Результатов: 3

Эксперт рассказал, как влитая в ящик зелёнка повлияет на выборы

Некоторые эксперты считают, что провокации с зелёнкой не помешают проведению выборов, так как испорченные таким образом бюллетени можно признать действительными. Об этом в беседе с представителями ассоциации "Независимый общественный мониторинг" рассказал исполнительный директор Центра общественно-политических проектов и коммуникаций, доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. lifenews.ru »

2024-3-17 22:56

Поставлена точка в вечном споре, что лучше — йод или зелёнка

Йод и зелёнка — устаревшие препараты, которые могут вызвать раздражение на коже, при этом в качестве антисептика оба они неэффективны. Эксперт фармацевтического рынка, директор по развитию компании RNC Pharma Николай Беспалов сравнил средства по просьбе Лайфа, чтобы поставить точку в вечном споре, что из них лучше. lifenews.ru »

2022-11-14 12:30

«В первый раз работаю на выборах и сразу зелёнка»: Анна Шлейникова прокомментировала утреннее нападение

В Единый день голосования до открытия избирательных участков члена УИК 1614 Петроградского района Анну Шлейникову облили зелёной жидкостью. По словам женщины, её подкараулили во дворах по пути в комиссию – при этом сначала предлагали денежную сделку, а потом «обработали» зелёнкой. topdialog.ru »

2019-9-8 12:40