Результатов: 25

Хоккеист системы "Витязь" Георгий Савин выпал с 18-го этажа в Рязани и погиб

Хоккеист системы подмосковного хоккейного клуба "Витязь" Георгий Савин погиб 22 июня после выпадения из окна в микрорайоне Олимпийский городок в Рязани. Об этом сообщает издание Ya62.ru со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-6-23 23:31

Блогер Савин не стал выпускать видео про мальчика из Донбасса, потому что его отец принял сторону ДНР

Спортивный блогер и бывший футболист Евгений Савин (Красава) рассказал, что снимал ролик о талантливом мальчике-футболисте из Донбасса, но не стал выпускать его из-за отца ребёнка. Мужчина в 2014 году перешёл на сторону ДНР и участвовал в боевых действиях против Украины. lifenews.ru »

2023-4-25 15:04

Савин заявил о переезде "Красавы" из России на Кипр

Бывший футболист, а ныне блогер и основатель клуба "Красава" Евгений Савин заявил, что его команда переезжает из России на Кипр. Об этом сообщает издание "Новая газета. Европа". lifenews.ru »

2022-6-3 16:25

Основатель ФК "Красава" Савин покинул Россию после ролика с украинскими футболистами

Его клуб был основан в 2021 году и выступал во втором дивизионе ФНЛ (третьей по уровню лиге национального первенства). lifenews.ru »

2022-5-27 11:41

Эксперт Савин назвал правильной блокировку сенатором США проекта о помощи Киеву на $40 млрд

Политолог подчеркнул, что деньги могут пойти на нужды Штатов, связанные с инфляцией или здравоохранением. Однако, считает он, Пентагон может обеспечить и другие лазейки для финансирования Украины. lifenews.ru »

2022-5-13 11:58

Политолог Савин счёл нервозной позицией отказ Минфина ФРГ платить за российский газ в рублях

Москва будет придерживаться своих принципов, а перед Германией стоит право выбора: либо продолжать действовать в интересах США, либо выбрать суверенитет, подчеркнул собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2022-5-2 17:03

Политолог Савин объяснил слова Нехаммера о встрече с Путиным провалом его "тайной миссии"

Собеседник Лайфа отметил, что австрийский лидер в ходе визита в Москву представлял не только свою страну, но и коллективную волю Запада, а также интересы киевской власти. lifenews.ru »

2022-4-12 10:58

Политолог Савин рассказал, при каких условиях отношения между Россией и США нормализуются

Эксперт напомнил, что ранее президент США Джо Байден позволил себе непростительные выражения в адрес российского лидера Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-3-22 11:48

Политолог Савин объяснил принципы западной "империи лжи", о которой говорил Путин

По его мнению, чтобы понять истинную позицию этих стран, нужно смотреть на то, как их власти ведут себя по отношению к другим государствам. lifenews.ru »

2022-3-1 17:59

Политолог Савин объяснил, почему Запад не откажется от "нагнетания истерии" вокруг "вторжения"

По словам собеседника Лайфа, США и их союзники будут выдвигать всё новые и новые даты начала мифической эскалации на российско-украинской границе, поскольку для них это отвлекающий манёвр. lifenews.ru »

2022-2-18 12:50

Политолог Савин напомнил Валенсе о "серьёзных последствиях" в случае нападения на Москву

По словам эксперта, в Польше традиционно были сильны русофобские настроения, однако местным политикам стоит задуматься, насколько далеко это может зайти. lifenews.ru »

2022-2-10 17:19

Политолог Савин рассказал, как могут отреагировать США на заявления главы ЛНР Пасечника

Всем известно, что за юго-востоком Украины находится Россия и туда никто не полезет так же нагло, как это было на Кубе в первые годы революции, отметил эксперт. lifenews.ru »

2022-1-31 11:29

Политолог Савин объяснил, почему эвакуация западных дипломатов с Украины — это провокация

По мнению эксперта, эти действия нужны, чтобы оказать давление на Россию и партнёров Москвы, а также чтобы привести Незалежную в более глубокий кризис. lifenews.ru »

2022-1-25 12:24

Политолог Савин объяснил слова Псаки о готовности США к "дезинформации" со стороны России

Собеседник Лайфа напомнил о концепции превентивной обороны, когда Вашингтон применял силу против стран, которых он подозревал в планах нанести ущерб американским интересам. lifenews.ru »

2022-1-11 11:07

Политолог Савин счёл пародиями на Путина всех президентов Украины, а не только Зеленского

Собеседник Лайфа при этом считает, что жители Незалежной смотрят на Россию как на образец правильной внутренней и внешней политики. lifenews.ru »

2021-12-15 12:27

Ужин для своих: в Приморском районе заработал первый авторский ресторан

На Комендантском проспекте заработал ресторан с итальянской кухней "Челлентани". В Приморском районе это первый авторский проект в сфере общественного питания. dp.ru »

2020-7-17 21:15

Савин обвинил руководства "Зенита" в давлении после интервью с Кокориным

Блогер Евгений Савин через сутки выхода выпуска «КраСавы» с нападающим Александром Кокориным столкнулся с тем, что его ролик с футболистом «Монако» и сборной России Александром Головиным удален якобы за нарушения по рекламе. mr7.ru »

2020-3-13 10:24

Дело о поддельном паркете Бастрыкина рассмотрят в Петербурге

В Петербург из Москвы направлено уголовное дело о мошенничестве при укладке паркета для председателя СКР Александра Бастрыкина. Оно поступит в Калининский суд. Как сообщили в Санкт-Петербургском горсуде, 19 июня Мещанский районный суд Москвы вынес постановление о передаче по подсудности в Калининский районный суд уголовного дела о хищении денежных средств, выделенных на ремонт служебных помещений Следственного комитета. fontanka.ru »

2017-6-20 22:46