Результатов: 29

Кешбэк и акционные продукты: Россиянам раскрыли лайфхаки для правильной экономии

Многие россияне сталкиваются с нехваткой денег, покупая различные продукты в магазинах. Независимый финансовый эксперт Александр Патешман рассказал, как распоряжаться своими финансами, чтобы точно не обеднеть. lifenews.ru »

2024-2-23 22:36

Роспотребнадзор рассказал петербуржцам о правильной защите от перегрева в жару

С приходом в Санкт-Петербург жарких летних дней возросла вероятность ухудшения самочувствия горожан и обострение хронических заболеваний. Прежде всего, эксперты рекомендуют не выходить на улицу с 10:00 до 16:00, когда солнце активнее всего. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 17:25

Врач объяснила, когда и сколько воды нужно выпивать для правильной работы почек

Ежедневно соблюдать питьевой режим необходимо для правильной работы почек, кишечника, кожи и органов. Об этом рассказала научный руководитель сети клиник иммунореабилитации и превентивной медицины Grand Clinic Ольга Шуппо. lifenews.ru »

2023-3-18 12:34

Малышева раскрыла, что должно входить в состав правильной гигиенички

Гигиенические помады стали неотъемлемым атрибутом как женщин, так и мужчин, особенно в зимнее время года. В этот период погода часто сопровождается ветрами, можно легко заработать обветривание губ. Поэтому очень важно подобрать правильную гигиеническую помаду, которая будет справляться со своими функциями на все сто, рассказала ведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева в телепрограмме "Жить здорово!" на Первом канале. lifenews.ru »

2023-3-7 16:34

В ОП РФ назвали правильной идею об отмене брони для парламентариев

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ Никита Данюк поддержал идею законопроекта, освобождающего сенаторов и депутатов от брони от мобилизации. Он назвал данную инициативу правильной мерой. lifenews.ru »

2022-10-18 13:05

В сети озвучили три составляющих правильной прогулки с собакой

Самый главные аргумент против заведения собаки – это прогулки. И в снег, и в дождь, и в стужу надо выходить. Известно, что гулять нужно не только для того, чтобы пес сходил в туалет, но и развлекся, узнал последние новости, выпустил пар и так далее. neva.versia.ru »

2022-9-26 14:46

Петербуржцам раскрыли секреты правильной "охоты" на любимую ягоду Петра I

Благодаря тёплому лету в этом году в Северной столице наблюдается большой урожай морошки. Однако всего через пару недель она почти исчезнет, рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" биолог Павел Глазков. lifenews.ru »

2022-8-9 20:39

Ни колбасы, ни редиса: Диетолог раскрыла рецепт правильной и полезной окрошки

Гастроэнтеролог, диетолог, кулинарный блогер Нурия Дианова рассказала, что полезная окрошка должна содержать репу. По её словам, правильный состав традиционного холодного супа русской кухни может заменить полноценный обед. lifenews.ru »

2022-7-9 05:02

Россиянам рассказали о наиболее правильной позе для работы за офисным компьютером

Одна из самых плохих для здоровья привычек офисных работников — это неорганизованное рабочее место. Травматолог-ортопед Алексей Павлов в разговоре с изданием "Москва 24" порекомендовал прежде всего обратить внимание на высоту кресла. lifenews.ru »

2022-6-8 18:22

Эксперт Савин назвал правильной блокировку сенатором США проекта о помощи Киеву на $40 млрд

Политолог подчеркнул, что деньги могут пойти на нужды Штатов, связанные с инфляцией или здравоохранением. Однако, считает он, Пентагон может обеспечить и другие лазейки для финансирования Украины. lifenews.ru »

2022-5-13 11:58

Эксперт Кудряшов назвал правильной инициативу о любой самообороне при защите жилья

Депутаты Государственной думы РФ отправили соответствующий законопроект на отзыв в правительство и Верховный суд. lifenews.ru »

2022-2-7 10:25

Политолог Оленченко назвал правильной реакцию Белоруссии на нарушение Украиной границы

Аналитик подчеркнул, что ответ должен быть чётким, ведь в действиях Киева усматривается зондажный характер. lifenews.ru »

2021-12-6 22:29

Дезинфектолог раскрыл секреты правильной уборки на фоне пандемии

По мнению эксперта, наводить порядок нужно начинать с контактных поверхностей. Это двери, дверные ручки, столы, подлокотники и санузел. lifenews.ru »

2021-11-3 14:54

Валуев назвал правильной реакцией на провокацию ответ Медведева в скандальной истории с журналистом

Депутат добавил, что российские спортсмены изначально должны были ожидать различных провокаций на Олимпиаде в Токио. lifenews.ru »

2021-7-29 22:16

Силуанов назвал рейтинг S&P по РФ подтверждением правильной экономической политики

По словам главы Минфина, показательно, что S&P повысило свой прогноз относительно роста российской экономики в этом году до 3,7% годовых. lifenews.ru »

2021-7-17 00:58

"Хвалите людей — это выгодно". Директор сети фитнес-клубов World Class поделился правильной мотивацией

Генеральный директор "Русской Фитнес Группы" и сети фитнес–клубов World Class Николай Прянишников поговорил с "ДП" о правильной мотивации и выживании в условиях жесткой конкуренции. dp.ru »

2019-5-31 00:38

Как с женщиной. Чем жестче у нас позиция, тем милее мы будем. Екатеринбургский депутат рассказал о правильной работе с журналистами

Народный избранник из думы Екатеринбурга заявил, что журналисты должны «в очередь выстраиваться», чтобы написать о работе городской власти, которая будет затем контролировать написанное. fontanka.ru »

2018-11-27 18:21

Диетологи рассказали о напитке для правильной работы гормонов

За своим гормональным фоном крайне важно следить. Ведь от него зависит наше здоровье, настроение и самочувствие. А помогут в этом обычные продукты питания, которые содержат витамины, минералы и полезные микроэлементы. piterburger.ru »

2018-6-7 15:00

Ода свободе и правильной развеске

В Русском музее открылась выставка, которая показывает, как примерно шестьдесят лет в советском визуальном искусстве изображали детство и юность. Выставку задумали веселой. Но и способной пробудить ностальгию у одной части публики, а у другой ее части – стремление к изучению истории родной страны. freetime.ru »

2017-9-13 16:30