Результатов: 12

Действующая глава МВФ Кристалина Георгиева переизбрана на второй срок

Исполнительный совет Международного валютного фонда определился с именем нового директора финорганизации. Им стала действующая глава МВФ Кристалина Георгиева. lifenews.ru »

2024-4-13 01:05

Глава МВФ Георгиева предрекла скорый "бум" из-за уязвимости мировой экономики

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева завила, что уязвимость мировой экономики может привести к скорому "буму". Об этом она предупредила в ходе беседы с журналистом в преддверии ежегодных весенних встреч МВФ и Всемирного банка. lifenews.ru »

2023-4-8 10:46

Директор МВФ Георгиева призвала признать нечестное распределение благ между народами

Глобализация мировой экономики ведёт к нечестному распределению благ между народами. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. lifenews.ru »

2023-3-30 08:22

Глава МВФ Георгиева: Банковский кризис в развитых странах был неизбежным

Кризис банковского сектора в развитых экономиках стал неизбежным следствием борьбы властей с инфляцией. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. lifenews.ru »

2023-3-30 07:47

Глава МВФ допустила возможность дефолта в России

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева заявила, что дефолт в России больше не является чем-то невероятным. Георгиева в эфире телеканала CNBC заявила о существующей возможности дефолта в России. gazeta.spb.ru »

2022-3-11 06:55

Президент Всемирного банка увольняется: с февраля его заменит Кристалина Георгиева

Джим Ен Ким должен был покинуть пост в 2022 году, но решил сделать это раньше. В своем заявлении он подчеркнул, что в настоящее время миссия банка важна как никогда. gazeta.spb.ru »

2019-1-7 21:51