Результатов: 70

Путин призвал обеспечить стабильность российской общественно-политической системы

Президент России Владимир Путин призвал обеспечить стабильность российской общественно-политической системы. Об этом глава государства заявил, выступая в Санкт-Петербурге на заседании Совета законодателей. lifenews.ru »

2024-4-27 15:30

Песков усомнился в способности внешних сил принести на Кавказ стабильность

Кавказ притягивает к себе внимание внерегиональных сил, которые не окажут положительного влияния на стабильность в регионе. Об этом в интервью aif.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сложный период в отношениях Москвы и Еревана. lifenews.ru »

2024-3-26 01:29

Песков: Кабмин успешно обеспечивает стабильность темпов развития экономики РФ

Правительство России успешно обеспечивает стабильность темпов экономического развития страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-24 12:50

ВЦИОМ: 75% россиян верят, что Путин может обеспечить стране стабильность

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты опроса об оценках деятельности президента России Владимира Путина. Они опубликованы на сайте организации. lifenews.ru »

2023-10-7 22:01

Труд для петербуржцев означает стабильность и развитие

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob насчет отношения к труду приняли участие представители экономически активного населения из Северной столицы. neva.versia.ru »

2023-9-13 22:59

В ОП увидели запрос общества на стабильность в грядущих губернаторских выборах

17 из 21 российских губернаторов в этом году идут на второй срок, это говорит о запросе общества на стабильность. Так считает руководитель департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований, член Общественной палаты РФ Дарья Кислицына. lifenews.ru »

2023-8-3 17:55

У Рыб проблемы, у Весов — стабильность: Финансовый гороскоп на август 2023 для всех знаков зодиака

Чтобы удачно распланировать последний летний месяц, важно знать и про финансовые перспективы. Кому нужно быть осторожным в решениях, а кто озолотится, Лайфу рассказал астролог Глеб Паламарчук. lifenews.ru »

2023-8-1 17:30

Путин поручил сохранить ценовую стабильность

Президент Владимир Путин оценил инфляцию в России как умеренную, однако не исключил рисков для её ускорения. Речь об этом зашла на совещании главы государства с правительством, где обсуждались экономические вопросы. lifenews.ru »

2023-7-25 17:48

Песков: НАТО не несёт мир и стабильность, а только дестабилизирует ситуацию

НАТО не несёт стабильность, а только дестабилизирует ситуацию в регионах присутствия. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о предложении ускоренно присоединить Индию к формату "НАТО+". lifenews.ru »

2023-6-8 13:36

«Единая Россия» и Правительство обеспечили стабильность основных сфер в условиях санкций

Партия и Кабмин находятся в постоянном контакте по всем вопросам, отметил премьер-министр piterets.ru »

2023-3-24 18:58

Депутат Европарламента предположил, когда на Земле наступят мир и стабильность

НАТО своим существованием мешает тому, чтобы установились мир и стабильность на Земле. Такое мнение высказал на своей странице в "Твиттере" депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. lifenews.ru »

2023-3-14 05:57

Мишустин раскрыл, что позволило сохранить финансовую стабильность в РФ

Глава российского правительства Михаил Мишустин рассказал, что финансирование основных функций государства стало возможным благодаря Фонду национального благосостояния (ФНБ) и грамотной денежно-кредитной политике Центробанка. lifenews.ru »

2022-9-8 09:37

"Контролируете стабильность": Премьер Мьянмы назвал Путина лидером мира

Президент РФ Владимир Путин встретился на полях Восточного экономического форума с премьер-министром Мьянмы Мин Аун Хлайном. Тот заявил, что считает главу российского государства лидером мира, потому что он создаёт стабильность на планете. lifenews.ru »

2022-9-7 06:56

Аналитик спрогнозировал скорый конец стабильности курса доллара

Эксперт рассказал, что ждет доллар в ближайшем будущем. Стабильность в этом плане постепенно будет сходить на нет. Главный аналитик финансового супермаркета «Банки. ру» Богдан Зварич заявил, что в последние недели рубль консолидируется по отношению к другим валютам. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 18:20

Экономист Дудчак заявил, что теперь Европе придётся "болеть за стабильность рубля"

А угрозы Запада, что для Москвы такие игры закончатся дефолтом, не имеют под собой оснований, поддержал своего коллегу аналитик Зайченко. lifenews.ru »

2022-3-26 13:58

Стрельба, стабильность, результаты: Пять вопросов к сборной России по биатлону перед Олимпиадой в Пекине

Количество наград, которые берут наши стреляющие лыжники, приятно радует, однако перед Играми остаётся несколько тревожных моментов. lifenews.ru »

2022-1-26 14:17

Стратегическая стабильность: Что российские десантники делают в Казахстане

Подразделения ВДВ приступили к выполнению поставленных задач в Казахстане. Миротворческая миссия включает в себя как давно отработанные мероприятия, так и нетипичные для десантников задачи. lifenews.ru »

