Результатов: 23

Пьяная парочка решила покачаться на волнах и чуть не утонула во время шторма в Сочи

В Сочи двое туристов из Ханты-Мансийского автономного округа бросились в море спасать парня и девушку, которые выпили и решили искупаться, несмотря на шторм. Видео появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-11-19 19:46

Жителей Камчатки предупредили о девятиметровых волнах

С середины дня 28 марта в акватории Тихого океана и Берингова моря у берегов Камчатки ожидаются волны высотой восемь-девять метров. Явление сохранится до конца суток. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по региону. lifenews.ru »

2023-3-28 06:18

В Якутии назвали фейком заявления о волнах мобилизации

Военный комиссар Якутии Александр Авдонин заявил, что сообщения о волнах мобилизации не соответствуют действительности, а большая часть повесток в республике уже роздана. Об этом сообщает региональный штаб. lifenews.ru »

2022-10-11 12:06

МЧС предупредило о волнах высотой до десяти метров у берегов Камчатки

Руководителям судоходных компаний, чьи суда могут находиться в опасных районах, настоятельно рекомендуется принять меры повышенной предосторожности. lifenews.ru »

2022-2-13 08:04

Вирусолог Горелов: Понятие о волнах коронавируса живёт только в умах и сердцах журналистов

По словам гостя шоу "Дайте сказать", волна — это всплеск после нулевой отметки. А наша страна с нулевой заболеваемостью не сталкивалась с самого начала пандемии. В этом смысле преуспел только Китай. lifenews.ru »

2021-11-19 19:05

Климатолог предупредил россиян о смертельных волнах жары

Россия будет одной из первых стран, которые столкнутся с волнами жары на фоне глобального потепления, считает старший научный сотрудник лаборатории теории климата Института физики атмосферы имени Обухова РАН Александр Чернокульский. gazeta.spb.ru »

2021-8-4 20:57

Синоптики предупреждают о непарадной погоде в Петербурге — ветре и метровых волнах

ГУ МЧС по Петербургу, ссылаясь на информацию от синоптиков, предупреждает об ухудшении погодных условий в городе в День ВМФ. fontanka.ru »

2021-7-25 11:28

В Финском заливе перевернулась моторная лодка. Одного мужчину после ночи на волнах спас рыбак, второго ищут

Ночь провел на перевернутой лодке в Финском заливе житель Петербурга. Его товарищ пропал. fontanka.ru »

2021-6-14 14:33

Фотограф заснял сильный шторм, но пользователи не поверили своим глазам — в волнах прятался Посейдон

Мало кто серьёзно воспринимает древнегреческую мифологию. Кто знает, может, и правда за нами приглядывают Зевс, Аид и Посейдон? По крайней мере, последнего, кажется, удалось запечатлеть герою этого материала. lifenews.ru »

2021-2-10 09:53

Россиян предупредили о двух волнах распространения коронавируса

Специалистами Сбербанка составлена математическая модель распространения нового типа коронавируса COVID-19 в мире и, в частности, в России. Население предупреждают о волнах распространения инфекции весной и осенью. gazeta.spb.ru »

2020-3-4 18:19

Стабильность на волнах

Центробанк Китая в очередной раз девальвирует курс юаня до минимальных значений с марта 2008 года; аналитики зарубежных инвестдомов ежедневно напоминают об инверсии кривой доходностей между двухлетними и 10-летними US Treasuries как предвестнике будущей рецессии; ставки в еврозоне продолжают снижаться в области отрицательных значений, а противостояние между США и КНР в торговых вопросах набирает обороты. dp.ru »

2019-8-27 21:17