Результатов: 13

Путин: Попытки посеять ксенофобию между народами России обречены на провал

Попытки посеять ксенофобию и семена вражды между российскими народами обречены на провал. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в приветствии к участникам, организаторам и гостям Всероссийского форума "Народы России". Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-11-3 12:45

В Мариинском дворце состоялась торжественная церемония вручения благодарностей за укрепление дружественных связей между народами России и Вьетнама

В Мариинском дворце состоялась торжественная церемония вручения благодарностей за укрепление дружественных связей между народами России и Вьетнама piterets.ru »

2023-10-5 15:15

Патрушев заявил, что между народами России и Украины войны нет

Между российским и украинским народами нет никакой войны, а есть лишь откровенная агрессия Соединённых Штатов. Такое заявление сделал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в ходе встречи с белорусским коллегой Александром Вольфовичем. lifenews.ru »

2023-6-7 16:25

Директор МВФ Георгиева призвала признать нечестное распределение благ между народами

Глобализация мировой экономики ведёт к нечестному распределению благ между народами. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. lifenews.ru »

2023-3-30 08:22

Си Цзиньпин заявил об укреплении дружбы между народами России и КНР

Дружеские отношения между народами России и Китая непрерывно укрепляются, заявил председатель КНР Си Цзиньпин в поздравительной телеграмме по случаю 65-летия Общества российско-китайской дружбы (ОРКД). Об этом сообщает телеканал CCTV. lifenews.ru »

2022-10-31 10:39

Пригожин призвал Киев искать общий язык между народами, а не запрещать российскую музыку

Властям Украины не стоит усугублять отношения между народами Незалежной и России. Об этом в беседе с Лайфом заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, реагируя на запрет распространения музыки из РФ, принятый Верховной радой. lifenews.ru »

2022-6-19 20:01

Песков заявил, что русские и украинцы остались братскими народами

Власти Незалежной, как указал пресс-секретарь президента, предпринимают любые попытки, чтобы обрубить "от капилляров до центральных артерий" отношения между государствами. lifenews.ru »

2021-12-17 18:24

"Мы были братскими народами": Российский гонщик Мазепин пожелал Украине победы на Евро-2020

3 июля команда Андрея Шевченко в четвертьфинале сыграет с командой Англии. Встреча состоится на стадионе "Олимпико" в Риме. lifenews.ru »

2021-7-2 17:09

Путин: «Секрет счастья в семье и отношениях между народами — любовь»

Владимир Путин, отвечая на вопрос исландского журналиста Хаукура Хауксона о секрете семейного счастья, сказал, что главное – любовь. И поспешил распространить этот принцип на межгосударственные отношения. topdialog.ru »

2020-12-17 16:52