Результатов: 23

Мошенники пообещали пенсионеру вернуть украденный миллион за видео с оскорблениями ВС РФ

Мошенники выманили у пенсионера из Москвы больше миллиона рублей и пообещали всё вернуть, но при одном условии: если тот запишет на Красной площади видеообращение с оскорблениями в адрес Российской армии. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 15:55

Кубинская волейболистка Монтальво покинет "Уралочку" после скандала с оскорблениями

Примечательно, но клуб по-прежнему не получил извинения от допустившего нелицеприятные выражения тренера Андрея Воронкова. lifenews.ru »

2022-5-17 10:52

Пользователям Twitter разрешили самим понижать рейтинг твитов с оскорблениями

Ранее кнопка отрицательной оценки уже была запущена в ограниченное тестирование, и пользователи соцсети высказались о ней одобрительно. lifenews.ru »

2022-2-7 14:10

Одиозный украинский депутат Гончаренко развесил в Киеве билборды с оскорблениями Москвы

Скандальные рекламные щиты приурочены ко дню столицы Незалежной, который отмечался 29 мая. lifenews.ru »

2021-5-31 05:19

Главреда "Советского спорта" не накажут за футболку с оскорблениями в адрес "Зенита"

Николай Яременко каждый раз переносил заседание суда, предоставляя больничный лист. В итоге истек срок давности привлечения к административной ответственности. mr7.ru »

2021-3-27 15:23

"ВКонтакте" запустила функцию для борьбы с оскорблениями в комментариях

Принцип состоит в следующем: когда пользователь пишет комментарий, алгоритмы определяют, есть ли в тексте признаки оскорблений. В случае если таковые находятся, то автору советуют отказаться от неэтичной фразы. mr7.ru »

2019-11-4 12:09

СМИ: Должник по алиментам исписал оскорблениями ограду Русского музея

Мужчина написал краской на ограде Михайловского дворца у Русского музея ругательства. Об акте вандализма в полицию сообщили петербуржцы. Правоохранители оперативно отсмотрели камеры видеонаблюдения. topdialog.ru »

2019-9-30 12:23

Кто сказал бичевня и быдло. В Иркутской области изучают запись с оскорблениями жителей Тулуна. Под подозрением чиновница из пресс-службы

Служебное расследование проведут в отношении руководителя пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области Ирины Алашкевич. Поводом стала гуляющая по Сети аудиозапись, в которой жителей пострадавшего от наводнения Тулуна называют «бичевней» и «быдлом». fontanka.ru »

2019-8-21 10:56

Россияне сталкиваются с оскорблениями и угрозами в Интернете чаще пользователей других стран

У пользователей Рунета выше вероятность стать объектами оскорблений, нежелательных комментариев или мошенничества, однако россияне менее подвержены эмоциональным переживаниям по поводу того, что с ними случилось в Сети. fontanka.ru »

2019-2-5 14:47

«ВКонтакте» запустил сервис для помощи пользователям в борьбе с оскорблениями и угрозами

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила специальный сервис — «Центр безопасности». В нём пользователи могут найти информацию о том, что делать, если они столкнулись с угрозами, оскорблениями или недостоверной информацией. topdialog.ru »

2018-12-6 20:56

В Петербурге в магазине "Дикси" на жалобу покупателя ответили хамством и оскорблениями

Мы с прескорбием сообщаем что вы редкостный *** , - такими словами начиналось ответное письмо. gazeta.spb.ru »

2018-7-13 10:08