Результатов: 21

Американские "умные" бомбы оказались бесполезны на Украине, пишут СМИ

Вооружённые силы Украины (ВСУ) не могут эффективно использовать американские высокоточные управляемые реактивные снаряды GLSDB из-за средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) ВС России. Об этом сообщает портал Interia. lifenews.ru »

2024-4-28 17:54

Энергетики и кофе бесполезны: Врач раскритиковала популярные способы взбодриться за рулём

Некоторые популярные способы взбодриться за рулём оказываются неэффективными, и речь здесь идёт в том числе об употреблении энергетиков. Врач-диетолог и терапевт Антонина Саволюк объяснила, почему эти напитки бесполезны для водителей. lifenews.ru »

2024-3-22 18:03

Названы два популярных упражнения на пресс, которые на самом деле бесполезны

Скручивания в положении лёжа на спине и велосипедный кранч не помогут тем, кто с помощью этих упражнений хочет добиться плоского живота. Об этом рассказала фитнес-тренер Сесилия Харрис для материала The Sun. lifenews.ru »

2023-8-8 16:47

Американский генерал объяснил, почему кассетные бомбы бесполезны против Российской армии

Поставки кассетных боеприпасов не помогут ВСУ изменить ситуацию на поле боя. Об этом заявил в беседе с Newsweek генерал-лейтенант ВС США в отставке Марк Хертлинг. lifenews.ru »

2023-7-9 12:44

Названа "фишка" хороших солнцезащитных очков, без которой они бесполезны

Солнцезащитные очки являются не только стильным аксессуаром, но и средством защиты глаз от пагубного воздействия солнечных лучей. По словам врача-офтальмолога Центра офтальмологии "МЕДСИ на Солянке" Анастасии Киселе, использовать их стоит взрослым, детям и спортсменам. lifenews.ru »

2023-5-16 13:26

Врач объяснила, почему таблетки при переедании бесполезны

Переедание в новогодние праздники — одна из частых проблем, но решить её с помощью медикаментов вряд ли удастся. Об этом рассказала "Газете.ru" гастроэнтеролог Анна Яременко. lifenews.ru »

2023-1-4 11:25

Танки ракет не боятся: Почему гранатомёты NLAW оказались бесполезны против Т-72 на Украине

Российская боевая техника, принимающая участие в "Операции Z" на самых опасных направлениях, оказалась более надёжной, чем привыкли считать зарубежные аналитики. lifenews.ru »

2022-3-30 00:40

От "Оплота" до "Грома": 7 вооружений Украины, которые бесполезны в бою

Попытка декоммунизировать оборонный комплекс страны провалилась, так и не начавшись. Современные вооружения, о которых Киев рассказывал много лет, оказались ни на что не способны. lifenews.ru »

2022-3-28 00:40

Деньги на ветер: 5 причин, почему турецкие беспилотники "Байрактар" оказались бесполезны для Украины

В начале февраля представители ВСУ заявили, что страна закупит в Турции новые ударные дроны Bayraktar, а в перспективе Украина получит тяжёлые беспилотники Akinci. Купить их — только половина дела. lifenews.ru »

2022-2-17 00:40

Рекомендации врачей: Не нужно пичкать детей иммуномодуляторами — они не только бесполезны, но и могут причинить вред

В Министерстве здравоохранения рассказали, какие меры будут приниматься в новом учебном году для предотвращения массовых заболеваний среди учащихся. lifenews.ru »

2021-9-1 00:40

Пользователи Сети узнали, что их красивые маски не только бесполезны, но и смертельно опасны

Пока инфекция ещё не побеждена, люди по максимуму пытаются на ней заработать. И, если кто-то делает благое дело вроде производства санитайзеров, некоторые горе-бизнесмены буквально ставят под угрозу здоровье своих покупателей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 18:22

Кредит недоверия. Какие услуги банков нужны малому бизнесу, а какие бесполезны

Каждый банк рекламирует свой сервис для малого бизнеса как самый удобный и полезный, а тарифы — как самые низкие. "ДП" попробовал разобраться в таких предложениях. dp.ru »

2018-6-24 10:20