Результатов: 93

Шнуров, Козловский и особый ребёнок: Связи и скандалы роковой Оксаны Акиньшиной

Звезда кино и мать троих детей всегда отличалась бунтарским характером, а о её скандальных романах говорят до сих пор. Life.ru собрал все известные скелеты в шкафу популярной актрисы. lifenews.ru »

2024-4-6 00:38

Оскандалившийся Козловский вошёл в жюри российского кинофестиваля

Российский актёр и режиссёр Данила Козловский вошёл в состав жюри предстоящего кинофестиваля "Маяк", который пройдёт в Краснодарском крае. Об этом сообщается на сайте смотра. lifenews.ru »

2023-9-29 15:44

Козловский вернулся в Россию на фоне новостей о его театре

Российский актёр Данила Козловский вернулся в Россию после того, как вновь приступил к работе Малый драматический театр Льва Додина — Театр Европы (МДТ) в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-27 15:17

"Затаившийся" за рубежом Данила Козловский ушёл в отпуск до конца года

Актёр Данила Козловский заявил, что уходит в отпуск до конца 2023 года по личным обстоятельствам. Об этом он написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-16 17:30

Актёр Данила Козловский улетел из России на фоне судебной тяжбы с Бородиным

Актёр Данила Козловский покинул Россию после отмены спектаклей с его участием и подачи иска к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации ВС РФ. По данным SHOT, накануне он улетел в Турцию. lifenews.ru »

2023-5-3 13:20

Козловский разозлился из-за переноса спектаклей и решил подать новый иск к Бородину

Актёр Данила Козловский намерен снова подать иск к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации ВС РФ. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-25 09:58

"Я никуда не сваливал": Козловский обратился к зрителям, чтобы развеять слухи

Российский актёр Данила Козловский записал видеообращение, в котором опроверг переезд в США. Он заявил, что для него важно быть на Родине и он продолжает работать в РФ. lifenews.ru »

2023-4-19 17:31

Данила Козловский подал в суд после обвинений в дискредитации ВС РФ

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин ранее обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить артиста по статье о дискредитации ВС РФ. spb.aif.ru »

2023-4-19 16:59

Козловский "ввёл зеркальные санкции" против общественника, призывавшего к проверке артиста

Российский актёр Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации Вооружённых сил РФ. lifenews.ru »

2023-4-19 14:29

"Уже за гранью": Козловский ответил на обвинения, что он сбежал из России

Российский актёр Данила Козловский заверил, что не имеет второго гражданства, и опроверг слухи о том, что сбежал из России. По словам артиста, он посещал США исключительно, чтобы повидать своего ребёнка. lifenews.ru »

2023-4-15 22:51

"Всё это время был в России": Брат опроверг слухи о бегстве Данилы Козловского в США

Актёр Данила Козловский в курсе требования депутатов Государственной думы отменить спектакли с его участием в Москве и Санкт-Петербурге, однако отвечать им артист не собирается. Об этом "Газете.ru" рассказал его брат и пресс-секретарь Егор Козловский. lifenews.ru »

2023-4-10 21:20

Уехавший в США Козловский вернётся в Россию и сыграет в спектаклях

В Москве и Санкт-Петербурге состоятся спектакли с участием актёра Данилы Козловского, которые запланированы на апрель и май. Об этом рассказал его пресс-секретарь и брат Егор Козловский. lifenews.ru »

2023-4-7 12:28

Фигуристы Бойкова и Козловский победили в финале Гран-при России

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский одержали победу в финале Гран-при России по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар, который проходит в Санкт-Петербурге, с результатом 239,74 балла. lifenews.ru »

2023-3-7 18:13

Бойкова и Козловский пропустят контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию

Чемпионы Европы 2020 года в парном катании Александра Бойкова и Дмитрий Козловский пропустят контрольные прокаты сборной России из-за травмы партнёра. Об этом фигуристы написали в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-23 17:15

На мастер-классе Тамары Москвиной в Петербурге фигуристы Бойкова и Козловский показали новую программу

По словам спортивного наставника, композицию выбрали хореографы молодых людей. piter.tv »

2022-8-14 14:45

Фигуристы Бойкова и Козловский вернулись в Петербург без медалей, но с обещанием стать сильнее к следующей Олимпиаде

Фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский вместе с тренером Тамарой Москвиной рано утром 22 февраля вернулись в Петербург. На Московском вокзале их встречали журналисты и глава спорткомитета Антон Шантырь. fontanka.ru »

2022-2-22 10:39

Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли этап Гран-при в Гренобле и вышли в финал серии

