Эксперт рассказал о двух волнах ухудшения состояния при коронавирусе

2020-12-22 04:32

Он отметил, что во время болезни нужно быть максимально настороже.

Подробнее читайте на ...

эксперт рассказал волнах ухудшения состояния коронавирусе

Эксперт по выживанию рассказал, как собрать "тревожный чемоданчик" на случай наводнения

Жителей Кургана призвали подготовить месячный запас воды из-за риска затопления водозаборных сооружений. Эксперт по безопасности и выживанию в экстремальных условиях Эдуард Халилов рассказал, как правильно подготовиться к непредвиденным ситуациям. lifenews.ru »

2024-04-09 18:08

Эксперт рассказал, как влитая в ящик зелёнка повлияет на выборы

Некоторые эксперты считают, что провокации с зелёнкой не помешают проведению выборов, так как испорченные таким образом бюллетени можно признать действительными. Об этом в беседе с представителями ассоциации "Независимый общественный мониторинг" рассказал исполнительный директор Центра общественно-политических проектов и коммуникаций, доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. lifenews.ru »

2024-03-16 22:56

Эксперт рассказал, где могут разгореться военные конфликты в 2024 году

В 2024 году Запад может попытаться повторить январский путч в Казахстане, чтобы отрезать страну от России. Таким мнением поделился военный аналитик Владимир Прохватилов. lifenews.ru »

2024-01-08 21:34

Эксперт рассказал, зачем амурские тигры считают ворон

Россиян заинтересовало поведение амурского тигра из национального парка "Земля леопарда", который внимательно наблюдал за воронами на вершине сопки. Директор центра "Амурский тигр" Сергей Арамилев объяснил, зачем животное "считало ворон". lifenews.ru »

2023-11-24 11:28

Эксперт рассказал, как не стать жертвой афериста в поисках любви на сайтах знакомств

Социальные сети представляют собой не только площадки для развлечения и обмена информацией, а также место, где особенно активны мошенники. Один из вариантов обмана — кэт-фишинг, когда аферисты создают аккаунты в соцсетях от имени привлекательных девушек и мужчин и знакомятся с противоположным полом. lifenews.ru »

2023-11-11 13:48

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт рассказал, как должны были вестись работы в Конюшенном ведомстве

В Санкт-Петербурге ведется расследование инцидента, связанного с повреждением здания-памятника, которое находится в составе Придворно-конюшенного ведомства. В жилом корпусе, имеющемся в комплексе, были обнаружены несанкционированные изменения, включающие незаконно созданный проход в стене, установленную лифтовую шахту, дверь в оконной проем и установленный подъемник. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 14:10

Эксперт рассказал, что будет с ценами на вторичку до конца года

Обвала цен на рынке вторички к концу 2023 года не будет, однако небольшое снижение стоимости квартир весьма вероятно. Об этом в беседе с РИАМО рассказал руководитель агентства недвижимости IDEA Estate Максим Чурилов. lifenews.ru »

2023-10-05 06:50

Эксперт рассказал о намёке Путина на совещании с кабмином по топливу

Президент России Владимир Путин на сегодняшнем совещании с членами кабмина отметил важность экономики нефтегазовых компаний, что можно расценивать как намёк на тщетность попыток решать возникшие проблемы за их счёт. lifenews.ru »

2023-09-27 20:15

Эксперт рассказал, на какое море ехать, если страх быть съеденным акулой превыше всего

Российские туристы отдыхают в Египте с 1995 года, и за всё это время лишь трое из них подверглись нападению акул. Об этом в беседе с НСН рассказал вице-президент Альянса турагентств России Алексан Мкртчян. lifenews.ru »

2023-09-14 17:36

Эксперт рассказал об угрозах, которые повисли над Зеленским из-за провалов ВСУ

Военный переворот может произойти на Украине из-за нежелания её лидера Владимира Зеленского проводить президентские выборы. Об этом заявил политический эксперт Владимир Джаралла, его слова приводит "Царьград". lifenews.ru »

