Результатов: 24

Даня Милохин возжелал фита с Shaman

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не исключает, что мог бы выступить с патриотичным певцом Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) на одной сцене. Речь об этом зашла в ходе его интервью для YouTube-канала "Макарена". lifenews.ru »

2024-2-15 11:27

Даня Милохин показал синяк после новости об избиении в Тбилиси и поспарринговал с зеркалом

Российский блогер Даня Милохин после нападения в Тбилиси снял видео, где показал синяк на ноге. На кадрах он позирует перед зеркалом, а затем приподнимает шорты и приближает камеру, показывая гематому на бедре и царапину. lifenews.ru »

2023-10-22 17:02

Не солдат, но тиктокер: Как Даня Милохин пускает слёзы, чтобы вернуть свои заработки в России

На днях беглый тиктокер Даня Милохин в интервью рассказал о причинах своего скандального приезда в Россию: мол, ехал строить любовь, а сбежал из-за страха перед армией. Блогер не понимает, за что его не любят на родине, хотя жить собирается за границей. lifenews.ru »

2023-9-28 18:59

Провокатор из Дубая: Как тиктокер Даня Милохин, приехав в Москву, обвёл всех вокруг пальца

Приезд Дани Милохина в Россию вызвал скандал в российских массмедиа — предателя призвали отправить в армию. Однако случившееся оказалось ему на руку: пока общественность шумела, блогер успел похайповать на приезде, сняться в рекламе и вернуться в Дубай. lifenews.ru »

2023-9-13 01:40

Напуганный осенним призывом Даня Милохин снова сбежал из России

Тиктокер Даня Милохин, который, не успев вернуться в Россию, узнал, что подпадает под осенний призыв, поспешил снова покинуть страну. Об этом сообщила во вторник, 12 сентября руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2023-9-12 12:41

Обнищавший Даня Милохин вернулся в Россию после скандалов с гимном Украины и тюрьмой

Тиктокер Даня Милохин вернулся в Россию спустя более чем год скитаний по загранице, соответствующие фото он опубликовал в одной из социальных сетей. lifenews.ru »

2023-9-9 20:00

Покинувший Россию Даня Милохин оказался в дубайской тюрьме за несоблюдение ПДД

Блогер Даня Милохин попал в тюрьму за границей. Причиной задержания стал непристегнутый ремень безопасности. В начале 2023 года знаменитый тиктокер бросил свою партнершу по шоу «Ледниковый период» фигуристку Евгению Медведеву, несмотря на заключенный контракт о съемках, и улетел жить в США. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 18:50

Даня Милохин раскрыл, что на самом деле происходит у них с Женей Медведевой

Отношения тиктокера и фигуристки — чуть ли не самая обсуждаемая тема как у пользователей соцсети, так и у зрителей "Ледникового периода". Похоже, слухам пришёл конец. lifenews.ru »

2021-12-29 19:10

Даня Милохин во время первого разговора с биологическими родителями дал понять, что его интересуют не они

Популярного блогера больше волнуют будущие взаимоотношения с братьями и сёстрами, которых он не знал. lifenews.ru »

2021-11-17 11:16

Появилось жуткое видео, как Даня Милохин уронил Медведеву в первом же выпуске "Ледникового периода"

Несмотря на страшные кадры, после выступления пара дала интервью, во время которого выглядела вполне бодро. lifenews.ru »

2021-9-29 12:34

Даня Милохин снял на ПМЭФ видео с валяющейся на полу Собчак для TikTok

В создании постановочного ролика, помимо самого блогера и телеведущей, поучаствовали гости выступления молодого человека на форуме. lifenews.ru »

2021-6-2 14:39

Даня Милохин заявил, что когда-нибудь ему надоест быть блогером

Даня Милохин заявил, что когда-нибудь ему надоест быть блогером и он станет никому не интересен. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме. Его пригласили на это мепроприятие в качестве специального гостя. gazeta.spb.ru »

2021-6-2 13:23

"Бедный Даня вообще ничего не знал". Козловский извинился перед зрительницей, получившей травму на спектакле

Инцидент произошёл в декабре минувшего года — в женщину отлетела часть металлической флейты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-11 22:18