Результатов: 172

На "Русском фесте" в Minecraft выберут самую русскую традицию и самого русского зверя

В России с 11 по 17 марта проходит "Русский фест" в популярной игре Minecraft. Цель фестиваля — познакомить подростков и любителей киберспорта с традициями русской культуры в атмосфере масленичных гуляний, а также в том формате, который для них интересен. Открыл фестиваль телеведущий Отар Кушанашвили. lifenews.ru »

2024-3-16 22:45

"Президента США выберут хуситы": Байден угодил в ловушку на Ближнем Востоке

Итоги намеченных на ноябрь выборов в США во многом зависят от исхода обострившегося конфликта Вашингтона с йеменскими хуситами, считает политолог Андрей Перла. По его мнению, если американский флот вернётся домой без победы, демократам во главе с Джо Байденом останется лишь мечтать о президентском кресле. lifenews.ru »

2024-1-24 02:50

Студенческих Мистера и Мисс выберут в петербургской «Атланте»

В Санкт-Петербурге в среду, 3 мая, пройдет очередной конкурс красоты и талантов «Мисс и Мистер». На этот раз лучших девушку и молодого человека выберут среди студентов. Мероприятие пройдет в Доме молодежи «Атлант». gazeta.spb.ru »

2023-4-29 17:40

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области выберут лучших игроков на рынке недвижимости

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области открывается прием заявок на XVI конкурс «Доверие потребителя». Участие в конкурсе могут принять строительные компании, риэлторские агентства, банки, реализующие ипотечные программы, управляющие компании, а также строящиеся и построенные жилые комплексы и апартаменты. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 13:57

В России выберут лучший ресторан года

В рамках Национальной ресторанной премии WhereToEat Russia 7 апреля выберут победителей в нескольких номинациях: "Лучший ресторан года", "Шеф-повар года", "Официант года" и "Кондитер года". Мероприятие пройдёт в Российском этнографическом музее, передаёт газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-3-30 18:37

Школьники и студенты сами выберут название и гимн нового молодёжного движения в России

В одной из поправок к законопроекту о новом молодёжном движении "Большая перемена" предлагается оставить его без названия, а наименование выберут сами участники до конца 2022 года. Об этом сообщил председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев. lifenews.ru »

2022-7-2 12:20

Среди петербургских компаний выберут лучшего экспортёра

Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта объявил конкурс среди участников внешнеэкономической деятельности, в котором выберут регионального победителя для участия во всероссийском состязании «Экспортёр года». topdialog.ru »

2022-3-17 15:05

Медведев: Украинцам в конечном счёте надоест бардак, и они выберут новое руководство

А нынешний президент Незалежной Владимир Зеленский делает ровно то, что должен был делать человек с "уровнем его профессиональной годности", добавил зампред Совбеза. lifenews.ru »

2022-1-27 10:37

В Санкт-Петербурге выберут «самый новогодний» дом

В Северной столице пройдет конкурс на «самый новогодний» дом, двор и балкон. В этом году праздничное оформление районов города оценят эксперты во второй половине декабря. Власти Петербурга выступили с инициативой перед Новым годом провести конкурс на самый праздничный дом. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 13:34

Концепцию набережной в Приморском районе выберут из шести работ молодых художников

Шесть финалистов доработают проекты набережной и территории будущей гостиницы компании PLG. piter.tv »

2021-9-6 11:56

«Строитель города» в Петербурге: лучших выберут эксперты и жители

В Петербурге выберут «Строителя города». Лучшие проекты благоустройства, зеленого строительства, сохранения культурного наследия и т. д. назовут как сами горожане, так и эксперты отрасли. Заявки на конкурс будут принимать в течение месяца. fontanka.ru »

2021-9-4 18:55

Нового главу Фонда капремонта Петербурга выберут в течение недели

Петербургский жилищный комитет объявит результаты конкурса на должность главы Фонда капитального ремонта в ближайшую неделю. Контракт с победителям заключат на 3 года. Имя нового руководителя Фонда капремонта объявят на сайте жилищного комитета. gazeta.spb.ru »

2021-7-29 17:17

КГИОП: в августе выберут исполнителя противоаварийных работ на «Невской мануфактуре»

Противоаварийные работы в сгоревшем три месяца назад здании «Невской мануфактуры» проведут в течение полугода, а реставрация займёт 50 месяцев. Об этом сообщили в КГИОП после заседания рабочей группы по восстановлению пострадавшего от пожара фабричного комплекса на Октябрьской набережной – памятника регионального значения. topdialog.ru »

2021-7-14 14:16

Курц: Для Австрии будет честью, если Путин и Байден выберут для встречи Вену

По мнению канцлера, если встреча двух президентов состоится, то она принесёт положительные результаты не только для России и США, но и для всей Европы. lifenews.ru »

2021-4-17 14:29

Участники проекта "Активный гражданин" выберут лучшие туристические маршруты конкурса "Покажи Москву!"

В проекте "Активный гражданин" началось новое голосование. Его участники выберут пять лучших городских туристических маршрутов, которые были подготовлены участниками конкурса "Покажи Москву!". lifenews.ru »

2021-3-31 11:23

Жители Выборга выберут территорию для благоустройства в 2022 году

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов горожан, будут рассмотрены общественной муниципальной комиссией и вынесены на общегородское голосование. piter.tv »

2020-12-7 08:37

До конца года выберут проектировщика для нового корпуса психбольницы имени Кащенко

Для городской психиатрической больницы № 1 имени П. П. Кащенко предполагается построить новое здание лечебного корпуса. Оно должно появиться в селе Никольское, объявлен конкурс на проектирование. topdialog.ru »

2020-11-25 14:15

В конце января в Петербурге выберут подрядчиков для строительства дорожных развязок

Самым дорогим станет строительство транспортной развязки на пересечении Московского шоссе с Дунайским проспектом. piter.tv »

2020-1-10 15:40