Результатов: 8

Доктор Мясников предупредил о напитке, который опасен разрушением костей

Употребление сладких газированных напитков грозит остеопорозом. Об этом заявил заслуженный врач России и телеведущий Александр Мясников в эфире программы "О самом главном". lifenews.ru »

2024-3-27 13:39

Врач объяснил, как определить присутствие метанола в напитке

Накануне в ряде регионов страны были зафиксированы случаи отравления суррогатным алкоголем. По предварительной версии, смертельный напиток мог содержать метиловый спирт вместо этилового. Возможно ли самостоятельно распознать наличие опасного вещества в жидкости, в беседе с радио Sputnik рассказал врач Антон Равдин. lifenews.ru »

2023-6-6 03:36

Ученые обнаружили угрозу для долголетия в популярном напитке

Оказывается, не все напитки, которые принято считать продлевающими жизнь, полезны и способствуют долголетию. Один из них, наоборот, угрожает здоровью, выяснили ученые. Исследователи установили, что угрозой для долголетия среди полезных напитков является кофе для кофеина — главная альтернатива обычному кофе, разрешенная при повышенном давлении. gazeta.spb.ru »

2021-1-4 22:11

Диетологи рассказали о напитке для правильной работы гормонов

За своим гормональным фоном крайне важно следить. Ведь от него зависит наше здоровье, настроение и самочувствие. А помогут в этом обычные продукты питания, которые содержат витамины, минералы и полезные микроэлементы. piterburger.ru »

2018-6-7 15:00