее эффективно избавиться, Лайфу ответила врач-дерматолог медицинского центра "Андреевские больницы — НЕБОЛИТ" Ирина Куракина. lifenews.ru »

2022-11-1 13:18

Финляндия намерена построить более эффективные заборы на границе с Россией

На данный момент страны разделены только изгородью из колючей проволоки. Возведение подобных барьеров, согласно отчёту службы безопасности, является частью оперативной готовности Хельсинки. lifenews.ru »

2022-5-2 17:44

ООО «Транснефть – Балтика» провело эффективные мероприятия по охране окружающей среды

ООО «Транснефть – Балтика» провело эффективные мероприятия по охране окружающей среды piterets.ru »

2022-2-2 11:08

Фитнес-тренер Каневский перечислил самые эффективные для похудения тренировки

Какой бы вид спорта для сброса веса вы ни выбрали, лучше всего следовать принципу равномерного и непрерывного воздействия, считает он. lifenews.ru »

2022-1-14 16:34

Какие средства от кашля самые эффективные, рассказал пульмонолог

Врач отметил, что всё зависит от тяжести заболевания. Но в любом случае без лечения мокрота и воспаление могут сохраняться долгое время. lifenews.ru »

2021-9-7 02:58

Путин: У России есть эффективные возможности по защите граждан от терроризма

Эта угроза, по словам главы государства, сохраняется. Важно это понимать и предельно ответственно к этому относиться. lifenews.ru »

2021-8-24 18:11

В Петербурге обсудят эффективные инклюзивные практики

Форум поможет создать профессиональный нетворкинг и сформировать профессиональное сообщество организаторов инклюзивных практик и проектов. piter.tv »

2021-8-19 16:00

Мясников перечислил эффективные способы сохранить здоровье суставов

А также рассказал, что никогда не поможет исправить положение. Восстановить суставы с помощью продуктов невозможно, предупредил доктор. lifenews.ru »

2021-5-22 21:17

ГАЛИНА РЯБОВА: Мы смогли принять эффективные меры, чтобы у нас сотрудники не перегорели на удаленке

Интервью с директором центра продуктов Solar Dozor компании «Ростелком-Солар» Галиной Рябовой. businessfm.spb.ru »

2021-4-23 21:44

Каста неприкасаемых: Кремль и его «эффективные менеджеры» ведут Россию к полной деградации

Россия вновь оказалась на распутье: альтернативой обновления власти может быть только застой и упадок. Об этом пишет в авторской колонке для РИА «Новый День» лидер общественного движения «Возрождение» Александр Чухлебов. newdaynews.ru »

2020-12-10 13:25

Роспотребнадзор назвал эффективные дезинфекторы в борьбе с коронавирусом

Эксперты Роспотребнадзора протестировали дезинфицирующие средства и установили, какие из них наиболее эффективны в борьбе с коронавирусом. Исследование проводили в центре «Вектор». Выяснилось, что вирус сохраняет жизнеспособность на различных поверхностях более 48 часов. gazeta.spb.ru »

2020-7-27 12:36

Путин заявил, что эффективные меры поддержки бизнеса должны остаться после пандемии

Глава государства предложил обобщить их, уделив особое внимание информационному сопровождению.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-10 17:04

Сбережения в кризисе. Самые эффективные способы сделать накопления

Из-за пандемии коронавируса всё больше россиян тратят свои сбережения. Как правильно копить деньги и сохранить "стратегический запас" даже в такое непростое время.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 10:30

Онколог рассказал про единственные эффективные способы профилактики рака

Несмотря на повышение онконастороженности не только врачей, но и пациентов, в обществе всё ещё сохраняются ложные представления о методах защиты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 07:07

В бизнесе превзошедшие мужчин. Самые эффективные женщины-руководители в Петербурге

Остановить коня на скаку, войти в горящую избу — пожалуй, лучше компетенций для руководителя не придумаешь. Хотя если говорить серьезно, спор о том, кто управляет лучше — мужчина или женщина, даже не стоило затевать. dp.ru »

2019-3-7 07:04

У госпрограммы - эффективные инструменты управления

О реализации МВД России государственной программы Российской Федерации «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» и многом другом читайте в свежем номере журнала «Полиция России». 78.mvd.ru »

2017-11-11 10:00

"Деловой Петербург" наградил самые эффективные предприятия города и области

"Деловой Петербург" во второй раз наградил лучшие промышленные предприятия города. На церемонии вручении премии "Предприятие года — 2017" промышленники и представители власти постарались найти ответ на вопрос, как расти в условиях недоступных кредитов, и разобраться в том, как на развитие влияет менталитет. dp.ru »

2017-8-29 16:01

Ученые предложили новые эффективные методы лечения псориатического артрита

Исследования показали многообещающие данные, подтверждающие эффективность двух новых препаратов. saint-petersburg.ru »

2017-7-4 15:10