2022-1-10 00:40

В Петербурге установилась «коронавирусная стабильность». По стране почти 14 тысяч заболевших

За последние сутки в России выявили 13721 новый случай заражения коронавирусом, умерли 371 человек. Об этом 14 июня сообщили в оперштабе по борьбе с инфекцией. fontanka.ru »

2021-6-14 11:08

Погода обещает Петербургу стабильность. В город возвращается антициклон

Синоптики обещают, что начало недели в Петербурге будет солнечным. Об этом свидетельствует прогноз ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 14 июня. fontanka.ru »

2021-6-14 10:24

«Проблема пока не решена»: Банк России не обеспечил ценовую стабильность

Центробанк РФ не выполняет свою основную функцию – обеспечение ценовой стабильности в стране. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил аудитор Счетной палаты России Алексей Саватюгин на совместном заседании... newdaynews.ru »

2021-5-27 13:33

«Стабильность экономической политики» в России: курс рубля ожидает новое падение

Курс рубля по отношению к доллару будет снижаться, считает первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников. «Вопрос стоит не о том, будет ли доллар стоить дороже – обязательно будет. newdaynews.ru »

2021-3-4 16:52

"Стабильность просочилась": петербуржцы жалуются на протечки на "Дунайской"

Первые проблемы с гидроизоляцией на станции "Дунайская" появились в день открытия. Тогда пассажиры заметили, что протек потолок. Вода лилась прямо на эскалаторы. Позже протечку заметили на стенах станции. mr7.ru »

2020-11-16 15:10

Путин выразил надежду, что курсу рубля удастся сохранить стабильность

Президент РФ Владимир Путин заявил, что, несмотря на колебания курса доллара на фоне президентских выборов в Соединенных Штатах, он надеется сохранить стабильность рубля в России. Российский лидер считает, что страна сохраняет устойчивость в отношении колебания национальной валюты, а Центробанк предпринимает все меры для поддержания этой устойчивости. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 05:50

Стабильность из-под палки. Что происходит на фондовом рынке Белоруссии

9 августа в Белоруссии состоялись выборы президента, на которых победил Александр Лукашенко. Как это событие скажется на экономике страны, облигациях и акциях местных компаний?Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 07:30

Стабильность из-под палки. Что происходит на фондовом рынке

9 августа в Белоруссии состоялись выборы президента, на которых победил Александр Лукашенко. Как это событие скажется на экономике страны, облигациях и акциях местных компаний?Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 07:30

"Проголосовали за стабильность". Беглов оценил активность петербуржцев на голосовании по поправкам

Градоначальник отметил, что жители подтвердили репутацию сознательных и ответственных людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-2 05:21

Толстой: Поправка Терешковой — тоже, кстати, за стабильность

Российский журналист и политик, член высшего совета партии "Единая Россия" рассказал Лайфу, как поправки в конституцию помогут предотвратить политические катаклизмы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-10 18:16

Лидер Китая потребовал обеспечивать стабильность, несмотря на расползание коронавируса

Как подчеркнул китайский лидер, жизнь людей имеет первостепенное значение, а бороться с эпидемией — прямая обязанность властей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 18:58

Главное – «стабильность»: «Единая Россия» в Госдуме снова отказалась повысить налоги для богатых

Фракция парламентского большинства в Госдуме отвергла сразу два законопроекта думской оппозиции о введении прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц. Как передает корреспондент РИА «Новый День», одними из основных... newdaynews.ru »

2019-12-12 18:49

CNN объяснил, почему Путин равнодушен к санкциям - стабильность важнее роста

На сайте американского телеканала CNN опубликован анализ влияния западных санкций на режим Владимира Путина. Если коротко, то они не работают. Причина - экономическая стратегия изоляции, реализуемая «квалифицированными технократами» вроде Эльвиры Набиуллиной. fontanka.ru »

2019-9-15 17:03

Стабильность на волнах

Центробанк Китая в очередной раз девальвирует курс юаня до минимальных значений с марта 2008 года; аналитики зарубежных инвестдомов ежедневно напоминают об инверсии кривой доходностей между двухлетними и 10-летними US Treasuries как предвестнике будущей рецессии; ставки в еврозоне продолжают снижаться в области отрицательных значений, а противостояние между США и КНР в торговых вопросах набирает обороты. dp.ru »

2019-8-27 21:17

Рынок затянула стабильность. Почему просели финансовые показатели судостроительной отрасли

Несколько лет назад петербургские судостроители сделали большой рывок, но в текущей реальности финансовые показатели работы предприятий судостроительной отрасли просели. dp.ru »

2019-5-15 06:24

Стабильность измерят в марте. Сможет ли демпфирующий механизм решить проблемы топливной отрасли

Ни правительство, ни эксперты не уверены в четкой работе демпфирующего механизма, созданного в России для стабилизации топливного рынка. dp.ru »

2019-2-7 12:48