Результатов: 41

Как советские влюблённые назначали свидания без лайков и "Тиндера"

На индустрию знакомств сейчас работают дейтинг-приложения, соцсети и даже брачные агентства. А как обстояло дело с налаживанием личной жизни во времена СССР? lifenews.ru »

2023-8-13 15:00

"Иди сюда, тварь моя любимая!": На Кубани юная живодёрка ради лайков избивала на камеру щенка

В Краснодарском крае школьница ради лайков издевалась над собственным щенком и публиковала жуткие видео в соцсетях. В итоге контентом малолетней блогерши заинтересовались полицейские, а щенка уже передали зоозащитникам, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-18 17:31

Шоу Такера Карлсона за два дня собрало в 10 раз больше лайков, чем ролик Байдена за месяц

Пилотный эпизод шоу экс-ведущего Fox News Такера Карлсона в Twitter за два дня собрал почти 865 тысяч лайков, тогда как ролик действующего президента Америки Джо Байдена о выдвижении на новый срок набрал только 97,1 тысячи, хотя был опубликован полтора месяца назад. lifenews.ru »

2023-6-9 12:58

Эти правила успеха собрали миллионы лайков, но главный секрет узнают только самые внимательные

Популярный блогер Али Абдаал в одном списке поделился главными секретами продуктивности, а потом объяснил, что с этим перечнем не так. lifenews.ru »

2022-11-17 14:20

Не раздевайтесь раньше времени: Какие фото набирают больше лайков в приложениях для знакомств

Новое исследование показало, что женщинам не нравится, когда мужчины пытаются впечатлить их голым торсом. lifenews.ru »

2022-7-3 13:00

Видео в поддержку продуктов из России в Китае набрало более 660 тысяч лайков

Свои товары в ролике презентовали такие бренды, как "Синергетик", "Свитлогорье", "Алёнка", "Маша и Медведь", "Абрау-Дюрсо", "Балтика", "Дядя Ваня", "Самобранка", "Фрутик" и другие. lifenews.ru »

2022-3-15 17:48

Не ради лайков: Джоли завела страницу в Instagram и мигом набрала миллионы подписчиков

Повод для долгожданного появления в этой соцсети у голливудской актрисы оказался связан с её благотворительной деятельностью. lifenews.ru »

2021-8-21 03:55

Матвиенко: Жизненный успех не измеряется количеством лайков в Instagram или TikTok

Свою лекцию на площадке общества "Знание" спикер Совфеда посвятила женскому лидерству и тому, в чём, на её взгляд, заключается критерий успешности человека. lifenews.ru »

2021-6-4 15:42

Виртуальный протест: почему несанкционированный митинг в Выборге собрал больше «лайков», чем реальных участников

Картину самой странной протестной акции последних лет дополнили виртуальные баннеры о недоверии власти (баннер был один и висел меньше минуты) и фейки в СМИ про десятки людей с заклеенными ртами. Ну и, конечно, энергичная пенсионерка, которая накануне митинга открыто попросила у Геннадия Орлова денег… на ипотеку. piter.tv »

2020-10-8 15:02

"Делали реформы ради лайков". Зеленский рассказал, как запрещал кабмину пользоваться соцсетями

Молодые министры заигрывали перед аудиторией в "Фейсбуке", соревнуясь по количеству просмотров и лайков, негодует лидер Незалежной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-11 15:00

Объятый пламенем орловский блогер прокатился на ватрушке ради лайков — видео

Это не первая его экстравагантная выходка. Ранее молодой человек оседлал крышу машины на кресле и проехался по улице.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 02:48

Вместо лайков и мемов. Эти 5 лайфхаков помогут выучить английский, нужен только смартфон

Выучить английский в школе или в университете удаётся далеко не всем. То мотивации не хватает, то появляются отговорки: "Языки — не моё" или "Я всё понимаю, но говорить не могу". Благодаря современным технологиям учить языки стало проще: смартфон сам будет напоминать вам об уроках и "подкидывать" новые задания для практики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 18:30

Российский блогер забрался на пирамиду, чтобы набрать больше лайков, а спустился уже в тюрьму

Блогер, на которого подписано 3 млн пользователей "Инстаграма", любит эпатировать. При этом сам Виталий Здоровецкий живёт в США, но часто путешествует по миру, где его спутницами непременно становятся обнажённые девушки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 19:26

«ВКонтакте» хочет избавиться от счетчика лайков

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила в тестовом режиме функцию скрытия счетчика лайков под публикациями пользователей.   По словам разработчиков, ни лайки, ни репосты в скором времени не будут отображаться в ленте новостей социальной сети. gazeta.spb.ru »

2019-8-7 03:34

Instagram может отказаться от показа лайков

Instagram может лишить пользователей возможности видеть, сколько лайков собрали посты других людей. В настоящее время соцсеть тестирует соответствующий дизайн, рассказала в своём твиттере инсайдер и эксперт по мобильным приложениям Джейн Манчун Вонг. topdialog.ru »

2019-4-19 14:47

Школьницы сожгли дом под Петербургом ради лайков в соцсетях (ФОТО)

В Ленинградской области три школьницы устроили пожар в частном доме ради эффектного видео в интернете. Об инциденте в деревне Турышкино сообщил в соцсетях очевидец. «Три подружки забрались в недостроенный дом, развели огонь в... newdaynews.ru »

2019-4-9 14:49

Больше лайков и «хайпа»: Путин провел Открытый урок для школьников

Президент рассказал о важности новых поколений, «внутреннем ядерном реакторе» россиян, а также поздравил учащихся с Днем знаний. saint-petersburg.ru »

2017-9-1 15:30

Плюс 100 лайков за растяжку

Лето в этом году так и не случилось, так что я решила не мучить себя круговыми тренировками, кроссфитом и прочими изобретениями для сильных телом и духом. Но поскольку рубрика «Проверено на себе» регулярно требует новых экспериментов, в том числе, в области здоровья и спорта, темой этой недели я выбрала… растяжку на полотнах! Бочка меда «Воздушный […] Запись Плюс 100 лайков за растяжку впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2017-8-17 16:36