Результатов: 21

В Грозном проходит несанкционированный митинг за привлечение Янгулбаевых к ответственности

Активисты хотят добиться того, чтобы подозреваемые ответили за оправдание терроризма и оскорбление чувств верующих. piter.tv »

2022-2-2 15:50

Спуск на станции «Гостиный двор» в Петербурге превратился в несанкционированный «каток»

После потепления в Северной столице снова похолодало, поэтому все, что уже начало подтаивать, замерзло и создало угрозу петербуржцам. Так как своевременная уборка от растаявших снежных масс не была произведена, а о последствия новых заморозков никто не позаботился, в Петербурге на каждой улице повсеместно можно наблюдать небольшие «катки», которые очень опасны как для пешеходов, так и […] gazeta.spb.ru »

2022-1-7 12:30

«Падают все!» На Дворцовой тоже появился несанкционированный каток

Ещё один несанкционированный каток появился накануне Рождества на Дворцовой пощади в Петербурге. «Падают все!» — сообщила «Фонтанке» 6 января читательница Юлия, поделившаяся видео с кадрами происходящего. fontanka.ru »

2022-1-7 21:43

Виртуальный протест: почему несанкционированный митинг в Выборге собрал больше «лайков», чем реальных участников

Картину самой странной протестной акции последних лет дополнили виртуальные баннеры о недоверии власти (баннер был один и висел меньше минуты) и фейки в СМИ про десятки людей с заклеенными ртами. Ну и, конечно, энергичная пенсионерка, которая накануне митинга открыто попросила у Геннадия Орлова денег… на ипотеку. piter.tv »

2020-10-8 15:02

Петербургских активисток оштрафовали за несанкционированный пикет

Невский районный суд вынес постановление о привлечении к административной ответственности двух петербургских активисток Марии В. и Дарьи Л.  Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов. УФАС предостерегло петербургские власти от транспортной реформы За совершение административного правонарушения (ч. topdialog.ru »

2020-2-3 17:31

В Москве проходит несанкционированный митинг

Около тысячи участников насчитали полицейские на несанкционированном митинге в Москве.   Собравшиеся в Новопушкинском сквере оппозиционеры требуют допустить на выборы в Мосгордуму независимых кандидатов. gazeta.spb.ru »

2019-7-14 17:32

«Водоканал» обнаружил несанкционированный сброс растворителя в канализацию

В четверг, 1 ноября, ГУП «Водоканал» сообщило о результатах разбирательства, проведённого по жалобе горожан на химический запах из канализации в районе станции метро «Академическая». Выяснилось, что в ливнёвку кто-то слил вещество, по составу аналогичное органическому растворителю. topdialog.ru »

2018-11-1 18:55

Водоканал: На севере Петербурга зафиксирован несанкционированный сброс стоков с химическим запахом

В Калининском и Приморском районах Петербурга зафиксирован несанкционированный сброс стоков с химическим запахом. Об этом сообщили в пресс-службе «Водоканала». Специалисты обследовали состояние канализационной сети в районе станции метро «Академическая» и установили, что туда сбросили сточные воды с сильным запахом карбида и пропана. topdialog.ru »

2018-10-18 15:39

Восемь петербуржцев задержаны за несанкционированный митинг у спецприемника

Они пришли встречать Шахназ, известную своим перформансов на митинге против повышения пенсионного возраста. gazeta.spb.ru »

2018-10-6 00:43

Прокуратура потребовала убрать несанкционированный ларек на Лиговском проспекте

Дело рассматривал Фрунзенский районный суд. Потерпевшей стороной был признан Санкт-Петербург. gazeta.spb.ru »

2018-9-11 14:58