2023-08-30 17:13

Эксперт рассказал, почему одни продукты "цепляют" покупателей больше других

Яркая еда пробуждает у людей аппетит и провоцирует их на покупку. Поэтому производители следят за внешним видом продукции. Об этом рассказал доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург. lifenews.ru »

2023-06-23 19:20

Эксперт рассказал, из-за чего в России могут подскочить цены на кофе

В РФ может подорожать кофе. Прежде всего повышение стоимости на биржах затрагивает сорт робуста, более дешёвый в сравнении с арабикой. Об этом заявил генеральный директор главной российской ассоциации производителей чая и кофе "Росчайкофе" Рамаз Чантурия. lifenews.ru »

2023-06-16 17:52

Эксперт рассказал, для кого Турция станет "дешёвым курортным посёлком"

Отдых в Турции подорожает для россиян на фоне роста цен и роста обесценивания местной валюты. Об этом предупредил экономист Реджеп Эрчин. lifenews.ru »

2023-06-09 09:34

Эксперт рассказал, как превосходство ВС РФ повлияет на ход украинского конфликта

Люди у Вооружённых сил Украины могут закончиться раньше, чем оружие, из-за численного превосходства Российской армии. Так считает немецкий политолог Вольф Меркель. lifenews.ru »

2023-06-05 10:30

Эксперт рассказал, как распознать гаджеты с вирусами

Наиболее частой причиной заражения аппаратов на производстве является использование личных флешек, на которую попали вирусные файлы с компьютеров сотрудников. piter.tv »

2023-05-29 13:52

Эксперт рассказал, что следует взять с собой в лес из-за возможной встречи с гадюкой

В Петербурге и Ленобласти проснулись змеи. В эфире телеканала "Санкт-Петербург" биолог Павел Глазков объяснил, как вести себя при встрече с гадюкой и для кого особенно опасен её укус. lifenews.ru »

2023-04-14 17:05

Эксперт рассказал о страшных последствиях применения боеприпасов с ураном, которые получит Киев

Боеприпасы с обеднённым ураном могут заражать всю местность, на которой применяются, вызывая впоследствии у людей онкологические заболевания. Об этом RT заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин. lifenews.ru »

2023-03-21 16:54

Эксперт рассказал о "технологии скотчизма", на которой держится режим Зеленского

На Украине без суда и следствия убивают тех, кто не поддерживает киевский режим. Об этом напомнил журналист и медиаменеджер, завкафедрой журналистики и массовых коммуникаций Херсонского государственного университета Александр Малькевич в ходе круглого стола ЭИСИ, посвящённого оппозиции киевскому режиму внутри самой Украины. lifenews.ru »

2023-01-19 16:26

Эксперт рассказал, что опаснее — санки, тюбинг или ледянки

Среди ледянок, ватрушек и санок катание на последних может быть более травмоопасным. Об этом рассказал каскадёр Сергей Гуровень. lifenews.ru »

2023-01-01 16:04

Эксперт рассказал, как украсить дом, чтобы не пострадали домашние животные

Владелица приюта для кошек “Надежда”, зоозащитница Надежда Николаева рассказала Piter.tv, на что нужно обращать внимание владельцам животных при создании рождественской атмосферы в квартире, чтобы праздник не обернулся трагедией. piter.tv »

2022-12-25 14:24

Эксперт рассказал, как повлиять на шумных соседей в новогодние каникулы

В России пока не принят "закон о тишине", однако в ряде регионов нельзя шуметь в новогоднюю ночь после трёх-четырёх часов утра, иногда даже после 22:00. Об этом в беседе с kp.ru напомнил юрисконсульт отдела защиты прав потребителей "Роскачества" Игорь Поздняков. lifenews.ru »

2022-12-23 18:02

Эксперт рассказал, что может прийти в Россию на смену чипсам Pringles

Исчезновение с полок магазинов чипсов Pringles не станет для российских покупателей большой трагедией, ведь на рынке имеется немало аналогов, а пополнить этот список могут бренды из Азии. Такое мнение в беседе с радио Sputnik выразил генеральный директор агентства маркетинговых исследований Vector Market Research Дмитрий Чумаков. lifenews.ru »

2022-12-15 13:23