Таким образом они присоединились к соотечественникам Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову, а также китайской паре Суй Вэньцзин / Хань Цун. lifenews.ru »

2021-11-21 23:04

Козловский снимет семейное кино по мотивам русской классики

Режиссёр признался, что долгое время вынашивает идею соединить несколько знаменитых произведений и с помощью их тем, героев и событий представить зрителям свою уникальную историю. lifenews.ru »

2021-7-28 20:30

Козловский показал нежное фото с красивой девушкой, и никто не поверил, что это его 70-летняя мать

Привлекательный артист покорил не одно девичье сердце, но теперь поклонники увидели, как выглядит его мама, и не смогли отвести от неё глаз. lifenews.ru »

2021-7-27 10:36

Актер Данила Козловский перечислил главные проблемы русских людей

Российский актёр театра и кино, кинорежиссер Данила Козловский обозначил самые главные, как ему кажется, проблемы, которые есть у русских людей. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале «А поговорить?». gazeta.spb.ru »

2021-4-16 02:21

"Это абсолютно два разных произведения": Данила Козловский сравнил свой фильм с "Чернобылем" HBO

В разговоре с Piter.TV актер и режиссер отметил, что американская версия – это попытка исторической реконструкции событий. Его фильм – это история про очень конкретных людей и конкретные судьбы. piter.tv »

2021-4-15 13:00

Козловский не успел объявить о разрыве с мамой своей годовалой дочки, как его застукали с другой

В конце прошлого года по СМИ прошёл слух, что Данила Козловский закрутил роман с Оксаной Акиньшиной, несмотря на отношения с Ольгой Зуевой, которая родила ему дочь. Спустя полгода актёр прокомментировал ситуацию. lifenews.ru »

2021-4-14 13:48

Самые востребованные российские актёры Козловский и Петров впервые сыграют в одном сериале

Они станут лучшими друзьями, жизнь которых резко меняется из-за командировки в Петербург. lifenews.ru »

2021-4-3 14:21

Россияне Бойкова и Козловский лидируют после короткой программы на ЧМ по фигурному катанию

В Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Первыми выступали женщины, а теперь короткие программы представили спортивные пары. lifenews.ru »

2021-3-25 00:26

Данила Козловский снимет фильм по сценарию молодого режиссера

Российский актер Данила Козловский снимет новый фильм по сценарию молодого режиссера. Режиссер рассказал в своем Instagram-аккаунте, что несколько месяцев он с удовольствием знакомился с творческими работами молодых коллег, проживая множество эмоций. gazeta.spb.ru »

2021-3-1 21:34

"Бедный Даня вообще ничего не знал". Козловский извинился перед зрительницей, получившей травму на спектакле

Инцидент произошёл в декабре минувшего года — в женщину отлетела часть металлической флейты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-11 22:18

Данила Козловский поделился трогательным фото с дочерью в День отца

Известный российский актер и режиссер Данила Козловский редко делится подробностями личной жизни, однако на День отца он порадовал фанатов снимком со своей маленькой дочерью. В понедельник, 22 июня, 35-летний актер опубликовал в своем личном Instagram фотографию, на которой держит на руках девочку Оду Валентину, рожденную в марте 2020 года возлюбленной Козловского, 33-летней актрисой и моделью […] gazeta.spb.ru »

2020-6-24 18:15

Козловский поделился фотографиями безлюдного Нью-Йорка

Пост в социальной сети в Instagram c подборкой фотографий пустых улиц актер подписал словом «осознанность». Сейчас Америка находится на третьем месте во всем мире по количеству зараженных коронавирусной инфекцией. gazeta.spb.ru »

2020-3-26 03:08

Петербургские фигуристы Бойкова и Козловский установили мировой рекорд в Граце

Дузт фигуристов из Петербурга Александра Бойкова и Дмитрий Козловский в ночь на 23 января с мировым рекордом выиграли короткую программу на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в австрийском Граце. fontanka.ru »

2020-1-23 00:41

Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли чемпионат России с разницей в 0,47 балла

По итогам короткой программы фигуристы занимали второе место, однако по сумме двух прокатов стали лучшими. На чемпионате России по фигурному катанию разыграли предпоследний комплект наград. lifenews.ru »

2019-12-29 15:01

Данила Козловский может впервые стать отцом

Звездная пара Данила Козловский и Ольга Зуева могут впервые стать родителями. О беременности актрисы рассказал источник из окружения пары. К решению завести ребенка Козловский и Зуева, по информации StarHit, пришли осознанно. gazeta.spb.ru »

2019-10-28 11:23