Результатов: 5

Энергетики и кофе бесполезны: Врач раскритиковала популярные способы взбодриться за рулём

Некоторые популярные способы взбодриться за рулём оказываются неэффективными, и речь здесь идёт в том числе об употреблении энергетиков. Врач-диетолог и терапевт Антонина Саволюк объяснила, почему эти напитки бесполезны для водителей. lifenews.ru »

2024-3-22 18:03

5 рабочих способов взбодриться, узнав о которых вы забудете про кофе

Устали от кофеиновых напитков, но всё ещё ищете способы получить дополнительную энергию? Предлагаем вам несколько альтернативных вариантов, как можно освежиться и быстро набраться сил. lifenews.ru »

2023-11-29 17:30

Эксперт перечислил растения, которые помогут взбодриться не хуже кофе

Поднять уровень энергии и взбодриться помогут напитки с цитрусовыми и родиолой розовой. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал эксперт по производству травяных напитков и директор чайной компании по производству травяных чаёв и других продуктов на основе трав, ягод и цветов Floris Илья Пуйда. lifenews.ru »

2023-4-19 18:39

Названы продукты, которые помогут взбодриться

Зимой многие испытывают упадок сил. Возможно из-за сильных морозов, а возможно, из-за недостатка солнца. Так как не у всех есть возможность уехать погреться в теплые края, рассказываем, какие продукты могут помочь получить свой прилив бодрости. gazeta.spb.ru »

2023-1-11 20:11

Россиянам рассказали, как взбодриться после затяжных праздников

В первый рабочий день после новогодних праздников многие не могут взбодриться и найти правильный настрой для возвращения к жизни после каникул. Как справиться с этим, RT рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-1-9 05:47